Военные США рассматривают возможность размещения в странах Балтии танков и другого вооружения



Комментарии

А вы нас ! Население Эстонии спросили, нужны ли нам ваши танки АМЕРИКАНСКИЕ у нас. Кроме президента , существуют люди. Америка сама пытается навязать населению , что РОССИЯ враг . И от него надо обороняться. ЛЮДИ ! НЕ ужели вы не видите ? Где появляются АМЕРИКАНЦЫ , в станах происходят перевороты и беспорядки. Им выгодно нас столкнуть с РОССИЯНАМИ в конфликт. А мы в ПРИБАЛТИКЕ находимся на самом первом месте. Именно у нас АМЕРИКАНЦЫ планируют устроить конфликт. И нам достанется больше всех. ГНАТЬ АМЕРИКОЗОВ К СЕБЕ ЗА ОКЕАН, ! А ПРЕЗИДЕНТУ ВЫРАЗИТЬ ОТ НАРОДА ВЕТУМ НЕ ДОВЕРИЯ, ВМЕСТЕ ЭСТОНЦЫ С РУССКИМИ МЫ СИЛА !!!

А ПО ОТДЕЛНОСТИ МЫ НИКТО !!

ПОРЫ БЫ УЖЕ ВЫСКАЗАТЬ НАШЕ МНЕНИЕ !!!!!!

И Чтоб кто то не питал никаких фантазий !! Мы Не хотим присоединения к России. И мы не хотим у нас Российских законов. МЫ хотим спокойно жить и работать. Чтоб у наших детей было будущее. Мы хотим порядка, спокойствия и безопасности в Эстонии. Мы Хотим защитить нас от Мерзких аккупантов АМЕРИКАНСКИХ.!!! Пускай они своих солдат и технику держат у себя за океаном.

Россия наш давний и сосед. И мы хотим чтоб остался этим дружелюбным соседом. Не надо нас стравливать с Россией. Идите за океан и сидите у себя там со своим нигером молча. !!!

На Нарве танки грохотали, то янки шли в последний бой, а молодого негритоса несли с пробитой головой... Плач

Не надо говорить за всех о том, что мы не хотим Российских законов и не мечтаем о Крымском сценарии. А америкашки по любому развяжут конфликт если захотят они это умеют, но мы их тут видеть не хотим.

Вот вы . кто хотите Крымского сценария и переезжайте в РОССИЮ на постоянное место жительство. Вы посмотрите на Ивангород! Парусинку. Сланцы ! Вот такой сюжет будет и с Нарвой , если она станет Российсой. НАм не надо присоединения к РОССИИ . Пусть она остаётся просто соседом и не более. А мы просто хотим в Нарве спокойно жить.

А кто хочет РОССИЙСКИЕ законы -вы собирайте вещи и валите в РОССИЮ!!!

Че ты истеришь ? Клизма

Если посмотреть на Кохта-Ярве и округу,то в Сланцах и Ивангороде получше будет,а Кингисепп вообще в сравнение не идёт.
Надо сравнивать равнозначное!!

Не скули дурачек !
Хуже будет если такие как ты уродец доведут ситуацию до такого предела как в Донбассе ! Заткнись или просто убейся об стену .

Задрали уже эти пиндосы !!! На фига нам пиндосовские солдаты , танки и всякая хрень ??? Народ спросите нужно нам здесь все это ? Вы что уроды гребаные хотите здесь второй Донецк организовать ? У вас недоумков это очень легко получится , вот только вы суки свали те , а народу горе при несете !!! Агрессивный

А они Американцы именно этого и хотят. Развязать у нас гражданскую войну. А потом кричать на весь мир, что они приехали в Эстонию бороться с террористами. Неужели не понятно.Только вот вопрос времени, когда у нас первый выстрел прозвучит и машина завертится, не остановить будет. Ужас.!!! Идите вон Американцы с нашей родины. По добру по здорову И прихватите с собой нашего пингвина ( президента ) с собой !!!

