Яна Тоом: Эстония, Россия и логика бойкота



Комментарии

Один политик в Эстонии в здравом уме!

Абсолютный бойкот может сделать и Россия. Например, просто запретить ввоз чего-либо производства прибалтийских стран и вообще им ничего не продавать. Хороший момент наступил для апробации такой стратегии на одной гордой стране Закавазья. Воспользуются ли, вопрос.

Кстати, тормозной Тетлофф спер идею у русских же - еще с хрущевских времен бытует понятие пролива им. Сталина на месте мирового гегемона.

Есть умные политики..Я понимаю Русско говорящие не желающие войну дома..и пустить обезьяну с гранатой а они лезут и желают войну на не своей территории-а все таки и будет то и в США война..

Смешно 200 000 человек хотят остановить на границе,при численности армии 10 000 человек.Сценарий-до границы 200 000 от границы и подальше от войны уже 210 000 и с зади будет плестись генерал и умолять-,,Ребят ну вернитесь,меня же из-за вас расстреляют,, ))))

У Эстонии у самой рыльце в пушку в связи с нарушениями прав человека, а всё туда же. Лишили прав 30% населения заделав их негражданами, а теперь невинно глазками моргают. Сидели бы и не отсвечивали а то ведь бойкот такое дело что может и боком выйти, как тот закон об гражданстве... Подмигивание

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.