Владельцы спа-отелей и ресторанов Ида-Вирумаа надеются на успешное лето



Комментарии

Правильно , надежда умирает последней , да и лето какого года ?

Надеяться - не мешки ворочать... Так-то да, сейчас обнищавшему в связи с "короной" народонаселению только и не хватает сытно принять пищщу в ресторане и расслабить уставшие без работы чресла в спа-отеле с конским ценником. Улыбаемся и ждём лета, господа!

Норус профукал возможность воспользоваться паузой и завершить строительство.

A mne ne zal burzuev!! Ne me6ki toskali..

Ага, всего-то обеспечивали рабочие места и приток финансов.
Но вам, наверно, всё равно - на пособие залили оба глаза и достаточно.

Na moi glaza pritok finansov ne otrazilsja...Kstati me6kov na vseh ne hvatit tak 4to potoropites!!!

Буржуев?!
Походе, этот коммент пролетарий латиницей на смартфоне пальчиком натыркал! Ржу не могу

К докоронавирусному уровню придется идти много лет..Сами посудите-у каждого третьего полетела обменка, нет ощущения вкуса..какие рестораны? для остальных-хватит и дешёвых шашлыков, отели-та же байда.Вчя Надежда на приезжих...а у них свои заморочки, им не до нас! И раньше то труд отельера не был лёгким, а уж сейчас..и да, как то пропадает желание брать на себя ответственность за чужие жизни, не хочется как то возврата ать людей на работу...пусть уже любимая страна сама как-то о них заботится..

белий белий-савсэм гарячий вай.

как то пропадает желание брать на себя ответственность за чужие жизни, не хочется как то возврата ать людей на работу...пусть уже любимая страна сама как-то о них заботится..

А когда это работодатель брал ответственность за чужие жизни на себя? По моему вы слишком много на себя берете=) Вы просто покупали силы, здоровье, время и навыки людей и получали с этого прибыль, что-то я вижу в этих действиях никакого альтруизма.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.