«Я огорчен тем, как вы со мной поступили»



Комментарии

Это есть Эстонская мафия.

это есть нарвская мафия

Александр ты нормально работал в горсобрании, но тебя за это и слили... А ответ на это должен быть очень простой. Перейти в оппозицию и увести с собой не менее четырёх сторонников ! И ВСЁ !!! Полный пипец центристам тебя предавшим!

аватар: Толстый тролль

Полный пипец центристам тебя предавшим!

Широкая улыбка

Анон,так и хочется тебя срифмовать с...другим словом!Зачем соц.демам БУ политик ,который своих валит? Непонимание

Ответ должен быть еще проще слить их всех КаПо!!!!!!!!И открыть глаза всем Нарвитянам,что дествительно хотели сделать с 7 школой и другими участками земли!!!!!Покайся на Петровской перед народом!

Подскажите,плиз, кто этот полицейский на фото?

Это пожалуй самый лучший представитель полицейских кадров в городе.Умный,волевой и принципиальный человек.Все бы менты такими были,как Тисленко! Палец вверх

Это по имени "никто" !

Правильно, Александр переходи в оппозицию. Нормальные, умные горожане которые за тебя голосовали поймут ! И возьми с собой сторонников своих !

да эта оппозиция только на словах!на первом-же заседании обложались!
А Ефимова даже как-то жалко,так слили за спиной!Значит ворюги не хотят терять своего,так сподличали.

Вот только героя из Александра не делайте, пожалуйста!!!

Герой или не герой...., но грамотнее большинства центристов, и имел всегда СВОЁ собственное мнение.

Перечислите важные городские вопросы, по которым он имел собственное мнени и которое он публично отстаивал??? В противном случае Ваше утверждение не стоит и гроша. Просим!!!

А новогодняя елка???)))

Это и было единственное, ответственное и очень самостоятельно принятое решение, за что ему и спасибо. Такие решения только большим политикам под силу, ведь не каждый решится на столь судьбоносное для всего города решение. КРУТООООООООО!

Никогда он не имел своего мнения.На тот период,который поставили его подежурить, он
выполнял только команды членов нарвской ОПГ. Сняли его также, как и поставили.

Стесняюсь спросить, а депутат Юра не забыл,что он уже не установщик окон и на заседания гор. собрания нужно приходить, соблюдая элементарный дресс-код ?

Да-да, вот так и бытует мнение, что кто при галстуке, тот хороший и пригожий, а потом получается гемморой на зад, плюс вагон и маленькая тележка косяков по работе. ...как всё предсказуемо на самом то деле)

аватар: Вечный Шурик

Какое символичное фото. Два соседа по количеству голосов, только один из трудовиков в горуправское кресло, другой из лучшего кресла практически в трудовики по значимости. "Чем выше взлетишь - тем больнее падать". Умник

Вы,извините, глупость говорите. И вообще, полощите все языками, даже не зная сути дела.

Кому говорить про "полоскание языками"так это не тебе Вуаля!Постоянный бред несешь! Агрессивный

Текст песни из кинофильма "Генералы песчаных карьеров":

За что вы бросили меня, за что?
Где мой очаг? Где мой ночлег?
Не признаете вы мое родство,
А я вам брат, я человек.

Интрига продолжается: Ефимову нужно срочно бежать под Осину.
Осиновцем переманивать центрюганов, благо финансы позволят: лям туда, лям сюда.

Еще два года до парламентских и хочется, чтобы они прошли бурно и скандально...

А как Александр хотел, влезть в дерьмо и не испачкаться? А ему еще подножку в этом дерьме подставили и искупали! "Соратнички партийные". Отмываться долго придется, что бы не пахло, меняй позицию, еще не поздно, урок получен и думай прежде куда лезешь! Переходи в лагерь оппозиции, и может быть какое то уважение к тебе вернется!

Хоть и не егосторонник, по человечески сочувствую, представляю сейчас какого его состояние!

"его сторонник", извините!

Сам ты егосторонник и тупомаразматик!

Опубликовано: 20.11.2013 18:42

Федор Овсянников обжаловал в Европейском суде по правам человека правомочность своего ареста в 2011 году (2) 08.06.2013
Свидетель по делу нарвского депутата Овсянникова отказался от прежних показаний (5) 29.05.2013
Нарвитяне больше всего не любят депутата горсобрания Федора Овсянникова (7) 21.01.2013
Филиппов и Овсянников сядут на скамью подсудимых (8) 20.09.2012

Сегодня на проходящем в Вируском уездном суде процессе прокурор потребовал наказания в виде тюремного заключения для пяти человек, в том числе для двух обвиняемых в коррупции и нарушении честной конкуренции бывших городских чиновников из Нарвы.
Прокурор потребовал тюремного заключения сроком на два года для бывшего депутата Нарвского горсобрания и члена конкурсной комиссии горуправы по госпоставкам, центриста, 53-летнего Федора Овсянникова за торговлю влиянием и заключение договора, нарушающего принципы честной конкуренции. Из требуемого двухлетнего срока необходимо будет вычесть шесть месяцев, которые тот провел под арестом, передает ERR Uudised.

Жалко - не жалко - в данном случае сентименты неуместны. Да и цветочки все это: ягодки пойдут тогда, когда сливать начнуть батьку! Не зря ж веками говорят - не рой яму другому...

Как человека - жаль, а как политика - нет.

интересно...за что жаль?

