Житель Нарвы заподозрил кандидата в депутаты от EKRE в непорядочности: "Рай для скупщиков голосов находится в общежитиях"



Комментарии

Ой, новость. Там все подвозят своих избирателей. Во проблема то.

Автобусами возят рейховцы с ПТУ. Об этом будет статья?

Вот это и удивляет. Возят автобусами, с ПТУ, с предприятий. А тут одного человека привез и такой шум. Не смешили бы уже людей. Какой номер у Александра? Хотя я видела плакат, посмотрю сама. Поддержу его и проголосую в знак протеста всего этого бардака.

люди конкретно показали как бедствующих и к сожалению социально деградировавших людей используют прохиндеи, а ты про абстрактные автобусы. Факты приведи, потом 3,14зди.

не сложно представить что будет с городом и его бюджетом если эти прохиндеи дорвутся до власти. Этого "соседа" на лице написано что будет с бюджетом, а у по второму "соседу" можно понять, что будет с остальными жителями города

Ты дурак или как? Таких как ты ликвидировать надо идиот-сектант. Не надо жалеть алкашей, наркоманов, умственно отсталых. Они довольны своей жизнь и счастливы. А такие мудаки как ты (извините) используют этот факт в пропагандистских игрищах...

а такие как ты проповедуют обыкновенный фашизм. Какая партия у нас сейчас за фашизм отвечает? Да, и помни, что и сам ты когда-нибудь можешь стать "довольным своей жизнью и счастливым". Всякое в жизни бывает.

Какой фашизм я проповедую? Я против привлечения к политической вакханалии социально нестабильных элементов и людей с психикой отличной от обычного человека. Не надо их жалеть, они счастливы, им необходима помощь, поддержка и внимание...

При чём не предвыборное внимание в течение трёх недель, а постоянное!!!

А браки трансгендеров вы поддерживаете ?

А браки трансгендеров вы поддерживаете ?

Это к Паншину, он в одной из передач не мог определиться гомо- он или гетеро-, путая понятия. Но про coming out от Паншина я не слышал.

За фашистов голосовать будете?

Однозначно ! Агрессивный

Райковские святые, их никто не ругает. Не положено.

адекватные.

Удивил, нашёл криминал, не смешил бы. Большинство депутатов и бесплатным кофе угощают. А нам в почтовые ящики были брошены рекламные листки с прикреплённым пакетиком кофе за 15ц. Я наверно за него и проголосую! Роза

Каждый человек имеет полное право возить кого хочет , а эта гнида стучит целенаправленно , обыкновенная продажная шкура .

За кого хочет или кто первый схватит?)))

ты еще скажи, что каждый человек имеет право платить любому человеку, за то что он за него проголосовал. А чего бы нет?

Ну и козлина этот Кирилл Смирнов!!! Объясните мне, чем отличается недавний поступок Пахомова, который привёз мужика из общаги проголосовать, может даже стаканюгу водяры ему налил для опохмелки, и эта вакхалия от миньонов призывающих голосовать за них получив стакан чая и печеньки. Не это ли скупка голосов? Про первый случай раструбили по всем эстонским СМИ, а по второму случаю (подкуп за чай и печеньки) тишина, как будто бы так и надо... А бесплатные поездки на агитпараходе, а раздача ручек и календарей, а презентация книг, как это всё называется???

В этой компании вообще много быдловатых ребят баллотируются особенно в EKRE и элулугу, которые разницы не понимают.

Смирновых в городе все знают. Как и рому из города. Все понимают у какого они списка на поводке. Город уже полгода желтее некуда. О журналисткой этике там даже и не слышали. Владелец открыто идёт по желтым. Сам список скупил и газеты и порталы и льет жёлтый понос месяцами со всех щелей. По городу толпами бегают рейховцы и пристают к прохожим. Такой грязи как от этих желающих дорваться до кормушки никогда не было.

