«Мы никому ничего не должны»: русские Эстонии высмеяли требование о «лояльности государству»



Комментарии

На фоне постоянных идиотских выходок эстонских политиков в отношении русскоязычных, призывы быть лояльными выглядят абсурдом.

Правильно Ниценко сказал. ЕС (то бишь подавляющая часть НАТО) будет просто сожран мусульманами изнутри, безо всякой российской интервенции. Ведь каждый Божий день тысячи и тысячи валом прут, без остановки. И уже не депортировать, критическая масса превышена. Осталось лет 10-15 до того, как мусульмане начнут устанавливать в ЕС свои порядки и шариат. Есть подозрение, что некоторая часть европейцев не погнушается попытаться переселиться в РФ.

V rocciju musulmanov po protsentu bolzee kak v evropu...

Полнейший дебилизм .

Ага, сначала русских пометили "серыми" паспортами ЧУЖИХ, а теперь блеют про лояльность...

А почему я не могу поставить лайк под 1,2 и 4 комментариях?

Наверное их комментарии считаются разжигающими межнациональную рознь

Садо-мазо какое то или лояльность по эстонски. Мы вас ребят или ваших предков считаем оккупантами и гражданство вам серое даём, язык ваш тоже будем ущемлять чтоб ваши дети учились на эстонском, а вы учите эстонский или брысь с работы (пример с такси ), да и вообще все ваши цари и президенты кроме Ельцина уроды и оккупанты начиная Петром и заканчивая Путиным они гнобили эстонский народ и делали Эстонии только гадости. Не смотрите и неслушайте Россию, Российское тв там говорят что Эстонская власть вас не любит ,но ведь вы же знаете что это не так ? Интегрируйтесь в наше дружелюбное государство и общество , будте такими как мы ,мы вас любим Улыбка

Откуда вы выкопали этих русских? Кому интересно их мнение? россиянским читателям вашего сайта? Их мнения направлены против политики Эстонии. Предприниматель Ниценко собрался воевать против страны, в которой сейчас не западло жить и зарабатывать. Думаю, неплохо зарабатывает, если со своим гражданством российским что-то не спешит перебраться на родину, встающую с колен. Есть такое понятие - Родину защищать. У Гайчонока это называтся - "пойти убивать людей". Если на страну нападут он лично не возьмёт оружие и другим не советует. Я вот что вам скажу (послушайте ещё одно мнение русского из Эстонии), как русский, который родился и вырос в Таллинне, но который уже 25 лет живёт в России: Если Россия нападёт на Эстонию, я, в общем-то человек миролюбивый и предпочитающий воевать в Интернете, сидя на диване, не задумываясь ни на секунду, пойду с оружием в руках воевать на стороне Эстонии и сына с собой возьму. У него уже призывной возраст.

"Если Россия нападёт на Эстонию, я, в общем-то человек миролюбивый и предпочитающий воевать в Интернете, сидя на диване, не задумываясь ни на секунду, пойду с оружием в руках воевать на стороне Эстонии и сына с собой возьму. У него уже призывной возраст."

Встать-то с дивана может и успеешь,а вот дальше..........!!!!! Господи какую хрень несете!!

Чувааак, не россиянский, а Российский)))) а то что ты написал исконный ты русак, это бред дебила, который не шарит в политике. На кой хер России воевать блять с эстонией, которую как ту шалаву мацали кому не лень, а матушка Россия кормила. Сплюнь три раза в свое отражение, ибо Россия никогда, чудище ты поганое, не стояла на коленях и не будет стоять!

Откуда вы выкопали этих русских? Кому интересно их мнение? россиянским читателям вашего сайта? Их мнения направлены против политики Эстонии. Предприниматель Ниценко собрался воевать против страны, в которой сейчас не западло жить и зарабатывать----Это,по твоему, не правильно..Правильно с твоих же слов это: как русский, который родился и вырос в Таллинне, но который уже 25 лет живёт в России: Если Россия нападёт на Эстонию, я, в общем-то человек миролюбивый и предпочитающий воевать в Интернете, сидя на диване, не задумываясь ни на секунду, пойду с оружием в руках воевать на стороне Эстонии и сына с собой возьму. У него уже призывной возраст. Только ты живешь в стране против которой настроен. даже не задумываясь,воевать и даже сына с собой взять(? а сын какого мнения, он ведь уже совершеннолетний. И родился он и вырос не в Эстонии---она ему по боробану) Я тоже не согласна с местной политикой, но это не означает,что я против Эстонии, потому как именно эта политика за кого угодно,за ЕС, за США. за НАТО,за недобитых фашистов, которые свободно маршируют и только потом за государственный язык, а народ сам за себя думать должен

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.