Записки не героя Афганской войны



Комментарии

Спасибо! Отличная статья, как будто чарсу пыхнул и в Афган 80-х улетел. Слегка сумбурные воспоминания, но всё чётко, как документальное кино... Служил в 85-87 годах в провинции Парван, с небольшой корректировкой на форму одежды (мабута и кроссовки) и узаконненое мародёрство, всё то же самое.

Пиво КТО КРОМЕ НАС ВХЗ 395 МСП 1980 82

Отличная статья, с начало подумал все из словаря.Каждый должен и обязан писать по такому примеру. Спасибо. ты пишешь больше о товарищах! Это нормально! обо всем сказано! Отрадно читать о дружной семье народов из бывшего СССР и просто о службе в СССР. это было КЛАССНО. Даже о моих земляках - чеченцах горцах как то упомянули, спасибо и за это! мог бы побольше примеров... . К Вашему сведению мой брат служил в это же время с Клайпеда. он не дожил до вывода войск из Афганистана. Его фото в месте с тобой кажется ест в одноклассниках, я их выложил туда. Адрес в одноклассниках -"Майрбек-Афган-Пули-Хумри 79-81гг. его полк формировался на базе 9 гв. мсп 3 гв.мсд в/ч Клайпеда ПрибВО в Афганистане получил наименование 395 мсп в/ч пп 24785.

А автор и пишет о 395 МСП, в котором он служил.

Спасибо! Потрясающе просто и очень трогательно.

Что забыли в этом Афгане? Нахрена туда полезли?

У тебя, дурачка малолетнего, забыли спросить.

Дибил, у людей там дети погибли...

Что так грубо? Ленька-маразматик решил сыграть в войнушку напоследок, вот почему. Нечего делать там было, абсолютно неважная и ненужная с точки зрения геополитики страна.

Твоя Эстония, можно подумать, очень нужная страна. Существует до тех пор, пока выгодно заокеанскому хозяину.

Даже за океаном сделать с Эстонией ничего не смогут. Вообще.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.