Вопросы и ответы нарвской власти



Комментарии

Между моргом SA Narva Haigla и похоронными бюро заключены договора о перевозке тел умерших.

И хозяин этой похоронки входит в горсобрауправскую группировку! Широкая улыбка

Ну откуда это знать члену совета SA Narva Haigla, некоему Алексею Евграфову, считающему себя мэром Нарвы. Подмигивание

"Мы не знакомы с прейскурантами цен похоронных фирм и не знаем условий ценообразования их услуг" Так познакомьтесь и узнайте.

Зачем? Это ваше личное дело узнавать сколько стоит частная услуга. Может мэру ещё за вас выбрать поставщика электричества, что за бред?

На какую помощь от города могут рассчитывать одинокие пенсионеры (у которых минимальная пенсия) в такое сложное время?

Интересно, чем нынешнее время сложнее любого другого для человека с постоянным стабильным доходом? Размер пенсиона с введением ЧП не изменился. Наоборот, в апреле проводится ежегодная индексация пенсий (как правило, в сторону повышения).
Ну если только закрытие границы с РФ рассматривать как признак "тяжелого времени" Улыбка

Инфа для чела, жаждущего такого постоянного дохода: Пособие за 40% нетрудоспособности после первоапрельского повышения\индексации стало аж! 217 евро 30 центов... Повысилось пособие на 6,5 %... На сколько повысились цены и разные платежи за год? Хотите пошиковать на эти "стабильные" деньги?

Тоже пенсионерка, к тому же досрочная, пенсия действительно не пошикуешь, но это уже совсем другой вопрос, к проблеме то с коронавирусом не имеет никакого отношения. Рынки закрыты, в магазины хожу на много реже, так что получается даже, хоть и небольшая, экономия.

Это пособие,а не пенсия..идите подрабатывайте!

Именно, с 40 процентной трудоспособностью можно найти работу

"Мы не знакомы с прейскурантами цен похоронных фирм"
Ну вот, опять Евграфов пришел на урок неподготовленным. Садись, кол.
Бедных, бездомных и неопознанных похоронные бюро хоронят за государственный счет. Так что в муниципалитетах расценки на это есть.
Какое же он, недоразумение.

электрік, разве в статье идёт речь о бедных, бездомных и неопознанных? Или об обычном случае смерти человека и организации услуги доставки тела в морг?
электрік, перестань всё смешивать в одну кучу, будь позитивнее...

...я бы даже продолжил. Будьте позитивнее и интенсивней машите фонариком по вечерам из окна. Белый флаг

Больница лукавит. У меня 4 года назад умерла мама в Холдусе. Мне позвонили. Сказала,что хочу попрощаться, дальше муж позвонил в фирму похоронную и нам сказали, что сейчас приедут за телом. Я сообщила об этом медсестре. Что там началось, меня как девочку отчитывали, почему я занимаюсь самодеятельностью, они, оказывается вызвали другую фирму. Она медсестра крутилась на стуле передо мной и высказывала свое недовольство.Фирма, которой мы звонили приехала первая и забрала тело. Далее мы приехали домой и мне опять из Холдуса звонили и выясняли отношения. Через пару месяцев и позвонила в Холдус и хотела узнать что это было и почему они решили за меня ,где я буду тратить свои деньги. Старшая сказала , что мои вопли слушать не намерена , переспросила, может мне это послышалось. Нет именно вопли.

Такая заинтересованность персонала признак, что они на проценте у этой фирме ритуальных услуг.

НедоМэрок опять прикрывает свою жопу и прикормленную братву из воруправы. Все они там знают, кто и за сколько предоставляет свои услуги. Но вызывают не "свободных", а прикормленных, из своих братков. Берут бабки, которые идут мимо кассы и налогов.

Не знаю даже ... У меня мама умерла в 2008-м году . Я никуда не ходил и ни чего не заказывал . Ни за какую доставку . Я её впервые увидел покойной только в гробу в церкви через день после смерти .

у нас с похоронными услугами какая-то мафия. Особенно странная реклама, что-то типа, "Не торопись, не спеши на небеса". Такое ощущение, как-будто наоборот молятся, типа, давай-ка к нам поскорее в гроб...

Мафия у нас в управе, а в похоронном бизнесе обычная конкуренция как и везде!

похоже что - вы ебобо

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.