"Зеркало": талая вода с городской стройки течет под фундамент дома жительницы Нарвы



Комментарии

Привыкли срать на людей. Мастера придумывать отговорки а иногда и просто нагло врать.

Дренажную систему нормальную хозяйка дома построить не хочет?

ты бы денег добавил, она построит

А комнатку в собственность передаст?

а кто передаст тут с комнаткой?

"Передаст". Эта фраза расмешила популярного мотоблогера ( Ютуб-блог Чудо техники) Георгия Белова в интервью "Про Болта. Георгий Белов - Чудо техники. Мото блогеры." Анатолию Максимову. ))

При чем тут строители? Вода течет на дорогу. На дороге есть дождеприемники. Дом стоит под откосом. Забор ниже земли. Строили дом - нужно было строить и дренаж.

Каждую весну снег тает и ручьи стекают с горки. Строительство школы здесь ни причем. Возле этого дома уже асфальтировали улицу и там была тоже мутная история. Никто не заставлял покупать дом в этой низине.

Не талый снег давит на фундамент , а высокие грунтовые воды делают свое дело. За счет строительства гимназии решить свои проблемы - это по-нашему.

Раньше перед домами этой улицы была канава и вода стекала в сторону от улицы Пушкина. Кто прихватил землю под канавой частники или город я не знаю.

раньше и в туалет ходили за угол. Раньше

..."Строили дом - нужно было строить и дренаж."...- Ты для чего здесь правду пишешь? И на кого тогда вылить ведро с (негативом) прикажешь? Вредные вы, обрываете любое дело прямо на "корню". Печаль

Вот опять таки.... Это укрупнение школ..... Это плохо...Под видом благого ухудшают....Эту школу увеличивают а другие школы закроют и школьникам придеться тащиться каждый день далеко.

Да особого укрупнения не будет. Всего на 100 человек больше появится возможность принять

Площадь застройки в 6 раз больше а принять могут на 100 человек больше..... Какая функция новых корпусов???....пускай пришлют планы!...

Вы в слове МАМА делаете четыре ошибки. Зачем вам планы? (мартышка и очки)

Если вы Архитектор, то должны знать как без труда получить планы из регистра.

У этого дома подобные проблемы были всегда, то есть они появились не в связи со стройкой или неуборкой снега. Дом расположен в крайне неудачном месте, под горкой, куда все дождевые и талые воды стекают под действием закона гравитации Улыбка .
Решается проблема легко и просто - установкой нормальной дренажной системы. Только вот собственник имущества на это раскошеливаться не торопится, зато торопится обвинять в проблемах со своей недвижимостью всех и вся.
Наверное, хочет реновировать свою недвигу за счет горбюджета, то есть за наш с вами счет. Задумка интересная, теперь под идею пошел и соответствующий пиар.
Как думаете, прокатит?

Сколько стоила бы дренажная система?

Это вопрос к собственнице дома. Ее недвига - её проблемы.

" Стена", почему на заставке макет Эстонской гос. гимназии с эстонским ДС, если в репортаже говорится о строительстве Нарвской гос. гимназии?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.