Ветеранские корочки



Комментарии

По неизвестным причинам никто из потомков не сохранил медный диплом

Покажите мне хоть один такой диплом, сохраненный потомками, 2000 лет прошло - войны, эпидемии, переселение народов...

Уровня развития Римской Империи в области общественного и технического уклада,Европа достигла только в 18 веке, а к уровню развития вооружённых сил подходит только сейчас. Почему бы не организовать призыв на контактную службу иностранцев по принципу Великой Римской империи? 5 лет чалишься в горячих точках, объясняешь попуасам преимущества демократии, а потом получаешь гражданство ЕС. Как уже сделали США.

По этому принципу комплектуется французский Иностранный легион. В случае США помогает поток иммигрантов из нормальных стран. А где остальным взять столько иммигрантов? Ведь арабам оружие в руки давать категорически нельзя, равно как и беженцам из Африки.

Погугли фотографии срочников финской армии: одни негрилы. Призыв добровольный, фокус в том, что отслужив срочную ты уже можешь никогда не работать: пособие плюс доплаты как резервисту. Да и к пенсии плюс 1000€. А на производствах негров нет, почти.

А на производствах негров нет, почти

Так и производства тоже нет?
На Вольво помню на сборочной линии видел.

Вам так хочется учить папуасов демократии? И без оружия вы этого делать не умеете? И плевать, если папуасы не хотят учиться? "Кто не спрятался - я не виноват."
Да, демократия нынче такая.

Иногда папуасов приходится учить демократии, чтобы они не разнесли всё вокруг себя. Ирак, Афганистан, Ливия, Панама...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.