Жители Эстонии по-прежнему предпочитают Египет для отдыха зимой и Турцию для летнего отпуска



Комментарии

Все эти Турции, Греции, Испании и прочие даже не вчерашний, а позавчерашний день, популярные в конце прошлого века. Кому они сегодня нужны? Ни один уважающий себя отпускник не полетит в одну и ту же страну дважды. Сегодня мы с друзьями летаем в Австралию и Южную Америку, центральную Африку и Океанию. Где чартеры, мать вашу? Когда научитесь конъюнктуру рынка отслеживать?

Летите хоть на Марс! И в вашем уважении никто не нуждается. Люди отдыхают по мере своих возможностей.

На Марс не хочу, радиации боюсь. Хочу в Колумбию, у меня коллега летал, на 100 евро можно месяц жить в пятизвёздочном отеле и кокс дешёвый, почти, как гашиш в Непале. Имеет смысл вложится в самолётные билеты.

Об чем крик был, уважающий себя отпускник? Зайдите на сайт Estravel, выберите любые билеты и не выпендривайтесь. Вот чес-слово, ну, хочет человек сказать, что в Австралию летал однажды (Вы же два раза в одну страну не летаете, правильно?), так и скажи. Нет, надо всех лохами объявить из позавчерашнего дня, потребовать чартер мать его в коньюктуру и заодно поучить всех работать)

А ты курни побольше ,бесплатно улетишь.Я смотрю ты знаешь толк в дури. Подмигивание

Я бы курнул и полетал, но нет в Эстонии качественной дури, увы, не торкает, приходится заниматься туризмом узко направленной специализации.)

Наркоты совсем страх потеряли!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.