Жилищный кредит: 8 основных мифов



Комментарии

Хорошенькая !

Кредит выплатила. Восторг

Скорее взяла кредит. Фото сделано до роста ерибора.

Главное разместить счастливые лица рядом с каким-нибудь блудняком

Веришь в победу России? Бери одновременно ипотеку,обеспеченные и необеспеченные кредиты во всех банках одновременно и дорогую машину в лизинг не забудь, лучше две.Отдавать точно не придется, осталось не долго ждать. Окно возможностей открыто только, если действительно веришь в светлое будущее России и стратегический гений её вождя, остальным не беспокоиться.

Вот в этом вся твоя суть Ржу не могу

Спи спокойно, дорогой товарищ. Зацикленность на одном и том же - это дорога в никуда. А ты все про матушку Россию. Видимо ты сирота безродный, без других забот о ком-нибудь. Поэтому в голове бьется одна мысль.

Много слов, но суть ростовщичества осталась та же, что и до рождения Христа. Я дам тебе деньги под процент, а если не справишься с платежами, то заберу у тебя и продам все, что тебе принадлежит. С тех пор разве что долговое рабство, долговую тюрьму и "правёж" (публичное систематическое избиение должника, пока не заплатит он либо сердобольные родственники или сограждане) отменили.

Tы хочешь беспроцентный кредит и без залога? Чтобы потом не отдавать? Найди таких дураков кто тебе его даст Ржу не могу

особенно хорошо брать кредит кода у тебя есть кредитная хорошая история. А еще лучше когда 2 здоровые ПОЧКИ. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.