Варанаси - город мертвых (+ док. фильм)



Комментарии

Извините...
ссать, срать, кидать тут же покойников, мыться и пить воду в одном месте - СВИНЬИ, грязные СВИНЬИ!
Что же это за народ такой?????

Посмотрела эти фото, теперь не могу спать. Такой кошмар, дикость, трудно даже себе представить, мы часто сетуем на свою жизнь, но всё познаётся в сравнении. Я своей знакомой показала в инете эти фото, глядя на них она сказала: Как хорошо, что кто-то живёт хуже нас. А вообще-то это тихий ужас. После этого, индийцы мне кажутся странным народом с их дикими нравами, странной религией.

для кого-то это дикость и ужас, а для кого-то обычный ход вещей. И что за манера некоторых людей оскорблять и судить других? Эта культура на порядки старше христианской, и она до сих пор жива и не претерпела никаких существенных изменений, эти люди ушли от материального мира в духовный и их религия не вырождается. Можно смеяться над ними и тыкать пальцем, но по ходу они знают больше и более просветленные чем те, что живут в Европе и считают себя венцом природы, хозяевами мира.

Культура может и не претерпела существенных изменений, а природа страдает от жизнедеятельности некоторых видов религии... Посмотрите, что становиться с величественной рекой...она "задыхается" от МУСОРА, трупов...Самый настоящий мусорник...Сжигать тела надо до пепла ! И так положено по их религиозным обычаям...Да, и вообще - сжигать гигиеничней... Но, не все это могут сжигать...потому что беднота, на дрова денег нет ! Ни одно животное не оставляет после себя столько отходов от жизнедеятельности ! А человек где появился, там срач устраивает !
Они ушли от материального мира, так зачем же засерать материальный !?

Брр..На ночь такие фотки лучше не смотреть! Страх

Людям со слабой нервной системой- не смотреть!!!!

Мусульмане пытались их наставить и вычистить это все,но увы(

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.