«Не попадитесь в ту же ловушку!» Нарвитянка заказала двери фирме из «черного списка»



Комментарии

Сейчас каждый выживает как умеет...

Заказывал окна в этой шарашке, два раза, в первый раз все адекватно и в срок, второй раз потрепали нервы, не выполнение условий договора.
Больше туда ни ногой.

да у вас теперь везде проблемы, вы и руководство страны выбираете как граждане Эстонии с тем же расчетом - меньше решений и больше проблем.

Все деньги из наших карманов стекаются рекой к буржуазии, как к раковой опухоли, низам приходиться выкручиваться как могут, а потом идти умирать на войну или под забором. Социализм или варварство!

Все деньги из наших карманов стекаются рекой к буржуазии

A oна на них строит заводы и фабрики, открывает айтишные и прочие фирмы, нанимает хороших специалистов и платит им нормальные зарплаты, а если ты ничего делать не умеешь, то есссно, никто тебе за твоё ничего неделание ничего платить не будет.

И ты же сам несёшь деньги буржуазии совершенно добровольно потому что она предоставляет тебе за них нужные тебе товары и услуги.

А ты сам ничего не продаешь что ль и услуг никому не оказываешь? Не таксуешь, не болтишь?

Своему работодателю Ржу не могу

Социализм или варварство

При социализме мы уже жили, он и есть варварство, больше не хотим Ржу не могу

Только жили лучше, легче и беззаботнее.

Только жили лучше, легче и беззаботнее.

дети жили в таком формате, а взрослые работали.

Про беззаботнее оно и понятно, у нищих никаких забот то и нет Ржу не могу

таких как ты не было, поэтому и жили беззаботнее Широкая улыбка

Ты под стол тогда ходила, других забот у тебя не было Ржу не могу

так многие ходили, рожденные со мной в один и тот же год ))

Вот у вас и забот других не было, заботы были у тех, кто тогда работал и еду доставал, чтобы таких как ты, ходящих под стол накормить.

по мойму это логично.
Но у вас как обычно ничего не сходится.

Что по твоему логично? Бегать по магазинам и доставать еду? Это не как сейчас, когда в магазинах всё есть, "доставать", это когда мало что можно было купить так просто как сейчас. Тебе скорее всего этого не понять, ты в своей сознательной жизни такого не застала.

А ты прямо избегался по магазинам! Всё можно было купить из еды, да бананов не было. Но они и сейчас то не нужны. Так что не умеешь врать, не берись. Или из серии, мне рассказывали, меня тогда не было?

А ты прямо избегался по магазинам!

У моей мамы было несколько знакомых директоров магазинов, они ей оставляли то, чего не было в свободной продаже, когда знакомые спрашивали где мы такое достали приходилось врать, что в Пайде, Таллине и Пярну. Мне сейчас в 100 раз больше нравится, все могут купить всё в любом магазине и никто не спрашивает кто где чего достал.

Эй, буржуи что ведут себя как люмпены посмотрите видео:
Программист из Сан-Франциско - Всё подорожало в США, в шоке от цен!!!

Вот если бы оно пропало из магазинов Ржу не могу

Здесь дела по интереснее.
В понедельник, 26 февраля, руководитель Нарвской больницы Аго Кыгрвеэ собрал пресс-конференцию, на которой прокомментировал свое предстоящее снятие с должности. Об этом доктор Кыгрвеэ узнал накануне вечером из письма, подписанного председателем совета Нарвской больницы Алексеем Евграфовым. Следующее заседание совета назначено на 29 февраля, в его повестке – вопросы о снятии нынешнего руководителя больницы и назначении нового, пишет "Нарвская газета".
Ну любители музейных танков и таких как Д.Д., добились своего? Вот уж как нарвитяне вспоминают вас "добрым" словом, в глаза людям не стыдно смотреть, или всё (божья роса)? Сумашедший

И Евграфов потвердил это сообщение?
Может это всего лишь спам

..."Может это всего лишь спам"...- Смотри Эст.новости! Умник

Не зря у Ц.П. рейтинг падает! На помощь

От время-то наступило. На телефон звонят различные жулики, то лжеполицейские, то лжеработники банков, то разводилы по кредитам. На почту компьютера и телефона приходят различные предложения от Omniva , различных департаментов и т.д с предложениями открыть ссылку и получить "подарок". На телефон звонят с незнакомого номера и бросают трубку с надеждой что ты им перезвонишь. Короче, со всех сторон пытаются тебя развести и получить доступ к твоим банковским кодам.

но самые веселые это лжеполицейские которые "видят" транзакции на чужих счетах Широкая улыбка

Будет очень жаль, если Кыргвеэ уберут. За последние три года дважды в больнице спасли мне жизнь. Я и раньше лечилась в Нарвской больнице. Разница в том, что было, и в том, что стало, очень ощутимая. Чувствуется, что руководитель строгий, но и зато порядок и улучшения в работе видны невооружённым глазом. Появились новые формы работы с населением по профилактике заболеваний. Странно, что власть не видит или не хочет видеть существенных городских проблем, а лезет туда, где идёт развитие.

так спам скорее всего.

Будет очень жаль, если Кыргвеэ уберут
А я так не считаю!Хам!!!Кончиный!

Да хватит! Недавно совсем стонали тут, как плохо жить при Катри Райки, везде своих людей навтыкала.
Зато теперь благодать!

имена и фамилии выткальщиков в студию!
пока мы крутим барабаны револьверов....

Хорошая фирма в своем сегменте - эконом класса. На мой взгляд. Заказывал у них. Да ,бюджетный товар , но мне надо было подешевле. Это ключевое слово в политике компании и надо это принять. Как в том анекдоте - Вам такси или шашечки ? ))

значит, статья очерняющая фирму носит заказной характер.

Надо просто запретить всем двоишникам, открывать свой бизнес. На уровне сдачи госэкзаменов.
Везде одни долбоё...как бы!! ...на уровне госэкзаменов и набранных баллов - ЗАПРЕТ на индивидаульную предпринимательскую деятельность. Понимаю, сейчас 95% города бомбанет, на сцуко!!! если ты двойбан, мети улицы!

Оценки полученные в общеобразовательной школе никак не влияют на последующую жизнь.

Влияют навыки.
Главные и единственные прививатели навыков - родители/опекуны.

Школа дает знания о мире вокруг. Тестируя свой мозг, ребенок взрослея уже может определиться, что ему подходит лучше - языки и все, что имеет к этому отношение или математика.

Вот о навыках и пишут люди))) мозгов нет, двойки в школе, в жизни баран, 2+3 на калькуляторе считаете, а навыки..какие у тебя навыки?!! Ты ж реально тупой!! Потом лезешь людям пытаться свои полуграмотные услуги продать. Жаль простых, наивных, правильно пишут, надо просто пообщаться с персоналом и там всё понятно ..10 школа, с конфетами сдана

Везде одни долбоё...как бы!!
Сразу видно кто и как учился))))Так что тут с тобой не соглашусь)))

А стулья генеральши Поповой , она себе не заказывала ? Ржу не могу

Лет 5 назад хотел туда работать устроиться .Зашёл и понял....Лучше идти от них подальше. Было достаточно глянуть на персонал...Где Ваши глаза ..люди?

За дверьми и окнами, только в LAROSSU!

Это где? Хочу поменять входную дверь. А теперь сомневаюсь куда обратится.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.