«Eesti Energia» тоже приступает к созданию промышленных парков



Комментарии

Инициатива интересная , ещё бы программу развития бы послушать-почитать. А Орлов тут как тут , от барыга аааа.
Испортит всю тему.

Вы мыслите стереотипами, уважаемый. Если бы Вы дали себе труд мыслить путем СОБСТВЕННЫХ аналитических усилий, то пришлось бы задать себе вопрос: почему промпарк некоего господина Прита Коткаса вдоль Таллиннского шоссе, получивший деньги на инфраструктуру еще раньше Орлова, до сих пор напоминает мертвое предместье мертвого города, где фонари стоят в чистом поле и асфальтовые дорожки обрываются в никуда?
А у Орлова на промпарке, по крайней мере, стоят и работают (!) 4 новых (!) предприятия и бОльшая часть участков уже продана.
Еще можно было бы заметить, что аналогичные деньги на строительство инфраструктуры промпарков выделялись и в других местах Эстонии, но реально удалось запустить проект только Орлову в Нарве. Интересно, почему?
Ну а насчет программы развития - почитайте, она есть в открытом доступе, это же документ для развития нашего региона. Только вот сможете ли Вы его найти в интернете самостоятельно? Ну и понять, что в нем, ведь он (о, ужас!) - на эстонском. Видимо, для кухонных экспертов и аналитиков гораздо проще, увидев в тексте знакомую фамилию, выдать свой вердикт насчет "испорченной темы".

Ну конечно ж Уважаемый (заметьте с большой буквы и без иронии) всё зашифровано и за семью замками , ато как же все повалят все разберут в аренду.
Извиняюсь это те ангары которые за старым виадуком, так а других вариантов то больше и нет в Нарве.Нет площадей то. Если предприятие солидное , так ему и место нужно большое.
А если уж вы пиаритесь так раскрывайте тему полностю или вы решили прогнуться,перед братьями нашими меньшими.
А на счёт кухонных экспертов и аналитиков это Вы (заметьте с большой буквы и без иронии) правильно подметели , ведь все программы по интеграции работают у нас на том же уровне как и развитие безнеса особенно по раздаче пложадей, потому как на большее у вас ума не хватает.
Вы со своим представлением о бизнесе мелко мыслите. Мелко

Ну Орлов-вообще пустое место со знаком минус в смысле морали , и работает у него не четыре предприятия а четыре человека. Тоже мне, "предприниматель" -захапал наши народные деньги на которые велел построить ангары. И что? Последняя тётя Маша в этом несчастном городе умнее его будет и честнее.

ангары построены не на ваши деньги, не на деньги города, и даже не на деньги государства, а на деньги бизнесменов из РФ.
Вы когда бредите, Вы хотя бы это не транслируйте в интернет. Смешно читать такие недалекие комментарии.

Да уж не смешней, чем про небывалые предприятия с небывалым оборотом и колличеством работающих людей и перспективой развития.
У вас в рабочем кабинете случайно не весит в рамочке портрет Остпа Бендера. Ато читая статью так и вспоминается.....

У Вас всегда есть возможность самому показать, как это нужно сделать лучше и быстрее. Или есть пара причин, почему Вы этого не можете? Озвучьте, постараемся понять.
Критиковать всегда легче, чем делать самому.

Всё таки без иронии вы не можете. Ваша проблема в том , что вы не признаете критику и хотите видеть то, что вы хотите и ничего другого.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.