За критику нарвской коалиции депутата Вадима Орлова исключили из Центристской партии



Комментарии

А партия портит имидж города-вывести ее за пределы города.

Вот Николаев год назад подделывал бюллетени при выборе правления центристской партии. Этим он не нанёс ущерб имиджу партии. Так как все привыкли, что бюллетени подделывают Широкая улыбка А Орлов сказал правду о нарвских центристах. Его за это надо исключить из партии. Так как правду о центристах нельзя говорить самим центристам. Ржу не могу

Николаев член экзаменационной комиссии. Он помогает глупеньким детям важных людей сдать нужные экзамены. Кто ж его выгонит из партии? Не смешите.

Мы все равны,но есть равнее!

Вадик обиделся на центристов за то , что не дали денег(350000eur) на свой
бизнес из бюджета города. Всем понятно: всегда и во всём у него на первом
месте свои интересы.А что касается беспредела в городе под руководством стальнухина
в течении 14 лет, то это общеизвестный факт, и орлов здесь активный участник во всех
решениях.

Вношу предложение.
Провести в Нарве референдум с таким вопросом -
- хотят ли нарвитяне отсоединиться от центристской партии ?
да\нет.

Ответ: ДААААААА НЕЕЕЕЕТ

Поддерживаю предложение о проведении опроса жителей по поводу
правления Центристов в Нарве за 14 лет

Орлов, хватит строить из себя овечку, тоже хорош, как не по твоему, так партия виновата..., а ты не пробовал себя проанализировать...сколько людей от тебя страдали??? Плохому танцору всегда кое-что мешает.

Был овечкой,а стал волком.Так держать Вадим! ты же Орлов -сокол!Мы то знаем .что все как минимум для людей.а максимум для города!Мы стобой ,но не всегда.

Интересно а почему центристы на правду обижаются, в умственных способностях.

Не будем наивными, такие люди такого рода заявлений просто так не делают, ибо есть, что терять ( и, думаю, немало). Скорее всего, это хорошо продуманная инсценировка с далеко идущими планами. Какими? Это знают только те, кто разработал эту схему.А нам здесь этот ребус, боюсь, не разгадать. Возможно, ответы получим, когда схема начнёт работать на всю катушку.

Какая схема? Всё просто. Орлов уже давно ведёт себя по хамски, оскорбил и обидел многих, кого не нужно было. Раньше у него ума хватало молчать, но сейчас гордыня (столько голосов же набрал!) победила над еврейской расчётливой натурой.
И сейчас ему указали на его место.

Да ну какая там гордыня? Хорошо продуманная стратегия. Манией величия там и не пахнет. Не верю, что всё так просто. Ну не машут они шашками по причине "А етись оно всё, провались".

Кто "они", которые не машут шашками? Не понятно кого вы имели ввиду. Если центристов, то они ничего не теряют.
Насколько я вижу, все голоса "за трудоустройство нарвитян" получил на местных выборах Орлов, а не Стальнухин, который был председателем комиссии горсобрания по повышению занятости. По сути этим он кинул Стальнухина.

Стальнухин не был никогда председателем комисси по занятости. Но пиарится на фоне предприятий в промпарке будет обязательно. Потому что больше гордиться нечем.

точно, был заместителем председателя.

а председателем был и есть Орлов

В точку.Это стратегическая игра.Скорее уход в тень.

как всем давно известно ,что на каждую хитрую ...всегда найдется болт с резьбой.сценарий уже известен,так что запасаемся попкорном и шоу продолжается,все ,,самое вкусное,, впереди.,,Сумашествие продолжается-Оставайтесь с нами,не переключайте канал(мы вернемся после рекламы)

Ждём вступления Орлова в его в новую любимую партию Реформ

Удачно сменит маску вот и всего делов то!Такие хитрож..ые не пропадут!

Сказал публично то о чём все говорят между собой на кухнях: в городе разруха после 14 лет центристского ига

А кто в курсе что нового "хорошего" выявила комиссия из Таллинна в феврале, когда наша горуправа должна былы послать документы в Таллинн. Или снова всё мхом зарастёт.

