Жители Нарвы выбрали место размещения дома для людей с особыми психическими потребностями



Комментарии

Многие нарвитяне знают по делам и выступлениям Евграфова, что мэр и сам дурачок. Но теперь это подтверждают еще на государственном уровне. Сумашедший

В любом городе должно быть такое учреждение, потому что очень много людей гуляет по городу с недугами

На фото всем известное здание и я грешным делом подумал,что это именно то место , которое выбрали жители.

На Тийги , это где было 22 училище? Так оно принадлежит Саше Моисееву! Конечно, лучше этого места нет, можно уже их сразу в эти здания заселять, чего тянуть. На Линда 3 ведь соц. департамент заселили и до сих пор город платит огромные деньги.

А причем фото гор управы может там завелся НАПОЛЕОН

Опросили горожан, Широкая улыбка Ржу не могу а решила гореуправа

жителей Нарвы 55905 человек. 975 принявших участие в этом голосовании - чуть более полутора %. Таким образом, жители Нарвы проигнорировали столь болезненный для горуправы вопрос. А еще хочется рассказать сотрудникам горуправы, что, например, в магазинах Лидл и Ашан в Польше и в Ирландии введены специальные часы работы для людей с синдромом Каннера. А вы ищете в какой бы угол их запихать. Да еще жителей города втягиваете в это позорное занятие.

Не проигнорировали, а просто не знали. Если бы я знала про этот опрос, то предложила выкупить гераську. Место тихое, уединенное, рядом парк. А не у черта на куличках.

"жители Нарвы", представляю себе этих жителей.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.