Жители Крыма оказались заложниками Европы – их не пускают к родне в Эстонию



Комментарии

Хотели Крым - живите и радуйтесь! Он ваш.

Вот только русских Эстонии пжаллста не приплетайте к вашей херне. И не надо с такими плакатами ходить, мы свой выбор сделали в 90-м на конгрессе, вы свой на своем "реферрендуме". Провоцировать и разводить не надо. Берите лопаты, метла и выгребайте то, что вам при Украине не нравилось и можете разговаривать на любом языке (как впрочем и разговаривают сейчас во всех городах Украины).
Вы там держитесь, здоровья вам хорошего настроения! (привет от Димона и его шайки)

"димон и его шайка!" и этим ВСЕ сказано! Очень выразительно сказано! Ржу не могу

да, не совсем верно. димон просто член этой шайки.

Мы уж без гэбьеванных предложений сможем прожить - не надо ля-ля.

А в Крыму всё Ок, народ доволен своей жизнью. Есть незначительные минусы ,но плюсов намного больше. Димон лечись и не надо говорить от cебя за всех русских Эстонии.

Ничего страшного! Со временем все устаканится,Россия найдет свои рычаги давления на Европу-отменят блокаду Крыма.Пару лет повыпендриваются еще в Европе,еще пару десятков миллиардов убытков получат,и отменят санкции!

Чего искать эти рычаги, если они давно известны? Выход из ВТО и полный запрет ввоза и транзита европейских товаров (сейчас под запретом ввоз только некоторых видов еды). Показательно выгнать Siemens со своего рынка, прекратить действие лицензий на добычу полезных ископаемых, их переработку, энергетику, металлургию и лов в территориальных водах рыбы. Тогда и будут потери, измеряемые триллионами. Крупный бизнес Европарламенту этого не простит.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.