"Зеркало": владельцы умершей при операции кошки намерены обратиться в суд



Комментарии

Чистый мерзкий потребительский шантаж - даже на кошачьей шкурке поиметь бабла... Да, девочка, так бывает - при операции не всё идёт гладко, тем более общий наркоз и наверняка слабое сердечко у твоей киски. Крепись, красавица...

Я тоже отдал кошку на чистку зубов, ели ели отошла от наркоза думал, что не отойдет. Звонил, сказала, что отойдет и все больше не брала с моего номера телефона. До этого была стерилизация, отошла к вечеру даже играла. Коты вообще отходят от кастрации моментально.
Дело в том, что есть породы кошек со слабыми сердцами и им вообще не лезя делать стерилизацию, кастрацию и т.д. Если ветеринар не учел этого не разбирается в породах котов. Если он это знал о этих проблемах пород кошек, то это не профессионал нужно было составить договор на разрешения операции потому, что смертность этих пород высока.
Все правильно разобраться надо, жаль мы не узнаем конец этой истории.

Здоровье и болезни шотландской прямоухой кошки
Шотландцы без особого труда доживают до 15-20-летнего возраста, но только в том случае, если за ними правильно ухаживали и не пренебрегали обязательными ветеринарными процедурами. В отличие от фолдов, страйтам практически не досталось генетических мутаций и наследственных недугов, так что представители этой породы – относительно здоровые животные, с хорошим иммунитетом. Что же касается заболеваний ЖКТ и мочеполовой системы, иногда диагностируемых у прямоухих скоттишей, то они чаще всего обусловлены неправильным питанием.

Экспертная оценка выявила, что никаких болезней сердца, о чём говорят ветеринары, у кошки не было. Если бы не врали, а признали ошибку и попросили прощения у хозяев, может был бы другой итог.

Люди мрут под скальпелем, а вы тут про кошку. Куда мир катится?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.