И первыми кого назовут террористами , будут РУССКИЕ с серыми паспортами. Без гражданства. Это будет способ избавится от лиц без гражданства. Во решение вопроса о гражданства. Избавится от лиц без гражданства.

Это будет худший сценарий.

А когда уже пингвин закончит свою деятельность?они с черномазым совсем ухи поели?

Какая разница когда пингвин свалит , на его место Нигер другого дятла на ветку посадит ... Печаль

Это точно!!!у нигира наверно уже есть замена нашему пингвину, ещё на какую нибудь обезьяну. А самым лучшим местом для размещения танков и солдат наверняка посчитают Ида-Вирумаа.

Окончательно наши дороги гусеницами раздолбают!Янки вон! Stena.ee

И чем же плох Ивангород? Там люди из Нарвы многие работают и в Кингисеппе тоже, некоторые дети ходят из Нарвы в Ивангород в школу, убегая от "хороших" эстонских законов. В России то законы хорошие, проблема в том что зачастую они не выполняются ,а вот в Эстонии наоборот.

И чем же плох Ивангород?

Он ничем не хорош. Сами же россияне про этот город ничего не знают (кто напрямую с ним не связан). А Ивангород-дыра, которая живёт только за счёт транзита да нарвских бабок(в обоих смыслах), которые думают, что там всё дёшево/бесплатно. До краха курса рубля там товары стОили так же как в Нарве,а что то и дороже. Да и качество товаров, в основном, отвратное...

Удивитесь,но есть и в нашей стране люди, которые никогда не были в Нарве и думают,что у нас одни бандиты живут из 90-х.
А Ивангород закрытый приграничный город, не всем туда и ехать теперь можно.

Какое то ЧМО минусует , не нравятся ему все эти ком менты . Агрессивный

Кому нравится Ивангород вперёд!! Вас ни кто не держит. Переезжайте в Россию. А нам тут не плохо. Лучше тут , чем назад в Россию и с её бардаком. Хоть у нас и тяжеловато жить, но те кто хотят работать, работают и успешно и живут хорошо. А не удачники прошлое вспоминают. Они и в прошлом видно тоже были неудачники.Кто не хотел работать а только заглядывал в чужие кошельки и сейчас ноет , что плохо . Надо самому строить свою жизнь . И не баламутить воспоминаниями о России.

аватар: Vin Diesel

Неудачник здесь только ты! В прошлом было все - работа, инфраструктура, законы и будущее. Был Кренгольм, Прибалтийская, Балтиец, были дороги и медицина. Что сейчас из всего этого осталось? Правильно - ничего!!! Твоя продажная страна все просрала за 20 лет. Крупные предприятия-гиганты закрыты, дороги все разбиты, в больницах теперь только дорогущие таблетки выписывать горазды, пол города в супермаркетах за копейки карачатся, молодежь за границу уезжает, за нормальной зарплатой и будущим. Даже банка собственного нет - все шведские...

Да нет дружок ты вспомни,как сам или твои друзья боролись с "Горбатым" за свою независимую Прибалтику.Так что ты все просрал,а дальше по накатанной!

С дружком свои ты по ночам,под одеялом шалишь! Подмигивание

Если ты это делаешь,то не значит что это делают все.Мне бы например такое и в голову не пришло писать.А ты видать часто балуешься этим,что в голове только мысли о этом.Бабу найди себе лучше.

Ой,расмешил..Гуся он не дергал не разу!!!Уникум!Или импотент? Непонимание Или ..голубой?Хотя те дергают друг у дружки! Широкая улыбка

А есле так хреново в России , что же вы туда бегаете за дешевым пойлом , сигаретами , лекарством и топливом ? Раз вам так рашка не нравится , бойкотируйте ее и не ходите туда . Так нет , халявы вы не упустите , а ныть про то что в России плохо вы будете ! Козлота вы двуличная ! .......... А теперь вперед , жрите меня , мне на вас сугубо пофиг ! Ухожу

Я туда не хожу!!!Не курю дерьмо и не пью суррогат из технического спирта.меня она вообще не интересует.Но и Американцам тут делать не фиг!