Не уверен, что в ряду соцдемов таких "политиков" ждут, а если ты такой умный и популярный, чё паришься?- рой землю и слезай с халявной зарплаты 2000€, ты же юрист крутой, жалобы строчил в суды, умничал по глобальным вопросам. Главного ты под своим носом не разглядел - того кто на твоём горбу в рай въехал /пятой точкой сидя теперь на трех стульях, а один из них должен и может быть твоим/...Если опять не лохонешься, конечно, джельтмен, ЁКЛМН. Дрючить в хвост и гриву надо было, и спрашивать, а ты за ручку ходил!"Ч"удак. Ты теперь лучше ни у кого и ничего не спрашивай, поздно будь нещадно депутатом и заставляй реально ответить.

Пусть идет в официанты.Дело привычное,лакейское. Ржу не могу

Загнанных лошадей пристреливают,не правда ли?

Вот такой он, кол осиновый. Универсальное средство от упырей и злодеев.

аватар: Gagarin

На мой взгляд, гораздо важнее истории самого Александра контекст сложившийся ситуации. Да, Александр не захотел слушаться и его кинули. Но углубимся в параллельный сюжет, не получивший обсуждения, хотя это еще та интрига. В общем, получается, что Орлов и Силанд (наверняка, и еще кто-то из не последних центристов) хотят слить Таммисте руками Ефимова. Но не важно, чьими руками, важно, что они готовы, хотят и жаждут вообще прогнать мэра (на тот момент действующего). Ефимов нужен для того, чтобы "друзья" не выглядели в глазах Тармо предателями, чтоб сохранили лицо и видимость добрых отношений. Это лишний раз иллюстрирует внутренний климат в "коалиции". Что мы имеем в результате? Непослушный Ефимов наказан игнорироанием, Таммисте, последние годы демонстрирующий собственную полную управленческую имптенцию, посажен в кресло председателя только из соображений кадровой беспомощности центристов и важности демонстративно проучить "бывшего". Но благодаря письму Александра, если бы Тармо мог анализировать ситуацию, сам Таммисте тоже должен был бы понять, что место председателя - это не его заслуга (видели бы вы, какое детское счастье озаряло его лицо после озвучивания результатов голосования!), а шаг безысходности в большой игре от людей, глубоко его ненавидящих, а значит готовых и без катализации от оппозиции выгнать его в любой момент. А поводов для снятия Тармо, я уверен, будет много и уже скоро. Ведь его эмоциональная шторка уже даже не на петлях держится, а на соплях, которые сорвутся при первой же обиде хоть на своих, хоть на оппозионеров, а для председателя горсобрания, должного организовывать корректную обстановку и деловой климат в зале с 31-м депутатом, это недопустимо (вспомните и "тарелки", и "товарища Швондера"). И мне интересно, как же сейчас с Тармо общаются и Орлов, и Силанд? Хотя тут наблюдается конфликт отношений только в том случае, если у Таммисте есть хоть какое-то понимание ситуации, в чем я сомневаюсь.

ООООО, рады снова Вас "видеть". Мысли, конечно, интересные, и, думаю, что не беспочвенные. Весело там у вас.
Есть небольшое пожелание: пишите "попроще", а то придёт какая-нибудь "Вуаля" и начнёт кричать, что 99% читателей ничерта не понимают в Вашем комменте. Улыбка

И правда,не все у нас в городе такие "умные"как вуаля и прочие злыдни!Доступней пишите Юрий!

Да напиши лучше, что нихрена не понял. Широкая улыбка
Ну зачем Гагарину для тупого быдла писать? Его коментарий вам все по полочкам разложил, а вы все равно ничего не поняли.
Не пишите больше им Юрий, не тратьте свое время. Улыбка

Косюмчик с галстучком уже купил себе Юра?Или денег нет пока?

Пусть у Осиновского спонсорской помощи попросит. Ржу не могу

Если под меня косишь, то изволь писать грамотно.

аватар: Вечный Шурик

Да, Александр не захотел слушаться и его кинули

А чего именно он ослушался? Кроме елки живой на Петровской еще наверно было что-то более значимое? Не просветите?

Так,проще: кто кого съел?

Гагарин ,Юра,
за тебя больше всего рад,из прошедших от соцдемов.

Ты молодец, ты для детей,для общества.

Ржу не могу ты забыл добавить " И для кормящих матерей"

И бездомных бомжиков! Невинный

Прошел и забыл что дорогу надо подсыпать у Балтики . где былой запал перешел в интриги

Ответ должен быть еще проще слить их всех КаПо!!!!!!!!И открыть глаза всем Нарвитянам,что дествительно хотели сделать с 7 школой и другими участками земли!!!!!Покайся на Петровской перед народом!

Может их надо святой водой побрызгать и ладаном окурить? Широкая улыбка Бесы выйдут,глядишь и покаятся!А так не в жисттть! Язык

«Я огорчен тем, как вы со мной поступили».А я огорчен,что ты так долго с нами со всеми поступал!Чао Саша!Скрипач не нужен!

На выборах отдала свой голос за Александра! И не жалею об этом! Он Победитель! А то, что произошло- это плевок всем, кто голосовал! Слуги народа показали, что мнение людей ничего не значит. Но есть Б-г, и каждому воздаться по заслугам! Александр, выше голову, пусть единственные безголосые в кресле посидят, потешатся? Ху из Ху- народ и так знает.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.