Яак Аллик: Россию не запретишь, поэтому нужны нормальные политические отношения



Комментарии

Киевского террориста задержали во время прямого эфира.

Член совета уполномоченных Социал-демократической партии.... Очередной левый чел жаждет стать местным депутатом и показать местным русским как надо эстонию любить? Надоели эти пришлые, гнать их поганой метлой. В своем городе сами разберемся, без понаехавших кадри и яаков... Русский язык должен стать вторым государственным!

Какие абсурдные заявления:"раздать всем эстонской гражданство!" А кто здесь, в Эстонии, работать останется? Глубинка Эстонии уже обезлюдела, все уехали в Скандинавию. Лица без гражданства это идеальные рабы, они работают за минималку, с надеждой, что может быть, когда нибудь им дадут гражданство. Вот и пусть надеются.

Между цветом паспорта и размером дохода нет никакой прямой связи. Лица без гражданства имеют все те же права, что и граждане, за исключением избирательного права (кроме местных выборов) и права работать на госслужбе. На рабов как-то не тянет.
Кому было нужно гражданство, те его получили. Кто эстонское, кто российское. Серый паспорт остался у тех, кто сам этого хочет, многим так удобнее. И по Европе без проблем, и за речку без визы.

"Россию не запретишь, но попытаться можно"...

Аллика уважаю за трезвости мышления.
Но, к сожалению, Аллик - это не все соцдемы. А один в поле не воин.

ЕДИНСТВЕННЫЙ, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК .Здоровья ему.Сколько читаю, все как говориться в елочку. МОЛОДЕЦ !

Вообще бы в главу государства . Я заааааа!!!!

Главой России..

Не хочу хамить.Про Рассею,ни слова не сказал. Хочешь счастья обкакаться.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.