Юрий Николаев: нарвитяне во время уличных опросов умеют удивить



Комментарии

А Вы не ходите по улицам и не задавайте дурацких вопросов, а если решили задать будьте готовы к ответам, которые не очень Вам приятны. Это русскоязычная Нарва и здесь не то чтобы поддерживают войну на Украине, а считают, что украинцы сами допрыгались" москаляку на гиляку".

Конечно же, налицо выполнение госзаказа, но надо заменить, что передачи данного корреспондента всегда (практически) довольно интересны.

аватар: Serjio

А кого конкретно в России посадили или оштрафовали за оценку, отличающуюся от официальной политики в России этот йух с горы может сказать?
"Оправдывать" слово то подобрал - поскудное! Врет нагло. Не оправдывать, а поддерживать. Это большая разница и в этом есть смысл.
Почему этот хрен не спрашивает в Таллинне как они относятся к серым паспортам, как они там ОПРАВДЫВАЮТ это ущемление по нац. признаку?
Юра Николаев забыл корни свои. Он забыл что он русский и эстонцем никогда не станет. Что нацизм и фашизм был побежден русскими и был осужден всем Миром и снова запущен Европой. Как он это оправдает?
Говорящая голова этот ЮН.

Самое печальное это то, что все сейчас "поддерживают сопереживанием" войне и геноциде укропов на Донбассе. А все потому, что все против России и русскоговорящих. Нацизм и ксенофобия - в чистом виде.
Постанова в Буче - яркий пример всего этого бреда. Дебилы понагнали туда сотни журналистов, поснимать рыжих котиков на фоне сожженых БТР-ов.
А где сотни западных журналистов во время сожжения гражданских в Одессе, во время бомбардировки Луганска, автобусной остановки, Горловки? Где они были при обстрелах Донецка, Луганска, Краматорска, Херсона и других городов "Точкой".
А их не будет там, потому что их не волнуют жертвы русских. А если будут, то скажут, что это русские хохлов похерачили.
Николаев, видимо, не там решил свою точку зрения отстаивать, т.к. большинство нарвитян знают, что происходит на оКраине, и знают ту правду, которая не замусолена западной пропагандой.

Конечно знают, и она отличается от той "правды" которую в вас "воспитала" и навязала вам российская пропаганда. Если бы вы хотя бы захотели открыть глаза и подумать, вы бы сразу поняли как вас обманули. Как дико и отвратительно вы выглядите,те кто поддерживает эту войну, и гибель тысяч людей, военных и просто мирных жителей.

" москаляку на гиляку"- эта фраза как я понимаю была роковой для украинского народа. Могут они благодарить за это своих националистов. Господин Путин, пожалуйста не убивайте рядовых украинцев, они просто защищают свою Родину. Нарвитяне, берегите себя. Думайте, когда говорите на публику.

И чё в футболке с логотипом Зорро ходить нельзя! А если ещё скажешь что укры сами виноваты так ты агент кремля. Правительство само тебе свою точку зрения, конечно если она у них есть. Но что скажут в белом доме то и говорят. Нету у нас в Эстонии независимости и демократии как тут все считают

Ходи в маске и шляпе Зорро (все поймут что к чему, но придраться не смогут)

Ну да,конечно Юрий,у нас свобода слова и за отличное от гос мнения штраф или другого рода санкции не получить))) Не хотите ли проверить?

Одна женщина, в расных очках, сказала, что в Эстонии - цензуркы нет.
Если что, можно все валить на нее.

это он то специалист по правд и неправде?

Сказочный персонаж . )

Сказочная прокладка.
Советую данному гражданину отказаться от всего русского, дабы еще обильнее вылизывать очко властьимущих.
Может даже начать со своего имени: Юри Мыколаив.
Красиво звучит...

Если его родители живы, не хочет ли он узнать их мнение на поведение украины до 24 февраля? Или стесняется?

А о поведении России отправившей в 14 году своих террористов для вооруженного захват власти в Донецкой и Луганской областях спрашивать будем?

