В Удрии строится детский лагерь



Комментарии

А не хреновый кусочек земли....

Новость вроде позитивная. Но настораживает вот это:

под патронажем нарвской церкви пятидесятников

Пятидесятников, тех, кто на Калда базируется

настораживает вот это

Сатанистов испугался? Ржу не могу

Настораживает детский лагерь в руках попов, независимо от их конфессии. Сликом уж попы прославились своим, скажем так, "детолюбием", постоянно какие-то отвратительные скандалы и уголовные дела с ними по этой части происходят.

Детский лагерь? И старцы. Шо старэ -шо малэ Улыбка))

Походу, это и есть истинная цель строительства данного лагеря - предоставить "старцам" легкий доступ к детишкам. В уединенном месте, вдали от полиции и родителей Страх

За городом на природе с детьми, куда никто не приезжает. Шок Я бы туда своего ребенка,точно бы не отдал бы. Непонимание

Возьмите меня туда горнистом!!!!

Как Трубача и Моисеева? Ржу не могу

Как Макдональд, с детсва хотят приучать. Видно приход скуднеет. А может тема с украинскими детишками замоячила. Там гос. бабло можно рубить. Видно кто то из н х в Ригикогу, не иначе. Шепнул на ушко. Сто пудов!

Поживем-увидим. В Европе имеется много разных центров для детей, курируемых в основном католической церковью, в США аналогично, но на основе других разнообразных национальных церквей. Они вовсе не кажутся опасными для детей и подростков.

Поскольку для нас, православных, неприемлемы все отступления от православия, то и разницы быть не должно между католиками, пятидесятниками или исламистами.

А хороших детских летних лагерей в Ида-Вирумаа на данный момент что-то и не припомнить..

Они вовсе не кажутся опасными для детей и подростков

"Не кажутся" и "не являются" - это две большие разницы. И потом - кому не кажутся опасными? На фоне всех этих историй с католическими попами и церковными приютами лично мне очень даже кажутся. Свого ребенка попам не отдам даже на час без личного присутствия и присмотра. И конфессия тут не причем. Православным попам тоже не отдам.

В вашей памяти застряли пара-тройка историй о католической педофилии и заставляют вас предвзято относиться даже к детским лагерям. Самолёты тоже иногда терпят крушения, но ведь вы на них не перестаёте летать?
Зато я, как и многие, кто хоть раз касался детских летних лагерей в том же Куртна, отлично знают веселые истории о подростковом пьянстве, пьянстве среди вожатых. Кто-то из детей даже тонул и терялся в лесу. И это считается нормой среди светского общества.

Это же территория Narva-Jõesuu..., а горуправа об этом не знает....

Лучше пусть ваши дети в Бога верят , чем служат дьяволу !
А вы своим детям кроме телефонов и деградации на лето ничего предложить и не можете:)
Мне очень жаль людей которые так скудно мыслят !

Вселенный разум в провайдерах не нуждается, а вот иеговы и Ко кушать хотят хлебушек не только с маслом. Почём опиум для народа? Иудо-христьянство, навязанное славянам с целью его порабощения, чуждо по своей сути нам. История еврейской семьи возведённая в ранг святовства уничтожает личность. Почитайте письмо Льва Николаевича Толстого Дворянскому. Найдите, не поленитесь.

Общалась с детьми, которые летом отдыхали там. Просто восторг! И программа, и вожатые, и еда - все на высшем уровне.

О, приход решил рекламку вбросить. Ну ну.

Бабтисты ,это сектанты.А любая секта замануха для детишек!НА Х...

Да постройте нам баню в конце концов то.

Короче, сектанты строят за городом лагерь, приводите туда своих детей. Коротко и ясно. Умные поймут, дураки разозлятся.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.