Зачем вызывать клинера, если есть БДСМ? Как я завела бытового раба.



Комментарии

Интересная статья. Вот он третий пол во всей своей красе. И название его "раб". Чем больше таких бесполых существ, тем сильнее матриархат безнаказанность и вседозволенность женщин. Ужасно.

Это еще что. Прочел как-то на сайте, посвященному БДСМ, откровения некой "госпожи". Так там вообще всё очень весело. Была себе обычная советская московская семейка, поженившаяся еще в 80-х. И с годами выяснилось, что мужичонка мазох в самой последней стадии разложения мозга. Бабенка вошла во вкус, с этим развелась, познакомилась с садистом, они на пару бывшего муженька кастрировали и из его яиц сделали вагинальные шарики, она вышла за садиста замуж и теперь этот бывший мужичонка живет у них под шконкой и он их раб. Причем, не просто раб, а ему какают и писают в рот по утрам плюс полный спектр сексуальных удовольствий и т.д. Бабу эту даже некоторые любители БДСМ (который подразумевает осторожность в действиях) с этого сайта вместе с двумя ее уродами обещали просто убить, ибо не люди уже, а животные. Чем дело кончилось не знаю, но.

Хочешь узнать? А попробовать? Я бы тебя не щадила...

Как жаль психбольных...

Готов встретиться. Вылечу. Связи в психушке у меня есть, пролечат тебя очень качественно. Получится как у т. Саахова - "А торопися не надо" Ржу не могу Пролечат тебя годиков пять-семь и выйдешь совсем иным человеком.

аватар: Клякса_Чернильная

Таким ничего не поможет, это у них уже под коркой прошито. ))

Европейско-американское производство.

Да что же? Психохимия еще 40 лет назад имела весьма мощное воздействие. Методы корректировки известны столь же давно. Вылечат. Есть и другие способы. Садисты обычно боли не терпят. Тут надо положить нашу беспощадную на лавку и выпороть по-казацки мягким изолированным проводом, чтоб от крика стекла звенели. С промежуточным посыпанием лопнувшей кожи солью и последующим политием скипидаром, потом вторую порцию проводов до потери сознания. Даже наркоманы после такого бросали наркоту, проверено. Правда, полежать на животе придется с полгода.

аватар: Клякса_Чернильная

Тут надо положить нашу беспощадную на лавку и выпороть по-казацки мягким изолированным проводом, чтоб от крика стекла звенели. С промежуточным посыпанием лопнувшей кожи солью и последующим политием скипидаром, потом вторую порцию проводов до потери сознания. Даже наркоманы после такого бросали наркоту, проверено. Правда, полежать на животе придется с полгода.

это народная медицина тогда уж ))
Проверенные веками воспитательные методы. )) И еще нужно убедиться, что чел, положенный на лавку реально здоров и просто дуркует.

Многих буйных, например, успокаивает появление полиции, сразу тишина и покой )) А ведь полицейский это представитель власти.
Парадоксальная вещь...

Психиатрия не предполагает экзекуций, сперва исследуют проблему на предмет повреждений мозговой деятельности и назначают препараты. Это медицина.

Много Вы знаете о психиатрии... Широкая улыбка Психиатрия в идеале не предполагает. В идеальном обществе, с идеальными врачами. Что творится в психушках, то оттуда не выходит. А творится там многое. Там и почти нормального могут превратить в овощ, если захотят. Локальные боги, фактически.

аватар: Клякса_Чернильная

Нормального в овощь превращают масс-медиа )))

мрак Шок вызовите им психиатров

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.