Вводится уголовная ответственность за отрицание советской оккупации Латвии



Комментарии

Да уж человеческому идиотизму нет конца.Уже все вопросы у них видно решены и страну распирает от инвесторов и денег которые те туда вложили.Уже нет бедных и нищих среди истинных латышей и все кто уезжал в Европу тоже вернулись, так как там стали мало платить по сравнению с Латвией.Денег в избытке и можно улучшить содержание тюрем и людей в них.Вопрос кого они будут осуждать через 20 лет с такой экономикой как сейчас?Правительству и Сейму время проверить себя на адекватность,так как здравые люди не будут принимать такие законы хотя бы из экономии.Мозговой червячок не неустанно точит мозги и это уже становится опасным для человечества.

Дикий абсурд, предлогаю сажать всех, кто не согласен с методами управления правящей партии, и прировнять их к экстремистам *как в россии*, и сажать, сажать, сажать

А в Росии всех сажают,сажают,сажают... Страх

аватар: Serjio

По политическим мотивам? Кого?

Не надо уподобляться ни России ни Латвии ,здравым смыслом надо жить.А эти все нововведения делаются для того чтобы отвлечь людей от каждодневных забот.В России это практикуется с большим идиотизмом.Да и в Латвии как видим тоже.Хотя что проще жить в мире и не гадить друг другу на политической арене,но это не возможно так как не оправдать будет кол-во чиновников и их зарплаты,а мы люди всегда будем в этой перетусовке разменной монетой.И это всегда будет кто бы ты не был русский,латышь или эстонец.

Что вы опять на Россию накинулись? не больше там сажают чем где либо ,Россия нормальная демократическая страна.

Ничего нового. В своё время людей сжигали на кострах за то, что они считали Землю круглой. Всё повторяется в этом мире...

Ну вот только и Россия демократическая страна.Не смотрите первый канал РФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

правильно нечего на РОССИЮ тявкать за ней будущее а латыши просто от ограниченности и бессилия своего бесятся

аватар: Serjio

Одного, двух посадят, но сотнями это уже геноцид!
Любопытный закон в центре ЕС =)

Это что получается, у человека не может быть своего мнения ? А как-же свобода слова и прочие абстрактные свободы ?

Вспоминаем басню "Слон и Моська", и тогда все встает на свои места.

Я в рашке работаю и зарабатываю 1200 евреев в месяц на стройке,средняя зарплата в рашке 500 евреев,от людей с которыми работаю и с которыми общаюсь не слышал плохих слов про свою страну-все довольны)))Может я в какой то другой рашке работаю,другом измерении?Страны прибалтии могут чем то существенным похвастать?Помоему геноцид в странах прибалтии,а не в рашке)))

Это называется синдром бывшего холопа, вот и незнают как укусить Россию и русскоязычных жителей cвоей страны.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.