Вечер памяти Виктора Цоя в клубе Ro-Ro



Комментарии

аватар: Клякса_Чернильная

Народ, кто хочет поработать коррем?

Новостная редакция ERR на русском языке ищет корреспондента в Ида-Вирумаа

info.err.ee/1608688465/novostnaja-redakcija-err-na-russkom-jazyke-iwet-korrespondenta-v-ida-virumaa

В задачи входит подготовка сюжетов для телевизионных и радионовостей, которые выходят в эфир на канале ETV+ и Радио 4.

Работа предусматривает поиск тем, запись интервью, видеосъемку и монтаж сюжетов для "Актуальной камеры" на русском языке и новостей "Радио 4".

Корреспондентский пункт расположен в Йыхви.

Со своей стороны предлагаем техническое обучение и обеспечение необходимым оборудованием, а также служебный автомобиль.

Предыдущий опыт работы — приветствуется.

CV и мотивационное письмо ожидаются по адресу cv@err.ee не позднее 4 сентября 2022.

За дополнительной информацией обращайтесь к руководителю "Актуальной камеры" на русском языке Алисе Рахуоя, alice.rahuoja@err.ee или руководителю службы новостей "Радио 4" Татьяне Гасовой, tatjana.gassova@err.ee.

Я бы у них поработал "коррем", только не корреспондентом, а корректором. Потому как читать большинство новостей, из-за всевозможных ляпов, без слёз невозможно.

аватар: Клякса_Чернильная

Я бы у них поработал "коррем", только не корреспондентом, а корректором. Потому как читать большинство новостей, из-за всевозможных ляпов, без слёз невозможно.

Улыбка напишите им, будете и тем и другим по совместительству

Я помню и имел в то время литованные тексты-кто не знает это то тексты песен по отдельности печати СССР сыгуча как посылках тех времен...Последнее чевствование Ленинградского Рок клуба великого Ордановского Жору РОССИЯНЕ..Но это было отдельно молодежи и Гребенщикова по слоу МЕ МЕ Ме козлом называли..бог им судья..А вот Цой ОН НЕ УЧАСТВОВАЛ В ЭТОМ ДВИЖЕНИИ молодой..с 1980 ГОДА с Каспаряном собирал как баптисты стадионы..1979 году Ордановский Жора и РОССИЯНЕ НОРУС международный лагерь -дал первый концет в Советской Эстонии и до Этого был фестиваль в Тбилиси и через три месяца в ВИЛЬНЮСЕ...Первые места с Магнетик бенд и Гунаром грасом ...Гунар Грпс был популярнее ЦОЯ 1980 году году..Эстонское Радио знает Вики Радио..Первый раз крутили Орданоского Жору...в стерео..

Коммент из психбольницы?

Да нет. Просто пишет эстонец. В начале 80- х Гунар Грапс и Мегнетик Бенд были популярны. Выступали они и в Нарве. А о Цое многие и не знали.

Дурака учить только портить ...мудрость давно была

Громадное спасибо организатору и командам за праздник!!!!!ЗДОРОВО!!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.