Вопрос о городской недвижимости может довести до отставки



Комментарии

Похоже господин собрался в Таллинн.Надоело гонять в Нарву.Ведь жена его так и неприехала.

Наконец Волков вспомнил про недвижку терь и Моисеева с Райа 3 прижмет

Думаю, что он знает через кого свои малявы конкретному застройщику отправлять надо. Ржу не могу
Ножками затопал, ручками замахал. Ути-пути в отставку он засобирался.

Вспоминая высказывание Гегеля о том, что все великие всемирно-исторические события и личности повторяются дважды: первый раз как трагедия, а второй — как фарс можно сказать, что для Максимки трагедия была с рынком Энергия (где он предлагал списать с собственника около 1 миллиона евро обещанных последним инвестиций), а ситуация с Рюйтли 8 уже реально фарс.

Максиму давно пора домой, один пиар, а дел ноль. Если коллеги не поддержат, они плохие , а он хороший, а если поддержат то он всё равно хороший он ведь эту тему поднял.

Райа 3 прижмет? Я Вас умоляю... Моисеев сделал его вице-мэром.Волков будет бегать кругами пускать дымовые завесы но хозяйские владения ни ни

ой сикока минусов мойсейка надеяться минусами нас уверить что тута он не при чем

памятник КВНщикам там надо построить!!! и мечеть с другой стороы!) волков будет рад!

У Нарвы скоро будет новый вице-мэр.

Говорят Воронов-Леха кошелек место в талине пригрел.

Москва не сразу строилась. С чего то надо начинать порядок наводить.Я верю, что Максим Волков добьется своего. Давно пора навести порядки с нарвскими развалинами. Может и пиар, но хороший пиар, лишь бы на пользу города было.. и дай Б-г ему сил и терпения!

Я верю, что Максим Волков добьется своего

Ржунимагу Ржу не могу

Зря ржешь! Своего клован обязательно добьется, только это "свое" - не совсем то, о чем он вещает на публику на цирковой арене Ржу не могу

Ну так! Вангую, что вскорости в депутаты попрёт, там нямки больше. И предвыборную кампанию начал загодя, любители носить лапшу на ушах оценят.

Смешливый, не описайся.

Не знаю лично г.Волкова, но по публикациям в инете, создаётся впечатление,что он один в управе. Народ!, ему трудно одному отвечать за ВСЁ. Его одного ругают за дороги,за трубы, за ремонты, за застройки.. и тд. А где остальные работники? Все эти фикции были сделаны не при нём, а пробить наших ворюг очень сложно. Надо поддержать Максима, у него видимо опускаются руки,ведь он находится в середине клоаки...

Верно-верно. Причем тут г.Волков. Все роздано не работниками а работниЦАми - Хомякова, Шибалова, Луйгас. И хде они? Все пристроились, кто где, кто с кем, кто ЗА КЕМ....
А г.Волкову оборону держать в одиночку приходится. Только непонятно зачем? Вроде на крайнего не похож.

. А г.Волкову оборону держать в одиночку приходится. Только непонятно зачем? Вроде на крайнего не похож.

Да 100 раз уже объясняли, работа у него такая: создавать положительный образ революционера и видимость того, что в городе всё позитивно. Центр сделал выводы после последних выборов: местной ячейке нужен позитивный PR.

Да любит Максим попиариться.А после того как мойсей пообещал его мэром сделать так он готов и пальцы в кровь стереть об клаву чтоб завоевать почетную должность лучшего виртуального вице-мэра страны

Нарвских центрюг штормит что-то в последнее время. Всё никак не поделят городской бюджет следующего года. Похоже, что Федя с Мойшой сдали свои позиции в воруправе. А Максимка расчищает дорогу новому лидеру нарвских центрюг. Теперь "бизнесмэны" должны решать свои вопросы с Максимкой, а Федя с Мойшой увы уже вчерашний день.

У Мойши сейчас все завсит от решения Госсуда. Оставят приговор в силе - да, ему пц. Но бородатый собаковод все ужо просчитал - новые люди на замену использованных и подлежащих утилизации резиновых изделий - на подходе. Один из них и есть известный всем вице-мэр по работе с Фейсбуком.

Наконец Волков вспомнил про недвижку терь и Моисеева с Райа 3 прижмет

Да сколько уже поднимали этот вопрос относительно выполнения инвестиционных обязательств в отношении "халявной" городской недвижимости? И что? А ничего.
Трындеть и дело делать - разные вещи.
Пиарится Максим "не щадя живота своего" Широкая улыбка

Если не ошибаюсь с городской и с заброшенной недвижкой сейчас депутат Ильюша Фёдоров разбирается . В газете читала он обещал разобраться и навести порядок . Если он обещал значит сделает . Знаю Илью давно . Нормальный парень . За свои слова он отвечает . Надо Максиму и Илье объединиться, чтобы вместе противостоять коррупционерам и прихватизаторам .