А с пакетиком за 15 ц. это от центристов. Ням-ням

они не жёлтые они ссанные!

Мы все случайно стали свидетелями поносной кампании рейховцев.

Паншист ходит с компом и слезно просит отдать за него голосок!

У меня другой вопрос. А давно в Эстонии узаконили слежку за людьми?

Ну ты явно не из Нарвы? Нарва город маленький и мы друг у друга на виду, здесь ничего не скроешь.

Увидел преступление - звони 110. Только родился что ли?

Это не слежка, а журналистское расследование.

Где ты людей видел?

Вкратце, если исключить мат (запись есть), то он был крайне раздосадован нашим к нему недоверием

Вкратце, если бы за мной следили, то матом вы бы не отделались.

Нарва Транс всем автобусом приехали и проголосовали. В чем проблема?

против бурдакова? Ржу не могу

Против Райк и правильно сделали .

Вся суть проблемы в том, что следил Изотов. У него какой то пунктик на этом. Прям старается максимально очернить людей, но достаточно почитать в фейсбуке Сергея Никитина, как станет ясно, что это за "человек и специалист".

В данном случае вообще не вижу проблемы. Проблему вижу в другом. Вчера ходил голосовать и это просто ад у Ругодива. Команда Райк бегает как угорелые со своими агитками, девушка какая то поет и зазывает голосовать за них, в стороне стоят центристы. Короче, барадак и полная сумка агиток была. Дайте людям спокойно проголосовать, не преставайте вы к ним. Поймите одно - они идут уже сделав свой выбор, и мало известные им люди с ручкой в руках или с визиткой не изменят их выбор.

Стоят и поют? Как свидетели Йеговы?)

Команда Райк и эти , одно целое .

Ну зря ты так. Молодцы, люди стараются, развлекают нас, а вы недовольны. Вот я к примеру ещё не определилась за кого проголосую. Широкая улыбка

я к примеру ещё не определилась за кого проголосую

Сколько? Улыбка

А я видела как молодой парень в белой шапке из списка Райк провел человека на избирательный участок и вышел вместе с ним. Это как оценивает автор данного поста?

вы бы лучше на кладбище в Рийгикюла сходили бы ночью, старушек в белых саванах из клуба любителей стальнухина, выкапывают и пачками и отвозят голосовать по компьютеру в мэрию

В дурке давно не лечился ?

Про старушек мужик,это перебор!Думай,что пишешь! Палец вниз

Мдааа... с юмором у народа не ахти... Широкая улыбка

Оценивает, что вы соучастник преступления, потому что увидя преступление не позвонили в полицию. Но скорее всего вы просто пиздобол, поскольку этого не было.

Кто то продаётся за обещания, кто то за деньги. Не у всех есть гражданская позиция, своя партия или свой кандидат. Чего голосу то пропадать?
Торговля голосами, это нормально для либерального общества, где продаётся всё на свете.

Тут про покупку голосов вообще речи нет. Скорее всего авторы побоялись это написать, так как сразу подали бы за клевету. Так, накинули на вентелятор.

Кто что может, то и продаёт. Кто-то продаёт гос.тайну, а кто-то свой голос и т.д. (грустная шутка). Умник

Вы полностью правы !!!

Александр в фб тоде писал по жтому поводу и уже пообщался с полицией со стороны Александра правонарушений нет ,а вот со стороны Изотова уже статья. Теперь Александр думает на Изотова написать заявление...
Изотов как был клоуном-клоуном и останеться.

А почему только на Изотова? Раз там еще и Кирилл Смирнов был, так и на него тоже.

А почему только на Изотова? Раз там еще и Кирилл Смирнов был, так и на него тоже.

Так а я откуда знаю ,может и на Смирнова тоже напишет ,я токо привел его ответ в фб.

Пипец. Ещё и уголовка.

думает на Изотова написать заявление.

