Вице-мэр Нарвы: ремонта дорог садовых товариществ в этом году не будет



Комментарии

Предлагаю нарвскому гор. собранию переехать куда-нибудь в провинциальный городок или поселок в России. Там можно спокойно класть все деньги себе в карман, приговаривая при этом -"Недостаточно средств в бюджете" или "Деньги были не запланированы", или "Бла-бла-бла!"... Уже с давних пор складывается такое ощущение, что мы действительно живем в глубинке "Великой Федерации Россия", а не являемся "лицом" и "воротами" Европейского Союза. Бюджета всегда либо не хватает, либо денег вообще нет: дороги разгромлены, бастионы и старинные памятники разваливаются, люди теряют работу или им не платят зарплату, преступность растет, в городе полно всяких "долгостроев" и "развалюх", за которые никто не отвечает, но у них есть "владельцы". Зато половина гор. управы - уголовники, на другую половину заведено дело в КаПо. И все из-за корупции и т.п. Значит деньги есть и не надо здесь оправдываться, что бюджет пустой.
Ув. депутаты! Что вы тогда, собственно говоря, делаете в своих креслах у себя в кабинете? Если вы не можете сделать из "города" - город, если вы не можете надавить на правительство Эстонии - тогда вам прямая дорога в глушь РФ!!! Надоели!

аватар: Gagarin

"Если помните, в 2011 году целевое учреждение начало работы по благоустройству территории кладбища Сийвертси, но из-за возмущений жителей города работы были приостановлены."

С каких это пор нарвскую власть волнует "возмущение жителей"? Все возмущения до сих пор благополучно игнорировались нашим руководством. Так что в ответе - откровенная ложь. На самом деле, возмущение жителей стало поводом для заявления в полицию, которая уже и завела дело по факту вандализма, насколько я понимаю, и приостановила работы.

Если я не ошибаюсь, то большая часть садовых товариществ расположена за границей города Нарва, на территории Вайварской волости. С чего бы это Нарва должна ремонтировать там дороги??????

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.