Возникли сложности финансирования новой теплоэлектростанции в Нарве



Комментарии

Кто то сомневался ? ))) Манипуляции , шантаж - дам/не дам с финансированием - основной залог успеха любой политической силы в стране. Держат двумя пальцами за нижнюю губу и ………. )))))

Когда уже наконец построят АЭС? Чудят все кто как может- понастроили ветряки, с/панели, а проку и толку от них "О", а теперь ещё и эти фантазии. Печаль

Хороший проект. Отличный. У Эстонии богатейшие залежи водорода и газа в мире. Наверно отопление будет дешевле в два раза. А вот если нет богатейших и вообще никаких месторождений, то поднимется в два раза. Хорошая новость!!!!

В этой же статье Аннели Аккерман выразила готовность выпить яду, если Партия реформ своих экономических обещаний не выполнит. Напомним эти обещания - четырехполосные шоссе (не судьба), «налоговое перемирие» (НДС поднимется на 2%, подоходный налог тоже), повышение автономии самоуправлений (нет, денег самоуправлениям никто не добавит)...

rus.postimees. ee/7749955/andrey-korobeynik-platit-za-vecherinku-reshili-zastavit-samye-bednye-sloi-naseleniya

Мелкая и никчемная партия с маргинальной поддержкой шантажирует большинство, поскольку без нее коалиция развалится. Обычная практика лилипутов.

Да ты шо!? Не может быть!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.