Надо Максиму и Илье объединиться, чтобы вместе противостоять коррупционерам и прихватизаторам .

Надорвутся или обкакаются. Широкая улыбка

В газете читала он обещал разобраться и навести порядок . Если он обещал значит сделает . Знаю Илью давно . Нормальный парень . За свои слова он отвечает

А может он "Штирлиц" от оппозиционных депутатов? Борется с системой, так сказать, изнутри, как в своё время "пламенные коммунисты" Сийм Каллас и Ансип боролись с КПСС?
Если так, то я за Нарву спокоен Широкая улыбка

Надорвутся или обкакаются. Широкая улыбка

А чё ты радуешься?

Вот именно - борется с системой как Ансип и Каллас в свое время боролись. Или, может, даже - как двое первых презиков, Лёня (агент КГБ, особо и не скрывавший своих делишек с чекистами) и Арни (вообще сюр - бессменный руководитель страны при любом режиме, мастер перекраситься такой, что хамелеон отдыхает!)
Широкая улыбка

А чё ты радуешься?

Просто умиляет людская наивность.

Просто умиляет людская наивность.

Странные вы людишки, сами ругаете власть, но когда представители власти говорят, что неправильно делается в горуправе - защищаете власть, и как петухи наскакиваете на выступивших против.

Да просто устал уже народ верить этим "борцам за справедливость". Сколько их уже было за последние 20 лет. И где они, и что они сделали. Как правило, все эти PR-лозунги и обещания в итоге сводятся к набиванию собственных счетов в банках и увеличению прочих материальных активов. Вот был же у нас Михаил Анатольевич Стальнухин: 20 лет назад класный учитель эстонского, борец за интересы нарвитян - а что сталось по прошествии 20 лет? А таких примеров множество. И после этого Вы хотите, чтобы я кому-то верил? Охотно поверю, но только тогда, когда будут результаты.

Ну да, конечно - поругался как-то мой средний палец с указательным Сумашедший

Нарвской власти сейчас до зарезу нужно изобразить "борьбу мнений", нужен официальный "фрондёр". Ибо народ уже просто охреневает от их тупости и жадности. А так, типа, повеяли свежие ветра.
На самом деле все это - борьба правой руки Бороды с его же левой. Только на одну из них напялено чучело Петрушки Эаста, а на другую - Городового Волкова. И вот они мутузят друг друга на радость маленьким зрителям!
Обоих, равно как и овса, и остальных уже проворовавшихся (и пока еще нет) центрюганов - привел к власти Бородатый. Так что Огурец может быть спокоен - здание по Рюютли от него не уйдет никуда.

Ну да, при этом не больно не только Петрушке с Городовым (они ж чучела!), но и рукам их кукловода - руки в бэлых-бэлых перчатках из хорошей, толстой такой кожи нарвского лохтората Улыбка

Мэр ответил, что ему никто отдельно не докладывает, какие были взяты фирмой обязательства и что не было выполнено. "Кто-то говорил, что там, что-то не в порядке"? - задал риторический вопрос Эаст.
-----------------
Ну да, лично Бородач такого не говорил, а остальные - не считаются Ржу не могу

Или такой вариант - ему нашли местечко потеплее и он хочет "уйти красиво" ?

не сможет Максим победить Андрея

Шок принимаю ставки- Волков против системы

Один в поле не Волков. Ставлю на систему.

"Волков против системы?!"
Ага, а пчелы против мёда, поршневой клапан против цилиндра... Ржу не могу

Сравнил ж-пу с пальцем: малограмотного контрабандиста "Огурца" и артзвезду -экономиста Волкова /для справки: последний - зять уважаемого бывшего нарвского отв.сотрудника уголовного розыска тов. Евсеева/. Волков - точно не враг себе и близким, и постарается вырулить ситуацию с ворами и взяткодателями Моисеевыми и пр. в свою пользу, поставить раком Мойшу с Таммом и определить себе светлое будущее на роль руководителя города. Почему бы нет? Сколько можно горожанам смотреть на рожи ворюг. Уверен, это шанс для людей, которым дорог город Нарва.Кто бы мог подумать, что ВВ станет президентом Путиным? Лично я верю в перемены.

Помнится мне, кто-то раньше в сетях говорил о том, что мэр Эарст с Андреем Дмитриевым часто лично встречаются в доме "Огурца" на берегу. Там же рядом Федя Овсянников проживает." Звезды бизнеса"! Понимаю, если бы речь шла об уголовниках 80-90-х годов. Кто-то - кого-то боялся бы, вынужден был по принуждению, при отсутствии защиты со стороны государства, на что-то незаконное закрывать глаза и т.д. Но ведь просто шушера, дешевые фраера, не персоны -ни рожи ни кожи, но ведь , суки, плевать хотели на нарвский народ, и без их преступного участия бедствующий в нищенском своем своем состоянии.Бизнесмены сраные, очнитесь! У кого воруете?