Делайте! И спросите обязательно, что они подорвали на территории Украины и других стран!

свобода слова в НАРВЕ это ТРАВЛЯ одного человека всем стадом и как я понимаю сущестует соответствующая организация этим заняты массово даже школьники

В Норвегии на днях позволили провести митинг тем, кто поддерживает войну. До этого проводили митинг те, кто против. Вот это-демократия. Никто не запрещает георгиевские ленты и не штрафует за них. Так что Эстонии до настоящей демократии и независимости очень далеко. Думать надо только так, как сказали на Тоомпеа. ))

Зато у них президент окурки не собирает.

А у них и нет президента.Шах и мат! Улыбка
Король и премьер-министр только.

Ужасы войны необходимо не только показывать, но и рассказывать. Что знает молодежь о Волыне, Бабьем Яре? О том, что для экономии патронов нужно душить удавкой детей и стариков? Откройте учебники истории. Там этого нет. Забыли про ужасы войны. А когда война становится нестрашной, она повторяется. А сейчас находятся "странные" политики , которые не боятся ядерного апокалипсиса. Плохо их в школе учили на уроках физики.

аватар: Serjio

Ну, некое "СООБЩЕСТВО" что то там считает... по этому пройдите по ссылке и посмотрите это.
Бесагон Михалкова. Экстренный выпуск.

Мне нравится делать опросы горожан.
чтобы высказавший правду нарвитянин начал правильно понимать происходящие в мире события...
следует научиться жить в одной стране с людьми, оправдывающими войну на Украине и георгиевскую ленточку, а также как-то терпеть их ответы во время уличных опросов.
Конечно же мы видим что юрод никколаев быстро соринтировался и правильно понимает происходящие в мире события, иначе как бы он смог работать в государственном телерадиовещательном учреждении, при том что начинал ещё наверное при советах в Нарвском рабочем. Будем как-то терпеть этого юрода с его опусами

Типичный представитель эстонских СМИ, где одно мнение их, а другое - неправильное. Вот только нарвитяне основываются на сопоставлении фактов и не боятся озвучивать выводы, а тот же Николаев выполняет госзаказ, дабы не остаться не у дел.

Как так получилось, что житель нашего государства не различает добро и зло, правильное и неправильное?

Может как раз жители Нарвы и различают добро и зло, правильное и неправильное? Может это вы бревна в своём глазу не различаете?

Мари Клейн: "Русским по всему миру искупление коллективной вины еще только предстоит. И, кажется, что искупление их вины будет намного тяжелее, чем Германии и немцам... Одна из самых сложных психологических дилемм, стоящих перед человечеством, — это научиться разделять русскоязычных и людей с русским нравом".
Это сегодня в постимесе, и как это понимать, товарищ Николаев?

Газету постимес можно только в туалете использовать, больше от неё никакой пользы. Всей редакции выдать лопаты, грабли и ломы для лучшего осознания своей вины. А раз они не вняли заветам ильича, что надо учиться и ещё раз учиться, то пусть работают усердно лопатами и ломами на благо человечества

очередное разделение людей по сортам, как сыр. Один из немногих навыков, которым в западном обществе владеют очень хорошо.

Я не понял только в чём нужно убеждать людей? В том, что война это плохо, но мы всё равно будем посылать туда вооружение и при этом утирать показные слёзы по погибшим? Об этом Николаев не хочет сделать опрос и, в очередной раз, удивиться?

Получается тогда можно в Идавиру носить и георгиевскую ленту и Z.. раз журналист говорит что всем всерано

Только время расставит все точки над "и" и покажет, кто прав, кто виноват.
И гнобить , ущемлять права , свободу слова и мнения- это полное отсутствие демократии в стране и показ того, что законы здесь не работают от слова "совсем". Все время всплывает вопрос, где эти"правильно думающие" были, когда бомбили Югославию, Сирию, Ливию, Афганистан, Ирак, и опять же Донбасс? Ни митингов, ни флагов, ни проклятий. Странная какая-то "правильность" Непонимание

сейчас Турция атакует курдов, алё, "защитники" демократий, где ваши голоса?!!!!!

