Вниманию зарегистрированных пользователей "Стены"!



Комментарии

аватар: lenka

Давно пора!Это же не цензура!!!Это средство для НОРМАЛЬНОГО общения!Наверное уже всех достало,что нас могут тут вот так запросто быдлом называть ,а то и чем ещё похлеще!И ещё ,очень прошу ,ну хоть "запикивайте"мат!Понимаю,что народ в стене в основном добрый,простой и беззлобный, а мат часть нашего лексикона,увы.И все же!

аватар: Кубик

Он запикивается, но весь его запикать сложно автоматически. Увы Печаль Будем усовершенствовать по мере сил.

аватар: FCSM

хороша идея борьбы с неадекватностью!
посмотрим, что из этого получится!!

но 99,9% что все будет хорошо! Stena.ee

Я не буду регистрироваться,по собственным причинам.Но хочу поддержать своего брата и сестру, зарегистрированных в "стене".Я ЗА АДЕКВАТНОЕ ОБЩЕНИЕ!Т.е.за НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!Открыл для себя "стену"пол года назад.СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ САЙТ! Stena.ee Палец вверх

Тоже не хочу регистрироваться, рад, что разрешаете писать незареганым, но некоторые действительно слишком борзые.

аватар: Вечный Шурик

Как говорили в советской армии, нас е... Кхе-кхе, а мы крепчаем. Спасибо за оказанное доверие, постараемся не подвести.

аватар: Толстый тролль

Только меня не пикайте я свой буржуинский! Широкая улыбка Белый флаг Stena.ee

аватар: Arnold

Двумя руками я- За такие меры!Хамству -бой!Дело в том,что,на всякое действие есть противодействие! Если человек сам не позволит себя унизить и оскорбить, то никто не сможет этого сделать. И, пожалуй, самое главное – уважающий себя человек никогда не оскорбит и не унизит другого человека!Пусть в "стене"останутся только достойные уважения,нормальные люди.

Stena.ee-отличный информационный ресурс,с динамично развивающейся новостной лентой. Со временем, я уверен, он задвинет Seti.ee по профессионализму и увлекательному и емкому содержанию. Главное не стоять на месте и развиваться в ногу со временем. Создайте социально-политический форум, в котором будет отражаться вся наша жизнь, с ее проблемами и переживаниями. Пусть народ имеет возможность поговорить о своих бедах, если нужно-поругать наше правительство, выразить свои мысли по некоторым ключевым вопросам.Конечно, главное -это пресечение любого троллинга ,(это недопустимо на открытом народном форуме), здесь надо находить точки соприкосновения и решать проблемы в обществе и стране в целом.Возможно, со временем это перерастет в социально-политическое движение, которое , наконец достучится до власти и начнет диктовать ей свою волю. Необходимо регулярно проводить мониторинг общественного мнения и выявить концепцию , по которой будет двигаться форум.Словом, создайте новый Народный фронт , уверен, народ , в целом , уже созрел для перемен.А анонимность -это не инструмент для дискуссий, а орудие для создания хаоса. Хочешь открыто общаться- регистрируйся и участвуй на равных. Однозначно-ЗА!

А куда делась колонка последних коментариев? ( справа, серого цвета ) Очень удобно было смотреть, где что пишут. Печаль

аватар: Кубик

На сайте ведутся работы... Все будет. Пока без нее.

Спасибо. Вот здесь всегда получишь ответ. Приятно. Шляпа

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.