Жизнь и смерть кохтла-ярвеской хрущевки. Жители сами виноваты в развале своего дома?



Комментарии

конечно жители не обама же и наше правительство.))))

Вот так вот неплатящие дураки лишаются недвижимости. Поделом. И очень интересно, почему в Европе до сих пор грабят целые многоквартирные дома? Азиатчина.

Азиатчина

Наркоманщина.

виноваты оккупанты,что строили плохо.Не хватило до столетия Республики.Пусть теперь другие ,американские оккупанты строят.

Ну-ну, полегче. Ведь у ребенка, если он обосрался, всегда виновата излишне добрая мама - чистые трусы были уже старыми, плохая мама, не любит меня. Только мамы рядом нет уж четверть века, и если обосрались - мойте задницу и стирайте белье сами.

Да, оккупанты строили хреноватенько Широкая улыбка. Вот, взять замок в Нарве - ему всего 500 лет, а его уже на реконструкцию. Ну или предприятия взять периода советской оккупации - ни одного ведь крупного не сохранилось, настолько отвратно и наспех все было сляпано. Эстонцы испытывали космические муки, когда ходили или ездили на работу в те годы. И сейчас испытывает президент, так как его дворец царские сатрапы и палачи собственными руками делали. К черту! Все снести и самим строить заново.Широкая улыбка

Меня интересует следующее. Дом восстанавливать не будут и хотят снести. Снесут, а потом внезапно нарисуются владельцы - спасити, допоможити, грабют, единственного жилья лишили. И по суду потребуют компенсации от государства за бриллиантовые светильники и золотые унитазы, якобы имевшие место быть. А это случится, обязательно, причем. Как властям действовать правильно?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.