Юри Ратас подал президенту заявление об отставке с поста премьера



Комментарии

Срочно Воронова в генсеки! Как нас уверяют, он такие дела в одиночку проворачивал. А тут целая цепочка посредников, почему и прокололись центристы. Сарказм однако, насчет Воронова.

А теперь, помнится кто то из "любителей" Кодулинна и воркоманды кричал тут - "что-ж они не уходят", пусть почешет репу и сравнит действия уходящих, с действиями Воронова и тех кто с ним кричал "Это всё инсинуации! Не виноватая Я... он сам пришёл...". И так до самого суда. Мелкие вы в Нарве ребята!. Может в Таллине тоже всё и не чисто - но смелости уйти хватает, в отличии от наших практически всех типа депутатов. И ведь не малая часть до сих пор сидит, и считает что это нормально.... Злой

Это точно. Даже председателем горсобрания сидит. Стольфат тоже была в этих 8 корупционерях

Уйти то уйдут и тут и там, но кто вместо них придёт? Чувствую придётся нам не сладко с этим бабским матриархатом.

У соседей министры воруют миллиардами и сидят у власти годами,ещё людей учат жизни. Тут же только подозрения и то не к министру и уже ушёл в отставку. Вот это и есть демократия.

ты там чего наваленныйтв насмотрелся, лайк поставил ему в видеоблоге? Ржу не могу

хаха а что только Навальный об этом говорит??

ну походу ещё ты Ржу не могу

Ржу не могу Широкая улыбка Восторг смешно пошутил

я рад, что тебе понравилось Подмигивание

Ты боишься признать, что там воры и убийцы в правительстве. Весь твой ватный мирок мигом рухнет

Твой то мирок давно рухнул. Как только от России отсоединились.

оо ватный филосов подключился

Срочно Воронова в генсеки! Как нас уверяют, он такие дела в одиночку проворачивал....

В доле с Воронова были все бывшие и нынешние центристы- даже те, кто сейчас с Райк Палец вниз

Ратас крутой парень и 4 лет не продержался! Скатертью, честный ты наш! Пиво

Ратас первый нормальный премьер после Вяхи. Жаль, что так подставляют....

Если бы подставили, сидел бы в правительстве дальше м не дёргался. А раз в отставку побежал, значит осознает грешки.

Президент(ша) на его место выдвинула Калас. Её высказывание- 40% русскоязычного населения в Эстонии , можно считать столь малочисленным. Что правительству даже не стоит вникать в их проблемы.

Каллас это ужас и мрак (по моему скромному не персонализированному мнению).
Лицо милое, а дела дурные. С ней у нас будет сплошной BLM и LGBT, что в общем-то созвучно и мечтам Кальюлайд.

И что изменится ?

Любимую оппозиционера песню наш Мишка запоет. Нас бедных притесняяяют.

Таки опять проворовались. И опять с недвижкой! Помните дело об "обмене земель"? Вот то же самое примерно. Горе-гешефтмахеры никак не хотят делать свой бизнис-шмизнис, не присасываясь к бюджету, аки новорожденный к мамкиной сиське.
А вообще-то печально, что серьезные политические изменения происходят в Эстонии (в-основном) только при вмешательстве правоохранительных органов. С другой стороны, это хорошо, что наши органы не настолько зависимы от власти, чтобы постоянно сидеть и молчать в тряпочку, глядя сквозь пальцы на чиновных воров и вороваек.
Надеюсь, капошка раскрутит эту банду по полной программе, с показательными посадками и конфискациями уворованного.

Сависаара 5 лет раскручивали и что в итоге?

Ему ногу отрезали.

Надо отдать должное Юри Ратасу, в кризисной ситуации ( по крайней мере в отношении себя и партии) соображает он быстро. " Уйдя" он лишь укрепил свои позиции.
Кто у нас уже только не был уличен в чем либо или находился под подозрением? А кто из них признал свою ответственность?
Не важно- что Юри делал до этого, неважно преуспел или нет, важно только то, что все точно запомнят: Он признал ответственность!
Аплодирую!

(надо понимать: что всё это не имеет никакого отношения ни к правосудию, честности, ответственности или неким идеалам, это лишь политика чистой воды )

"....Надеюсь, капошка раскрутит эту банду по полной программе..." будут раскручивать до тех пор,пока не признают невиновными и оправдают по полной. Лимон Тедера ещё в запасе.

После таких расследований, в России всю верхушку КаПо бы посадили или отравили=) Ну а если серьезно, хоть к этой коалиции и было много вопросов (особенно при ее формировании) но нельзя отрицать, что для простых людей они сделали очень много.

Чисто политическая игра.

Ратас предатель, слился перед самым голосованием по референдуму. Ну ладно предъявили подозрения как-раз под голосование, а он тут же взял и слил правительство, неужели центристам кто-то теперь поверит? ЕКРЕ и исамаа оказались нормальными, живём в государстве, в котором нет свободы. Реформисты с соц.демами не могли опрокинуть коалицию, президент не могла, а тут на тебе капошники подгадали и предатель ратас вбил последний гвоздь. Если кто нормальный остался - бегите из центристов. Потому как их карта бита.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.