«Для нас „Балтийский путь“ — это как День Победы для многих россиян»



Комментарии

Для Эстонии этот день - как первый день Начала Унижения своего народа и Разрушения Страны и Промышленности... Радуйтесь результату.

Да этот день ужасен и лучше его не было

В том смысле что это один из ужаснейших дней для Эстонии

А что это вы,господа забыли о том,что до пакта Молотова-Рибентроппа,Латвия,Литва и Эстония также подписали свеобразные пакты с Гитлером.И,неужели вы забыли о планах Гитлера на прибалтийские народы. Если бы не пакт Молотова,то вас бы,господа прибалты вообще бы не было.Учите матчасть господа.

Ну, не было бы в виде отдельных народов. Разделили бы на чернявеньких и блондинов. Первых в топку, это за немцами тогда не ржавело. А вот женщины вторых бы родили блондинистых детишек, которых уже бы отправили в Германию на воспитание и они были бы подтвержденными фольксдойчами. И текущее население Эстонии в форму и на фронт - Адик собирался идти до Индии, а там ему бы встретились мусульманские народы и сеча была бы капитальной. Воевали бы с еще не отошедшими тогда от басмачества узбеками и таджиками по полной, до последнего эстонца. И потом в Афганистан, где тех же наций половина и еще более суровые пуштуны.

Разница лишь в том, что СССР был разрушен от бомб фашистов, производство сохранилось немного лишь на востоке страны. Семьи получали "похоронки", очень многие дети остались без отцов и матерей, детские дома, приюты, нищету, но радость победы и понимание происходящего для всех народов Земли. Потом многие годы восстановления и роста промышленности и экономики. Как это соизмеримо с "балтийским путем"???

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.