Живём мы на границе и ничего понять не можем



Комментарии

Похоже на открытое письмо президенту, которое потом опубликуют в многих газетных изданиях. Конкретно кому заданы все эти вопросы? Простому жителю маленького приграничного города не надо задаваться такими вопросами. Потому, как само правительство Эстонии ответа на данные вопросы не имеет! А ответ "потому что!", думаю, никого не устроит. Так что не задавайте вопросов и получайте удовольствие - с увеличением акциза на спиртное и повышением налога на сахар, жители сопредельного государства будут чаще бывать в вашем маленьком приграничном городе. Там самыми создавая новые рабочие места и принося прибыль вашему ненавистному государству!

Это черта характера умноженная на пиар,получилась гремучая смесь для дураков.

Мне вот непонятно другое. Почему ни одна нарвская русская школа до сих пор не подала заявку на 100%-е обучение на русском? Тоже эстонские националисты виноваты?

Ответ прост- гордитесь что вы живёте не в тоталетарной Эстонии ,а в демократической Российской державе.

Интересно, а в России есть хоть одна школа с обучением на эстонском языке?
В тех же Печорах, или еще где-либо...

Даже если нет, то нафиг она там нужна? Или эстонцев четверть населения внезапно стало? Школы на национальных языках есть и их в России достаточно. Только есть они там, где есть реальная потребность обучения множества нерусских детей.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.