Виновному в убийстве нарвской школьницы Дарьи придется провести за решеткой более 13 лет



Комментарии

Нарва-один большой БАРДАК !!! Агрессивный

аватар: tankist-2

Не нравится Нарва? Вали отсюда!

Он по виду то видно даун . Повесили на обделенного и концы в воду.. Не признал вину ! А вы задумались а если это не он а настоящий маньяк на свободе.

Не даун, но когда родители держат бойцовых собак в двухкомнатной квартире, это может наложить свой отпечаток на характер ребенка. Родители только и разъезжают на микрике, да видео выкладывают. Последнее было первого июля, на Чудском озере. Вот парень и воспитался собаками. В таком возрасте, а на момент преступления ему было 18 лет, в подростке все от родителей и школы. Школа сейчас не воспитывает, дает набор знаний, не более. Еще есть интернет с его игрушками, но так родители и должны смотреть чем их ребенок в интернете занимается. Парень явно был без досмотра, а возможно и без любви.

Для Нарва-один большой БАРДАК !!! У тебя, вас что девиз такой или заело.я живу в Нарве с 1978года.и бардаком себя не считаю коим ты—вы нас всех здесь назвал(и).к сожалению возраста и пола не знаю твоего-вашего, а то покрасивее бы написал.Умерь злобу.

Точно! Пока судили и рядили, настоящий маньяк отлежался на дне и объявился
в Силлаяме. Напал на женщину и чуть не удушил.

Единственное что утешает в этой истории то что в следствии были выявлены якобы другие педофилы.... Как житель Нарвы хоть и бывший тоже считаю что в Нарве бардак был всегда даже при совке маньяки были и когда на кроны перешли тоже были псих маньяки. Одна расчлененка чего стоит. Надеюсь дела поправятся с переходом академии в город. Она нужна Нарве как глоток свежего воздуха уже давно и не только из за маньяков и педофилов. Нарве нужна защита от цыган и других элементов торгующих наркотиками в городе. Все все знают но ничего не делают. Так что за новую не продажную молодежь в погонах!!

Странное дело . Сначала писали Дарья была обнаружена без признаков насильственной смерти . А через полгода стали утверждать , что обнаружили следы удушения . Чему верить ?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.