Ты выбери ,для себя большее зло?!Россия Путинская или Обамовская Америка? Непонимание

А может быть ты просто провокатор ? Агрессивный

Болеешь наверное ...Улыбка

Абама,сосать!!!! Злой

Россия то переживёт этот кризис и построит свою экономику независимую и сильную , так что потом Европа будет стучатся, а России она уже будет не нужна. Благо что в России есть сильная армия и флот,земля, умы ,народ и ресурсы. А уровень жизни в России сейчас сравнялся с эстонским, но до санкций был даже выше чем в Эстонии.

Хватит уже.Вот эту батву слушаю почти 50 лет.А до меня родители и бабки с дедами."Вот сейчас,вот скоро.да затянем пояса.Да Россия воспрянет" и т.д.Может кто то уточнит когда же!!!!!Все произойдет?Все уже это было и армия и земля и ресурсы.Только в чьих ЭТО теперь руках?Миллионы зависят от кучки жуликов и прямо скажем воров.Все или почти все в руках 4-7 человек в этой России.она балансирует.Может когда то и будет все хорошо,но вот когда?

А ты сам то упырь что сделал для того что бы жизнь тебе улыбалась ? Или ты придурок только сидел и слушал своих бабку , деда мамку и папку ? На упыря ты похож , хочешь что бы тебе все принесли в ладошках ? Урод ты Пета .....

Уровень жизни это:ипотека,машина в кредит,телевизор 3D с очками и наушниками и стенка-горка в гостинной-спальне.Нормальный такой уровень жизни.

А ты ляг под заокеанского черного нигера и заживешь,как в штатах!Перед этим ,правда он тебя поимеет во все отверстия.Но,потом заживешь.. может быть.

Вы все тут писаки озабоченные?Один шуршит руками гдето,другой все лечь пытается под кого то.Не понимая ни черта в буквах русского языка.Тебе же написали ждут перемен в России,что бы сразу убежать туда.Причем тут нигеры?Да сказывается даже не рабочее,а крестьянское происхождение.Как были манжеты грязные так и остались.

А ты в накрахмаленых манжетах онанируешь на портрет Обамы?Забавный ты! Ржу не могу

Криминальная Россия. Путин. Факты. страница YouTubeRU Смотрите и не говорите,что не видели!!!!!!!!

Зато в USA все прекрасно ...... Школьники валят учителей , менты пиндосовские валят Нигеров , Нигеры валят всех остальных ..... Вот оно счастье по твоему ?

Желтопресная блевотина. Тошнит

В страшном сне такое не могло приснится десяток лет назад!В Нарве армия США.Дожили блин.. Злой

Правильно тут писали,как была Нарва городом гопоты и колхозников ,так и осталась.Не городом Лен.области стать не смогла не Европой.Больные на голову с Путиным и Обамой.Вам никто не нужен.сами глотки друг другу перегрызете!

Это надо же нас с вамси так не любить?За что Марго? Плач

Ты сам то Нарву знаешь , мудило ?

Марго , ты дура ? Мы свой город очень даже любим ! Не нагоняй хрень ........

А кто тебе нужен?Ну скажи нам европейская не гопница Маргарита?

ей нужен тут нигер с большим болтом,не ясно,что ли? Ржу не могу

Придет в Нарву армия сша и сразу у нас все расцветет! Восторг Проституция,коменданский час в городе,цензура в прессе.Хорошо? Непонимание

Сейчас наши городские шлюшки, гастарбайтеров румын, в "таверне"и "таблетке"ублажают,придет очередь заморских солдафонов.Какая разница?

Эти америкосы везде чувствуют себя ,как дома.Начнут пальцы гнуть! Распальцовка

Назад отогнем!И под зад коленом! Агрессивный

Предлагаю из по Rahu раком ставить

А если они тебя по раху раком?Не страшно,вояка?

А тебе похоже страшно ..... Нагибали уже ? Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.