Жители Вырумаа подали массовый иск против расширения военного полигона



Комментарии

Идет священная война на полное истребление. Какие могут быть иски? Люди - одумайтесь!! Ракеты уже нацелены на маленькую Эстонию. 3-4 ракеты и все (ПУФФ!). Нет никакой Эстонии. А им жалко земли. Нельзя так.

3-4 ракеты и все (ПУФФ!)

- Две однако, одна по Таллинну! Другая цель, держится в секрете. А вообще у России, есть термоядерные боеприпасы, которые в радиусе 700км, не оставят ни чего живого, таких нет даже у амеров. По этому, все эти полигоны, танкодромы и прочие плошадки-стрелялки,
- чистой воды,аферизм и мошенничество, залезание, лобби вояк в карманы налогоплательщиков. Ну или тупость, если фантазируют, что как и на Украине со странами НАТО, Россия будет мериться танчиками и пушечками!

В Таллине нет стратегических целей. Кафешки и рестораны. А хаймарсы решено установить на границе, возле Кренгольма. И ПРО и ПВО радары тоже вдоль речки. Вопрос: куда полетит все разнообразие? Боюсь не скоро еще будут кораблики по Нарове плавать.

Порт не является стратегическим объектом?
Аэропорт?

Вот в Нарве как раз нет никаких масштабных объектов.

У нас там правительство Эстонской республики заседает.
Таллинн главная столица Эстонии.

Не путайте с временными статусами типа "осенней столицы".

Ты никогда не был в Таллинне что ль? В Пирита не гулял?

Как то раз на Ютубе мне попался ролик про как будто бы Эстонию, но на фотках совсем другие города...

Надо быть очень внимательным при просмотре таких видео.

Так же на ютубе есть якобы уроки эстонского языка, которые таковыми не являются. Некие фразы собранные с помощью онлайн-переводчиков, естественно они построены не по правилам эстонского языка, с нарушением грамматики. И этих правил в Интернете вы не найдете, их нет.

Вот так и надо делать, если считаете какое-то решение власти неправильным. Хуторяне - молодцы! Не то, что наши нытики.

в Выру были самые экологически чистые угодья....жаль...

в Выру были самые экологически чистые угодья

К стати, эта земля не эстонцев, а народа сету, Се́тумаа — историческая область обитания народа сету, в буквальном переводе «земля сету».

Вот не надо. Все земли принадлежат эстонцам!! Тысячи лет так было и так будет. И еще заберем часть земель у России. До кингисеппа. Все, что по брестскому миру было подписано - наше. И не верь, что за серебро у шведов вся эта земля была куплена.

за 3 копеечки, прикупили земельку твою никчемную Умник

Нормальная земля: брюкву выращивать можно. Мульгикапс делать. И не за 3 копеечки. а за 56 тонн серебра. Учи матчасть.

Это называется. Бестолковому правительству навязывают не имеющее смысл оборону и обучение. В принципе, если нужна работа и бабосики, именно так и надо запугивать. Там и мрк подтянется со своими интересами. Как было с короной, так и нападением)))) истеризм кк в историю

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.