Проведите опрос на тему войны Турции в Ираке против курдов! Почему вы не пишите и не спрашиваете про это? Почему видите только ужасы войны в Украине?

Я тя умоляю...
А как же Палестина и Израиль
Это другое...

Так ещё и в Африке постоянно куча войн идёт. Неужели не понятно, что война в Украине нам гораздо ближе, чем турков с курдами. По-моему это очевидно и вы просто ёрничаете.

Кто ерничает? Вы не обалдел там? В Германии сколько турков живёт? Их кто-то осудил, как русских? Речь именно о двойных стандартах! А война везде ужасна и нужно ее осуждать везде и всегда и делать это одинаково! И санкции вводить против всех стран, начавших войну!

Ну и чего умничаем, может есть желание самим провести опрос и выступить открыто? Молодец Юрий, всегда с интересом смотрим твои передачи. Палец вверх

Ему за это деньги платят!

..."Ему за это деньги платят!"... - Значит честно их заработал. Юрий, ждём следующую твою передачу. Палец вверх

Кому не нравятся передачи у Юрия проходят мимо. Ухожу

аватар: Serjio

всегда с интересом смотрим твои передачи.

сколько ВАС там? Ржу не могу

Война по любому для всех горе. Земля останется, а людей не будет. Захотелось вампирам людской кровушки. Сумашедший

Какая война? В Усраине нет войны, ты что, упал???
С 2014 года хохлы на Донбассе проводили "анти-террористическую операцию".
Теперь Россия проводит специальную военную операцию.
Где ты войну увидел???

Напомните, кто там говорил, что людей слишком много на ЗЕМЛЕ? Бегающие глазки

Почему всегда путают георгиевскую ленту с гвардейской ? Георгиевская лента учреждена при учреждении ордена Святого Георгия Екатериной Второй 26 ноября 1769 года во время русско-турецкой войны 1768—1774 годов для поощрения верности, храбрости и благоразумия во благо Российской империи, проявленных в мужественных поступках или мудрых советах.
В статье Мати Крёёнстрёма (Mati Kröönström "Eesti ohvitserid - Georgi ordeni kavalerid") показано, что еще до образования Эстонской Республики, Георгиевскими кавалерами стали 80 эстонцев, в том числе: Эдуард Линтроп, Пеэтер Коррол, Константин Мартсон, Йохан Лайдонер, Юхан Тырванд, Александер Парв, Альфред Рейман, Густав Пильберг, Эдуард Лоотсман, Карл Талло, Аугуст-Фридрих Мастберг, Александр Сильберг, Яан Яйик, Георг Зиммерманн, Антон Ирв, Йоханнес-Эдуард Прей, Эвалд Росин, Эдуард Рюютель, Рауль Кярм, Ричард Луйк, Адольф Мартин, Эдуард-Альфред Куббо, Густав Пильберг и многие другие.Не случайно среди солдат и унтер-офицеров заслуживших эту награду 27 эстонцев стали участниками Освободительной войны, в том числе: Йохан Лайдонер, Пеэтер Раудсепп, Яак Розенбаум, Аугуст Килк, Эдуард-Альфред Куббо, Хуго-Йоханнес Мёлдре, Карл Талло, Пауль- Вольдемар Тенно и другие. В 1927 году из числа руководящего состава вооруженных сил Эстонии два генерала из семи были георгиевскими кавалерами, а из 31 полковника 11 человек имели георгиевские награды. Георгиевским крестом был награжден и маршал Финляндии Маннергейм.
Разве можно запретить ленточку которой был награжден эстонский политик и генерал Йохан Лайдонер ? История однако ,и плохо ,что в школах Эстонии её не учат .

