Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым. Специальный выпуск по ситуации на Украине.



Комментарии

этого путинского жополиза даже смотреть не хочется, всё-равно, что героя-киселёва со своими геями-фашистами, опьянёнными безнаказанностью, избивающими провославных детей

аватар: tigris

Sina, а ты не смотри, если не хочется, не порть себе настроение, выбор ведь есть, смотри Шендеровича например.И фамилии пиши с большой буквы, правила такие. А журналист он грамотный и умный.

Этот треп с экрана Соловьева не иначе ,как бла-бла не назовешь.Человек просто зарабатывает деньги на телевидении и все и он конечно не один такой.Уже не один год идут передачи,а воз и ныне там.бизнесмен с журналиским уклоном.

не считаю, что фамилии этих прихвостней нужно писать с большой буквы, и кстати я бы не назвал их грамотными журналистами, только потому, что все вопросы они обсуждают однобоко, хороший журналист по-поему, это Анна Политковская, Владислав Листьев, которые не боялись в открытую говорить о реальных проблемах, не прикрывались гей-пропагандами и тп. за что собственно и были убиты. А эти товарищи не что иное как инструмент массовой пропоганды, а не какие ни журналисты, могу прировнять их максимум с Малаховым, тем ещё пиздаболом

аватар: tigris

Вот ты какой, mina,не считаешь,что их фамилии с большой буквы, можешь приравнять их с Малаховым,а сам то ты чей прихвостень (выражаюсь по твоему)? И уверен ли ты, что Листьев, дожив до этих времен, имел бы взгляды, схожие с твоими?

У каждого своя точка зрения. Я лишь хочу сказать, что неугодных власти убирают любыми путями, и всеми силами держатся у кормушки. Вот Вы, хотите, что бы Ваши дети жили бы в государстве, где царит безнаказанность и хаос, где за любые манипуляции нужно давать взятку, где имея кумовьёв в силовых структурах можно практически всё, где государство отнимает эффективный бизнес у честных людей? Лично я бы не хотел. Эта система прогнила изнутри, её нужно менять, будет тяжело, я согласен, Вы же, судя по всему всем довольны, до тех пор, пока Вас это не коснётся. Пейте пиво, жрите баланду, смотрите телевизор и оставайтесь рабом.

аватар: Serjio

Ого, слюни полетели, поводок мешает укусить =)
Глупый вы товарищ mina. Неугодных убирают везде, не только в России но и в Америке и даже в Эстонии. Кумавство, взятки, безнаказаность достоинство не только России...
Если вы закроете рот и откроете глазки, то вы увидите, что Россия живёт в точности по тем же правилам, что и Европа с Америкой. И ничего сверхестественного там не происходит, за исключением массированой информационной атаки на неё. От которой российская власть обязана отбиваться, они же обязаны защищать своё государство.
А вас послушать, так Путин и Медведев со всем парламинтом России должны завтра собраться и пойти на покояние... к кому идти то им, подскажите?

аватар: tigris

Вот Вас mina поперло! Начали с журналиста, добрались до государства, только до какого, не уточнили. Ведь все перечисленное есть практически везде, в какой то мере и в том, в котором мы живем. Вы революционер,mina? Собрались менять систему? А я вообще то написал о том, что фамилии по правилам надо с большой буквы писать и что как журналист он мне нравится Палец вверх Пиво пью очень редко, "баланду жрать не буду" и рабом себя не считаю Ухожу

аватар: Serjio

Автор статьи после видео с Кисилёвым - Кирилл Данилин ИТ-специалист, Ирландия.
Не верю я умным русским, живущим не в России и рассуждающим о том, что лучше для России. Хотели бы помочь, ехали бы на родину, а так... если не предательство в чистом виде, то фундамент для оного точно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.