Зачем нужна городская газета?



Комментарии

Сидя на горшке время коротать . Шляпа

Городская газета обязательно нужна. Эстонцы и нарвские коррупционеры хотят все похерить лишь бы набить свой карман.
ГАЗЕТА НУЖНА! Из нарвской газеты мы узнаем местные новости, обьявления, даже реклама.

больше туалетную бумагу покупать ненада

Ролезность новой газеты сравнима с полездностью ее выхода в Нарве на государственном языке, то есть ни какой.

Согласен, что язык не имеет значения, но газета полезная тем , что в неё можно что-то заворачивать, разжигать печку , при ремонте пригодится .
Другие способы тут

аватар: aloha

Сами придумали,сами исполнили, причем за наш с вами счёт,а теперь оправдываются. Мое мнение такое,газета нужна для промывания мозгов пенсионеров. Сделайте хотя бы сводку происшествий за неделю.

Газету создали чтобы заполучить голоса ослабших умом бабушек и дедушек, вот и все...

так если такой умный, как тебе кажется, подскажи за кого голосовать надо, просвети бабушек и дедушек

За любую партию, кроме центристов.

я думаю надо голосовать за партию Маразм .. Хуже уже не будет однозначно ..

Ты хочешь умереть молодым? Флаг тебе в руку и веревку на шею с Богом вперед.
Насколько я знаю мы все стареем. Надо уважать бабушек и дедушек. Они бывают умнее некоторых молодых с эстонским образованием, которые не знают как ростить картошку, но знают что картошка в Максима

Символично, что как Андрус Тамм не нежен в Трансервис , так и эта газета не нужна Нарве. Здесь два решения- или выгнать бездельника из Трансервиса, либо закрыть газету.

2 варика не подходят никак .. Лучше садик давайте закроем или школу

принято считать, что чиновники очень плохо работают, ничего не делают.

На самом деле, это такая незаметная работа, о которой тоже надо рассказывать.

как филолог умудряется перевернуть все с ног на голову. Работу чиновников считают плохой (а не принято считать) не потому, что она незаметна, а по тому, что и как делается в городе. И если чиновники решили с помощью новой бесплатной для них газеты убедить горожан в необходимости своего труда, то за всем этим кроется только их собственное желание. Вы и раньше в "Городе" писали о том, как много и хорошо вы работаете. Как принимаете бюджет, как бесконечно обсуждаете и решаете. А хочется узнать другое. Итак. Годовой тираж новой газеты = ....детских площадок,....камер видеонаблюдения,.....метров отремонтированных дорог, ....дополнительных евро пособий малоимущим и т.д.? И даже если случится чудо и рекламодатели полностью оплатят ваши рассказы о себе, лучше от этого Нарва не станет.

Шляпа я в эти выходные получил две газеты Город (имею ввиду и новую городскую), + Нарвский рабочий. Я понял просто созданы новые рабочие места для пропаганды, только намного дороже. Созданы очередные кормушки в виде советов надувших щеки, и надувших чинуш налогоплательщиков нашего города. Деньги деньги и опять только деньги. Крыши сносит без урагана. Я знаю скоро будут Вам улыбаться в глаза и удивляться, что руки не подают Палец вниз

Как две? А "Нарва-центр"? ТРИ было.

Ещё в соседских ящиках, я видел газету "Нарва-Центр"

ЛЮДЯМ она не нужна.

И я говорю, что людям ваша газета не нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не захламляйте ящики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По первому выпуску видно, что полная чушь! Ну когда вы уже поймете, что горожане вас терпят только из страха потерять работу.
Когда вы наконец набьете свои карманы, так чтобы хватило вам, вашим детям, внукам и правнукам да наконец начнете работать во блага города и горожан. Смешно смотреть, как мэр вальсирует в пустом зале, заигрывая с избирателем, ну смешно правда.

А я не понимаю, почему об этом надо писать тратя городские деньги. Вы делаете свою работу, получаете за это зарплату, зачем тратить городские деньги на переписывание в газете вашей должностной инструкции. Ну давайте я напечатаю горожанам мою инструкцю, за их деньги и пусть они мне скажут, Широкая улыбка что я молодец и выполняю свои обязанности и даже нахаляву в газете мелькаю

вот подойте бы. сказать , привет... Помнишь мне обещал тогда долг отдать.Не отдал и хочешь сейчас сново занимать .. И показать ему где на груди сплетение находится. Ах, не расмотрел , и ещё раз показать ...
Пока избранники личным имуществом не начнут отвечать за свои решения и проекты ... порядка не будет ..

Что бы так было ....