Стальнухин теряет чутьё. Небольшая провокация со стороны Орлова, и он как собака Павлова примитивно и предсказуемо реагирует. Думаю, что Орлов сам не ожидал, такого примитивного хода от центристов. Теперь Стальнухин с остервенеием ведёт стаю центристов на флашки. Запасаемся попкорном, нас ждут захватывающие ходы и развязка.

Небольшая провокация? Фига се, обвинить центристов (в т.ч. Стальнухина) перед самой предвыборной кампанией в Европарламент? А предыдущие провокации вы не считаете (хотя бы известную публикацию письма Ефимова) и ещё несколько о чём в прессе не писали?

Прохожий, бери попкорн, садись к экрану. Самое интересное впереди.

Орлов-фрукт тот ещё,но вот в вопросе с 6школой он конечно прав!
Зачем строить новую гимназию и тратить кучу денег,если можно просто сделать качественный ремонт в школе?

А в других вопросах разве не прав? Я давно слежу за этим политиком и, не смотря на переодические нападки на него больше похожие на черный пиар, не заметил, чтобы его выступления были не логичными или не справедливыми. Что помню сходу: выступал за повышение зарплат горожан, за приход инвесторов, против передачи 7 школы сомнительным ребятам, сейчас против закрытия гимназии.

Конечно, он всегда выглядит логичным и умным, но только если вопрос касается его личной выгоды. Просто в других случаях он молчит. Это (был?) его безусловный плюс перед другими многими депутатами.
Согласен, посмотрим с попкорном будет ли дальше интересно. Есть несколько вариантов развития событий, но в любом случае для Орлова сейчас должны наступить не лучшие времена. И что кривить душой, зная его как "гаденького" человека, можно только порадоваться (ну все же мы не без греха Улыбка. Поверьте, на всех окружающих его людей ему с Соней наплевать. Кстати, Хомякова на него очень сильно повлияла и как говорят, до знакомства с ней он был совсем другим человеком.
А Теет Куузмик (его начальник на основной работе) вроде сейчас в реформистах (если память не подводит его тоже когда-то из центристов выгнали)?

аватар: MJB

...при всех недостатках Вадима, он был единственным вменяемым человеком в нарвском округе Центристской партии.
Теперь там просто не с кем даже пытаться что-то обсуждать. "Всё" что осталось в нарвском округе - это ниже уровня цирка Шапито, который к нам в Нарву иногда заглядывает, оставляя за собой трупы слонов.

И да. В городе разруха.

Да перестаньте венок на голову Орлову надевать, все знают что город разворован и разрушен, не новость он сказал и выгнали скорее всего из за более пакостного, правды всё равно не узнаем. То же мне "борец за правду."

Ты можешь что хочешь от себя додумывать есть венок или нет. Но Вадим голосовал против закрытия гимназии. Теперь просто скажи, не зависимо от того, как тебе кажется про наличие венка, ты поддерживаешь тех кто проголосовал за закрытие гимназии, или тех кто проголосовал против? Кто по твоему более достоин быть во власти?

Мне не надо додумывать, Орлова для того и выбирали что бы он что то делал, и отстаивал интересы горожан за это он и получает как депутат, как то не видела его на митенге в защиту учителей, а многое делает во благо себе и многие это знают. Он даже свою зарплату депутата не отрабатывает.

Прям таки терминатор. Моя так понимать: соц.демы чегой то посулили: то ли денег, то ли место в соц.демовском корыте... Этот человек не способен быть принципиальным! На кону только выгода.

Как говориил Афоня из фильма замечательного режесера Георгия Николаевича Данелия.Ушел Коля( да Бог ему судья выборы позади денги поделены) Орлова шапками не закидаем.Сами выбрали и получаем что есть .Там где то и еще и Софья.Ну это то так . Каждый народ достоин своего правительства..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.