Жизнь и смерть самой худой женщины планеты



Комментарии

Не надо изначально запускать себя до плюшкообразного состояния, тогда и не захочется худеть. Жаль, что девушка не нашла себя, не смогла остановиться, когда было необходимо. На фото и "до", и "после" - печальное зрелище.

Весить 64 кг. при росте 171см ... это не плюшка. Нормальный вес. Здесь проблема не в весе девочки, а в маме. Она "пилила" дочь. Вот и потеряла.. Жаль..

То, что я вижу на заглавном фото слева это жирное тело, килограмм 80 как минимум, никак не 64! На 64 килограммах как раз девушке надо было остановиться...

Вот из-за таких комнатных экспертов-идеалистов в моде и страдают люди. Какое жирное тело? Совершенно нормальное тело. Вообще нужно поменьше прислушиваться к обществу и делать то, что тебе по душе.

довела своего ребенка до смерти(((

Не надо изначально запускать себя до плюшкообразного состояния, тогда и не захочется худеть.

То, что я вижу на заглавном фото слева это жирное тело, килограмм 80 как минимум, никак не 64!

отвечу вам словами из статьи...контролировать вес девушку приучали с младых ногтей.
то есть жирною плюшкой девушка ,априоре ,быть не могла......мама бы убила....
та хотела идеальную дочь. из-за этого у девочки возникли комплексы неполноценности,а от сюда,и остальная критика воспринималась втрое острее... бедный закомплексованный ребенок.

Сама себя и убила. Это один из примеров бабьего (мужской пол в целом не парится по этому поводу) идиотизма. Была красавицей, ходила по подиуму на конкурсах красоты - чего недоставало?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.