Жителя Пыхья-Таллинна возмутила Масленица на Штромке: это плевок в лицо эстонцам



Комментарии

русофоб районного масштаба. Страх

Он просто НЕ является европейцем, а азиатом с Зауралья. Хоть эсты объявили себя европейской нацией и другие в ЕС это формально приняли, на поверку объявленное не соответствует действительности. Всё просто - настоящие европейцы (французы, англичане, немцы, итальянцы) сформировали свод правил, которые провозглашают терпимость, равенство и неущемление прав человека. То, что рассказывают им русскоязычные жители Эстонии об Эстонии, им кажется просто несуразной дикостью. В Эстонии, как и в остальной бывшей советской Прибалтике, за 25 лет основной части населения это не прививали и не пропагандировали вообще. И за век не привьют, потому что местным титульным это нахрен не надо, а в нужную секунду перед основными членами ЕС они притворятся белыми и пушистыми. Впереди еще целый век всяческого ущемления русскоязычных и апартеида, это как минимум. Фасад у Эстонии на первый взгляд хороший, только внутрь никого не пустят, чтобы настоящее положение дел не увидели.

Вооооот Улыбка. Урода и ждать не потребовалось, сам вылез. Вот чем наполнен разум у абсолютно всей эстонской нации. Трите к носу, русаки.

Та ні ж, це українська масниця була.

Не, ежели украинська, то он бы нашел способ извиниться - свои же шумят, надо понять.

Интересно будет услышать этого недовольного, когда в центре Таллинна из мечети будет с утра и по ночам доноситься звуки молитвы.

Уж не помню в каком кино, но некий европейский шпион приехал в Каир, поселился в гостинице. Сладко спал, пока его не разбудил утренний призыв на молитву где-то в 4 часа утра. Шпион слушал, слушал, ему надоело, он взял привезенную с собой складную винтовку и застрелил муэдзина. Лег досыпать, хорошо, никто не мешает. Наутро встает, а на улице почти революция - ходят многотысячные толпы с выкаченными глазами и яростно орут "убить того, кто помешал муэдзину совершать его священный долг". Так что да, этот ДРисто еще продристается в недалеком будущем. Исламисты не шутят и могут за подобный высер за яйца к собственной двери прибить, попутно распечатав жену и детей.

не обращайте внимания на старого больного человека.... Широкая улыбка

Мне кажется, что зря пеняет на русский праздник. Или может добывание кошерного мяса путём публичной резни баранов в известный мусульманский праздник гораздо ближе эстонским культурным традициям?

может добывание кошерного мяса путём публичной резни баранов в известный мусульманский праздник

Не "кошерного" (это у иудеев), а таки "халяльного" Секрет

Да, блин, точно, халяльного. С утра чёт тока про кошерное смог вспомнить. Улыбка

Мусульмане закупаются едой в кошерных магазинах, по всему миру это так. Кашрут имеет значительно более строгие правила, чем халяль, если вы не знали.

Проблемки псевдоевропейчиков.

А как же толерантность?

Это для ослов с запада ЕС. Тут все по иному.

плевок в лицо эстонскому народу", - заключил Ристо

Эстонский народ уполномочил этого Ристо выступить от своего имени? Широкая улыбка
На самом деле, такие мероприятия вызывают всегда массу негатива у жителей близлежащих городских кварталов. Независимо от языка и национальности. Нарва тут, кстати, не исключение.
Ведь несколько часов к ряду приходится ох..вать от диких воплей ведущих и шума, издаваемого всяческими козлоголосыми ВИА. Особенно тяжко, когда такие шабаши проводятся в вечернее время.

Ристо - дятел , пасть захлопни ! Агрессивный

А нас спецом хотят с эстами рассорить!Выгодно это крайнего толка политиканам!

А что, хотя бы подобие дружбы русских с эстами существует? Нет. Поэтому чего ссорить, если все уже давно волками друг на друга глядят?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.