А вы попали на бесплатные курсы эстонского языка?



Комментарии

Ни одни курсы в таком объёме ни чему не научат, нужно просто на 2-3 месяца окунуться в среду того языка который хочешь выучить, чтобы никто вокруг не говорил на твоём языке.

а мне помогло. Общение поднялось, письмо со словарем .

А когда в швецию поедете- пригодится? а в латвии? а в литве?! а в пиндостане?

А я не бывал в англоговорящих странах, но язык знаю, но тоже считаю что чтобы выучить нужно жить в сфере этого языка. Это тебе просто даст плюс к тому что ты сможешь нормально общаться и излагать свои мысли людям. Но без базового уровня я думаю что в этой среде языка ты не продержишься, очень сложно будет понимать и даже излагать простые мысли. Я вообще когда изучаю язык стараюсь сначала больше пополнить словарный запас а грамматику поставить на второй план.

Вот ещё голову засорять

А зачем ? С кем общаться в Нарве на этом папуасском языке ?

Пусть эстонцы русский учат. У них это хорошо получается. Широкая улыбка

Не хотите учить эстонский, тогда учите английский, немецкий или другой какой-нибудь. Эти языки востребованы в Европе.

Не хотите учить эстонский, тогда учите английский, немецкий или другой какой-нибудь. Эти языки востребованы в Европе.

Да, только какой язык после английского и немецкого, самый распространенный, среди работодателей в Европе?...Подсказать, или сами догадаетесь? Подмигивание
Правильно - Русский! И ни разу не эстонский и не чухонские диалекты. Поэтому их учить - пустая трата времени и забивание голов ненужной информацией. Улыбка

Русский востребован среди русских работодателей которые ищут русских нелегалов, чтобы их можно было либо кинуть, либо просто платить копейки.

А другие не кидаю что ли?...Спросите у приезжающих сюда выходцев из Украины и Белоруссии, как их кидают эстонские работодатели. Откроете для себя многого интересного. Больше всего в Литве и Латвии, в Эстонии чуть меньше, но тоже присутствует.

Речь вроде как о Европе шла(исключая Эстонию и тд), а там да, кидалова можно ждать не только от русских, ещё от арабов, югославов и прочих поляков.

В европе востребован Русский- ресурсы планеты отзываются на Русский Язык!

Как не крути, но если хочешь выучить язык для свободного общения, то вспоминай слова Ильича: " Учиться, учиться и учиться". Тут без вариантов, по-другому язык не поддаётся.

Ирене Кяосаар: надо было сразу переводить все образование на эстонский язык

Опубликовано: Kollane 25|11|2019

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.