В Вильянди открыли самый большой в Эстонии памп-трек (фото)



Комментарии

Радует, что и в Нарве скоро такой же будет.

И шикарный комплекс для Воркаута... Супер, ждём!!!

За это скажите спасибо, вернее как обычно здесь полейте говном, нового мэра. И за то, что он дал ход реконструкции стадиона Кренгольм и многочисленному строительству площадок в Нарве тоже

Стадион да, а вот площадки инициатива фракции Кодулинн. Но в целом согласен, пусть не забудут "полить говном". В городе же ничего не делается))))

а еще за реконструкция парка Герасимова полейте говном и за новый парк тоже

Парк вокруг развалин Гераськи? Безлюдный лысый парк на Ракверской? Оккуеть, какие достижения. Кстати, Евграфов пальцы гнул - что владельцев Гераськи наклонит так, что они в низком поклоне, согласятся на его реновацию. Теперь что-то скромненько молчит на эту тему. Походу это его, они наклонили после таких заявлений? Широкая улыбка

Новость пропустил видимо! Кто знает где всё это будет в Нарве?

За бывшим телеграфом в овраге, где собак выгуливали.

А все потому, что СМИ у нас про Нарву только грязь пишут, а вот "никому ненужная" Линналехт несколько раз писала про новый скейтпарк. Вот и ответе зачем в городе муниципальная газета. Понятно почему оппозиция так против ее, им это не выгодно.

На деньги, потраченные на Линналехт, можно было бы сделать много реальных объектов. И если уж так хочется пиарить себя, любимых, то можно было бы сделать газету в интернете, сэкономив кучу денег. Хотя тогда, конечно, целевая аудитория газетенки - нарвские бабки - вряд ли будут ее читать Широкая улыбка .

Да в интернете не особо то много людей сидят, безтолкого там только давать инфу. Много на 120 тыс вы не построите. К слову Линналехт и рабочие места дает, пусть не высокооплачиваеме, но тем не менее.

Что значит "Нарвские бабки". Они такие же жители города и для города намного больше вас сделали. С чего вы решили, что их интересы не должны учитываться? Типичный фанатик нашей нарвы....хамство и бестолковость - отличительная черта.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.