«Там набирают по знакомству». Не все инвалиды в Эстонии равны



Комментарии

У нас власть сейчас о богачах больше заботится, потому как бизнес чинуш кормит, а на стариков болт положили уже давно.

Все знают, что насущных проблем куда больше, вот только говорят об этом неохотно. Нет, чтобы собраться всем напротив Рийгикогу и заявить открыто о том, что проблемы пора бы уже решить. Но нет, терпим.

Я согласен объединиться.
Скажите только где, когда и куда. Мне не наплевать.
Сам сталкивался с подобными проблемами.

От слов до дела очень далеко. Это в интернете мы все воины. Но только почему-то дальше слов все не доходит. Потому что нас пока что это вроде как не трогает так явно вот и сидим. Мы, русская часть этой страны, способны что-то делать, пока не случится что-нибудь наподобие "Бронзовой Ночи".

А так быть не должно. Мы должны быть политически активными. Или многим из нас нравится, что у нас серые паспорта? А, в следствие этого нет никакой социальной помощи ни нам, ни нашим родственникам. В том числе и пенсионерам.

Проблем в стране оочень много. Но народу проще сидеть и говорить о том, что они могут сделать, вместе того, чтобы просто взять и сделать. Наше правительство напрочь в нас убило всю инициативу. Поэтому никто не может объединиться и высказать свое мнение правительству. Поэтому, все как происходило, так и будет происходить

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.