Пусть он тогда и заявление на свою маман напишет, которая уполномочила социальный, нарушить условия открытого конкурса и взять на работу в защиту детства его жену без нужного образования. Или, линяя партии борьбы за семейные ценности не позволяет?

Пусть он тогда и заявление на свою маман напишет, которая уполномочила социальный, нарушить условия открытого конкурса и взять на работу в защиту детства его жену без нужного образования. Или, линяя партии борьбы за семейные ценности не позволяет?

Пургу не несите ,как она могла уполномочить социальному приказать, очередная обиженка которая не выйграла конкурс

обиженка которая не выйграла конкурс

Согласен, слово «уполномочила» не очень подходит. «Попросила» -лучше. Наверное, у «обиженки» было всё в порядке с документами, а взяли девушку из ПТУ. Или нарушения закона не было? И она имеет право там работать? А Васильева сама, без «просьб» пошла на нарушение требований закона и так подставилась? Умарова говорила, что Васильеву поставили туда центристы. Всё сходится - надо быть лояльной. Но есть надежда, что скоро всё поменяется. Собираем коробочки и проходим, проходим по-ближе к выходу.

Вообще кажеться что Смирнова там и не было,судя по статье это он просто пишет от имени участников шпионов

Стукачи от Райк это всё придумали и Смирнова тоже .

Голосуйте за Изотова,
он вам построит СКАЗОЧНЫЙ воздушный мост через Нарову Ржу не могу

Изотов в отличии от Кюти остался с Райк. А этот бывший борец за справедливое распределение денег налогплательщиков, не дрогнув проголосовал за выделение Стольфатскому центру огромных денег на якобы меры по связанные с ковидом. Вот так не надо было не надо, и вдруг под "закрытие сезона" и дали. Боялись, что в следующем созыве могут и не получить. Хотя о чём это я, проползут они все и объединятся, чтобы опять пилить.

Какой же нужно быть дешевкой чтобы продать свой голос за бутылку и уж тем более голосовать по указке начальства. У людей совсем не осталось достоинства и самоуважения.

Ну это ещё доказать надо. В садах на кулгу ходит кто то и предлагает бутылку за голос. Но опять же, все это слухи и домыслы. Думаю тут полиция проверила уже, а раз нет никаких новостей, значит все в рамках закона. Не стоит вот по таким вопросам, абсолютно не подкрепленные и фактами, судить.

Не вопросам, а вбросам. Так как выборы в этом году очень грязные, все друг друга поливают грязью. А сами не лучше других.

В чём разница, уважаемый? Продать голос за бутылку, за миньонкий чай с печенькой или за дозу герыча. К каждой личности нужен индивидуальный подход!

"У людей совсем не осталось достоинства и самоуважения..." - А я думаю, что эти люди просто думают - "голосуй не голосуй, всё равно получишь ...". Конечно же они знают, что не получат, поэтому и берут что дают. Подмигивание

Эти люди как раз получат от выборов предел своих мечтаний, бутылку. И ничего они там не думают про "голосуй, не голосуй", им просто ничего от жизни, кроме бутыки, не надо. А с таким подходом к голосованию, скоро только такие пассажиры в городе и останутся. А те, кто хотят жить в нормальном не коррумпированном городе, глядя на этот откровенный обман со скупками голосов, который отработан десятилетиями, как раз и уезжают отсюда. Как вы не понимаете, что нарвские Центристы и ЕКРЕ это один проект, который наш Миша рийгикоговский и создал. Так и живем по воровским понятиям, "настучал", "не настучал", "козлы в огороде". Ну тогда и оставайтесь "шестерками" своих паханов.

не осталось достоинства и самоуважения

Зачем так судить людей, которые не понимают как всё устроено в правлении городом? Они решают свои проблемы, живут как могут(ситуяйция у каждого своя). Совести нет как раз у тех, кто этим пользуется и потом даже не думает хоть как-то улучшить жизнь этих людей (но через четыре года опять к ним вернутся).

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.