«Не давать бабам денег! Вообще не давать!»



Комментарии

Доля разумных мыслей в этих идеологиях имеется, но палку тоже перегибать не стоит. Лично я считаю, что ни мужчина, ни женщина по умолчанию ничего друг другу не должны. Если им хорошо вместе, то надо о решении текущих проблем нормально договориться, а если плохо - сразу разбегаться и не компостировать друг другу мозги. Или просто заниматься потрахушками без обязательств. Только секас, ничего личного. Совершенно нормальная тема, кстати говоря. Максимум удовольствия, минимум геморроя.
Что касается брака, то существует такое понятие, как брачный договор, который позволит избежать недопонимания и проблем - супруги четко прописывают, чего они ждут друг от друга и какие будут последствия, если они решат расстаться.
А насилию в отношениях не место в любом случае. Не понимаю как мужиков, которые лупцуют своих баб, так и баб, живущих с подобными мужиками. Если только это не союз садиста и мазохистски, но это тема для психиатра.

Давно пора отделаться от устаревших стереотипов. В развитых странах уже давно мужчины не содержат женщин. А то привыкли одним местом торговать.

Да женщины давно зарабатывают сами,а вот мужиков лентяев и бездельников развелось сверх меры! Живите сами с собой и никаких проблем)

Эно не правда, чисто женские рассуждения. Мужики как раз работают и денежку зарабатывают, а не бездельничают. Меж тем, много бабья, которое воспринимает как мужчин только лиц с преступным образом жизни. Как раз тех самых бездельников, весь доход которых на крови и несчастье других людей основан.

Тут именно и вопрос то в том, что ну очень многие дамы ложатся только за ресурс и никак иначе. Фигня в том, что в России еще жив стереотип, что мужчина "должен". Так то было бы куда как лучше, если бы как во всем остальном мире - каждый платит только за себя.

Ну, вы-то знаток, как я посмотрю! Распальцовка
Это вы торгуете одним местом за тепло-чисто-уютно-сытно - как вам такая постановка вопроса? Если в развитых странах все равны - значит вы продаетесь. Вы решили, что наличие первичного мужского полового дает какие-то привилегии? Ошибаетесь, это устаревший стереотип. Ржу не могу

Разумеется, нет. Вы прямо читаете мои мысли по поводу привилегий. Но может не кривить душой и таки признать тот момент, что женщина с самого времени образования вида Хомо сапиенс отдается за ресурс? То есть, выбирает самого успешного самца из стада чтоб письке тепло было всю оставшуюся. Качества мужчины делятся на качества самца и качества человека. Дык вот, качества человека самке в наше время уже практически не важны, циклятся на том что должен быть богат.

Очень хорошо, что существует подобное движение. Благодаря этому, хотя бы обсуждать эту проблему начали. Со временем, надеюсь и до равноправия дойдем.

Slava81 , у Вас с равноправием есть проблемы? Подите, попросите у мамы чайку с печеньками, и все пройдёт.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.