Наш уважаемый телеведущий не понимает, что перевоспитывать нарвитян, имеющих советское прошлое занятие неблагодарное, даже вредное. Мы все взрослые люди со своим сложившимся мировоззрением и в состоянии разобраться где "добро", а где "зло", а также "что такое хорошо, а что такое плохо". Нам запретили на День Победы массовые собрания, символы Великой Отечественной Войны, прохождение Бессмертного полка, но запретить нам жить, дышать, думать так, как хотим, как воспитаны - никому не под силу. промывать нам мозг не нужно, бросайте это дело, Юрий Николаев, не получится у вас ничего. Нет больше в Эстонии официальной, внятной, достойной русской журналистики. Так же нет и русскоязычных газет, журналов и иной публицистики. Всё. Тупик. Цензура покруче, чем в Сов.Союзе была. Приплыли к диктатуре...

..."перевоспитывать нарвитян..."- Ты чего написал, и кто кого перевоспитывает? У всех воспитанных и невоспитанных есть своё мнение. Спасибо Юрий за эту статью, прочитали с интересом. Шляпа

Молодец, прогнулся...жалкая лесть. Роза

Последнее время все больше люблю Шолохова ,особенно произведение " Вечный ZOV "

Так" Вечный ZOV" написал Анатолий Иванов.

"проходящий мимо" - молодец , что любишь Подмигивание Шолохова. Осталось прочитать это произведение. (шутка)

аватар: Serjio

От куда он взялся?

Ваш сарказм неуместен...Ну ладно, перепутал человек автора "Вечного Зова" с Михаилом Шолоховым, бывает, запамятовал, с кем не бывает...Но некоторым бывшим советским гражданам советую перечитать знаменитую повесть М.Ш. "Они сражались за Родину". Перечитать и вспомнить, как боролись с фашистами, имеющими образ полу-зверя, полу - человека и какой ценой далась русскому народу эта Победа...Кстати, а сам Юрий Николаев разве не родом из Советского Союза? У нас ведь не было таких комсомольцев, ядовитых на язык и унижающих своих же соотечественников...В любом случае, мы хорошо знаем, что журналистика древнейшая профессия, дама она продажная, двуличная, но в среде журналисткой всё же существует моральный кодекс, который явно не про наших сегодняшних так называемых телеведущих...

Тогда уж для объективности советую прочитать и книгу Н.Никулина "Воспоминания о войне" от участника событий. Чтобы лучше понимать, что такое война на самом деле и почему такой ценой досталась нам победа.

мне этот журналист напоминает с детского фильма товарища а что вы сдесь делаете

Спасибо русской весне, благодаря которой всякого рода временщики Николаевы становятся Никто. Учись теперь писать сказки про какашки для своей эстонской целевой аудитории. Для русских ты лукавый и звать тебя никак.

Юрий молодец! Поддерживаю, к сожалению народ не готов признать правду, засунув, запрятав ее куда подальше. Только ненависть, злоба, ехидство, кровожадность. Я в шоке от наших людей.

Ты только не плачь...не надо так переживать. На самом деле мы хорошие, правда, а тебе наверное, только плохие люди попадались на жизненном пути, вот как нервная система расшаталась...попей валерьяночки и не смотри передачи с Ю.Николаевым на ночь... Подмигивание

Вот о ком я и писал выше. Подмигивание

Сейчас к нам приехало больше 30000 военных беженцев с Украины и среди них полно и мужчин. Вы что тут пишите, хотите русских столкнуть лбами с украинцами -остыньте! Как говорится - "не буди лихо, пока оно тихо". Нужно понимать ситуацию на сегодняшний день и не увеличивать горе людей потерявших всё, кроме жизни. Плач

Юрий молодец, не обращай внимание на негатив. А раз так много комментариев значит ты людям интересен. Ждём следующие твои передачи. Палец вверх

Лучше таких не было ...надо жить по совести -а живем по Американски...тогда раздать оружие как на Украине..

Жди, дорогой, жди... Смотри и наслаждайся. А мы послушаем и посмотрим Норкина,- очень привлекательный мужчина, с хорошим образованием, с юмором, с уважением к аудитории...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.