А вас господин Воронов , я попрощу остаться ..
У нас тут вылезла циферка в казне , по поводу вашей газетки .. Циферка эта со знаком минус ... Итого минус 3500 ... Предположим ...
Вы карточкой будете платить , или наличными???
Ну так это же .. ну типа.. ну я то же.. мы же все вместе же и тд...
Господин Воронов .. Это как бы , не наше , гав гав , дело ..
Оплатите пожалуйста..
И чисто невзначай , Крек проходит ... А давайте я его счёт арестую )))

Странно,приняли дополнительный бюджет,чтобы оплатить по второму разу косяки строителей? Например,в молодежном центре половину подвала не отремонтировали,а как вы работы принимали у строителей и полностью с ними расплатились? Теперь выделили дополнительные деньги из бюджета,чтобы доотремонтировать,то что недоделали? Опять деньги на ветер? Аслабо написать в новой газете и о косяках,типа о разметке велодорожек по опавшим листьям? Не слишком ли слащавая пропагандистская газетенка получается?

а когда детский садик Колобок что на улице Харидусе наконец начнут реновировать??? закрыли весной и до сих пор никакого движения.

Детский садик ваш никогда не откроют также как и маленький у таможни

это почему ? сказали его реновировать будут

Потому что вас хитростью взяли а вы и рады обманываться Широкая улыбка Точно так же закрыли маленький садик у томожни с совершенно новой и дорогущей игровой площадкой, Широкая улыбка которая пеперь потихоньку разваливается

аватар: aloha

какой хитростью ?!? обычный вопрос от рядового гражданина

Газета как вид информации с развитием интернета ушла в прошлое. Только лишь дремучим бабулькам нужна, они даже не подозревают о таких благах цивилизации.

Госпожа Оленина, не верю. Не верю Вам , так же как и Воронову, Таммисте, Тамму, Овсянникову и Ко.
Новости на бумаге это новости позавчерашнего дня.
В жесткий игнор Вашу газету, жаль что деньги наши идут на пропаганду, а не на хорошие дела.

Лучше уж гражданами их называть.

семёныч , занеси коляну пузырь , за то что он яму ту на дороге щебнем засыпал , я обещал ему . Ток в бумажках там чиркни , типа ремонт участка дороги такой то и так то , ну сам знешь .. Поставь пол ляма сумму в инвойсе. На брательника моего фирму оформи всё ..
Да ты чо .. Не прокатит . Бред же .. заметят ..
Да прокатит не ссыы .. лан поставь 300 штук.. чтоб наверняка уж.. Счёт ток сверь ..

Я ща зайду даже , чтоб в нашей газетке статейку накатали маленькую ..
Прокатит полюбасу ..

Виру валге коляну только не забудь занести ...

Пока .. до завтра ....

"Вот несколько примеров. Когда ремонтировали ДК «Ругодив», так получилось, что наш главный архитектор, который готовил проект, забыл, что в Доме культуры должен быть "

г-жа Оленина ! Зайдите пожалуйста за здание " Ругодива" со стороны пресловутой "гробовой" и посмотрите на оборванные водосточные трубы. Вода с крыши течет по стенам. Все в плесени.

Ну с этим ведь они пока ещё "отважно" не боролись в поте лица, потому пока и не замечают Широкая улыбка

госпожа Оленина ... Дай Бог вам долгих лет жизни ..
А не пора ли уже это ... ту ту .. грядочки там , заслуженный отдых и тд .. Орден дадим и на заслуженный отдых. Нельзя сток трудиться на благо города .. пора бы и молодых пускать, креативных .. Вы и так много сделали для нас ..
Например... Хммм.. Не вспомнить чо та даже одного поступка .. Ну лан..
Помидорчики маринованые.. Огурчики .. Класс..

Кому нужны они со своим креативом. Такого навертят,что все завоют

А "наш" главный архитектор другим делом занимается. Он готовит различные Шоу и дискуссионные панели. Ему интересней водить языком, чем работать на своём рабочем месте. Поэтому он всё и забывает.

Лариса Владимировна, спасибо! Не равнодушный гражданин действительно, если захочет, через газету будет иметь информацию о происходящем в городе. А от куда еще, если ты не владеешь компьютером? Что касается комментариев, то, за редким исключением, они положительные. Видно, что наш народ не без чувства юмора и практической жилки. Вот пенсионеры говорят, - что лучше бы пенсии повысили, - так надо им популярно на страницах этой газеты донести, откуда средства на пенсии, а откуда на информацию, чтобы понимали.

Сама себе хвалебную и написала.
А я считаю, что вместо трат на газету лучше бы Лариса Владимировна позаботилась о пенсионерах и ежемесячно делала доплату к мизерной пенсии. Сказочники вы гореуправские

Что вы на Оленину наезжаете, Воронов же в той газете главный.

оленина. воронов.
собрали зоопарк бля..
И все с умными лицами ..

А мизерная это сколько?

у нас народ с чувством юмора...
Мы так то .. уже лет 100 ржём сидим...

А пенсионерам передайте , что можно и в реке Нарва помыться .. От туда и деньги появятся , сэкономленные на воде в счёте ..

И не забудьте номер тот же на выборах поставить .. а то жулья кругом ..

Кстати , если 5 гозеток то сложить , то успеваешь и яички пожарить .. Советик вам ..

Если ещё вопросики появятся, или пожелания там какие , вы не стесняйтесь .. Тенерифе , улица Reach, дом 5 .. Высокий такой .. Там ящичек висит .. туда и кадайте пожелания ваши

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.