Да причем тут принуждение?! Их наняли, они и служат. А куда еще аисту подаццо?

Удивляет другое: почему мэр не окажет Волкову всяческую поддержку в этом вопросе? Неужели его устраивают эти мертвые развалины в исторической части города? Ох настораживает порядочность мэра...

Развалина не мертвые, а как раз отписаны с обязательством - отстроить общагу для колледжа.

Волков уже нашел место в Таллине а теперь хочет уйти красиво.

интересно а как моисейка собрался максимку мэром делать оостались похоже у него свои преданные люди в городе список в студию страна должна знать своих героев

Этот "НайопИксперд" прекрасно знает, что если пустят объект на продажу по схеме Аиста - продать левому покупателю юридически/теоретически можно, но право застройки у зеленого продолговатого овоща останется при этом неизменным на 50 лет. Только дурак что-то купит при таких условиях (кроме пупырчатой парниковой субстанции, конечно Невинный ) Ржу не могу
И изображающий себя перед лохторатом "мэр" прекрасно это понимает. Так что конкурс изначально заточен под сами-поняли-кого.
И малосольному надо спешить.
Ибо однабабкасказала, что дело по мошенству с исполнением обязательств на фирму овоща ужо в прокуратуре, и если немного промедлить - его фирму по закону просто не допустят к конкурсу.
Конечно, можно типа обанкротиться, открыть новую фирму на тёщу/брата/свата и конкурс безусловно выиграть. Но это время, расходы, нервы.
Проще продавить известное постановление воруправы и молниеносно провести "конкурс".
Куда только смотрят те-кто-надо... Печаль

алэксандээр от изжоги таблэточку примите

те кто надо пускай смотрят куда надо

а вопрос про преданный людей мы пока изучаем если вы не против

Огурец научился на компьютере комменты писать Улыбка . Развивается нарвская мафия Улыбка Так скоро и кибер комбинации и схемы начнёт мутить Улыбка

Там мышление дальше самых примитивных схем - с.издить чё-нить, наехать или купить продажного чинушу - не работает.
Да и схема с недвижкой на Рюютли примитивна до безобразия, и прокатывает она только по причине тотальной продажности и полного скотства нарвской воруправы.

Уважаемые комментаторы, по совместительству ведущие специалисты новостной службы ОБС.
Феди, мойши, огурцы....всех-то вы знаете, кто кого куда поставил, кто где живет, кто с кем встречается, кто с кем спит. Вот и весь ваш круг интересов. Так и живете в ожидании честного барина, который приедет и всех рассудит.
Каков приход, таков и поп. Ни один, даже самый амбициозный местный ли, приезжий ли руководитель для таких горожан долго делать ничего не будет. А нахр зачем, вам же местная гопота роднее, без них ведь говорить не о чем будет.

Правильно, Максим Улыбка))

Да мы просто уссыкаемся над этеми убогими федями, овощами и прочей ...той. Особо они нам и не интересны, ибо все про них давно известно и понятно. А личный бизнес от этой плесени не зависит никак.

ПС Ты-то сам кому подлизываешть попец - федьке, огурцу или сразу ужо бороде? Или всем троим за раз? Ржу не могу

Борода на последних выборах получил хороший щелчок по носу от нарвского избирателя - за никому до выборов особо в Нарве не известного Осиновского было подано больше голосов, чем за родного, знакомого и бородатого "благодетеля".
И он, очевидно, полученный урок учёл. Отсюда и новые люди в воруправе, и потуги исправить имидж.
Но ничто не поможет, пока они продолжают воровать и химичить с городской недвижкой так же открыто и внаглую, как и раньше.
То уродское кафе на променаде без конкурса откроют, то вот теперь история с разрешением фирмачам брать кредиты под городскую недвижку, то Рюютли 8, и уголовным делам конца-края не видно - только одного осудят (Филиппов), как очередной обвиняемый в разворовывании горимущества на подходе (Вологдина).
Говорят об "оптимизации" и "экономии", а сами вводят совершенно ненужную должность очередного вице-мера - под конкретное лицо, заметьте.
Пц...

Да-а! В Нарве еще не было вице-мэра логопеда. Аэрокосмическое приборостроение и ветеринария в горуправлении уже представлена, осталось дефектологом подразбавиться.
Для справки: Дефектология изучает проблемы психофизического развития, обучения и воспитания детей с задержкой психического развития, нарушениями эмоционально-волевой сферы, опорно-двигательного аппарата, а также со сложной структурой дефекта.
Хотя для того дома на Петровской пл. как раз подходит...
УВАЖАЕМЫЕ ДЕПУТАТЫ! Будете голосовать за вице-мэра по руководству образованием в Нарве - подумайте о детях, совесть поимейте! Неужели достойных педагогов в городе нет? Не нужна Нарве Голубцова вице-мэр!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.