Задание покончить с собой: задержанный куратор «Синего кита» рассказал о смертельных этапах



Комментарии

посадить лет на 20 ушлепка

посадить лет на 20

Сидорову грозит до пяти лет лишения свободы

За то если это чмо выйдет от туда то с огромной дырой вместо ануса . Да и 5 лет жить у параши ему покажется за 20

аватар: RANVA

Если его адвокат не будет настаивать на невминяемости...и тогда жить ему впринципе не у параши а в почти санаторных условиях (по сравнению с реальным заключением). Надеюсь этот фокус у них не прокатит, и система быстренько и наиболее изощрённо-мучительным способом уничтожит лупоглазого, так чтобы другим не повадно было.

Не будет ему санаторных условий. Всё так же, как в обычной тюрьме, только врачи регулярно покалывать превращающей в овощ химией будут. Хотя, скорее всего, этот жирный урод уже продырявлен - состав преступления обитателям камеры сизо становится известен почти сразу, а за детей и собственных родителей порвут гарантированно.

Уже давно не дырявят. Просто объявляют тотальный бойкот.

УК РФ, Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -
наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.

А лишнюю трёшку за этого у*пиип*ана мотать ни одному зеку не захочется.

В камерах закон государства не действует. Там понятия. И по понятиям этого удода полагается загнать жить в угол. А активный гомосексуалист всегда в камере найдется. Зэки и не скажут ничего, даже стукачи промолчат. Так как купить информацию у работников ФСИН очень легко, денег у криминала хватает. Когда гарантированно узнают, кто донес наверх, то ночью его просто удавят, а фсиновцы спишут на естественную смерть от сердечной недостаточности. Трупы заключенных с зоны даже родственникам не выдаются для похорон, действует прикрывавшая пытки законодательная норма сталинских времен.

Так и думала, что стоят за этим ущербные товарищи. Оказалась права. Не удивлюсь, если над ним в школе издевались, а потом все это вылилось вот в такое.

На кол таких сажать

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.