В торговых центрах Нарвы и Йыхви отключают Wi-Fi и убирают скамейки, чтобы в них не собирались подростки



Комментарии

Подростки будут стоя тусоваться - люди молодые, ноги крепкие. Отсутствием бесплатного вайфая их тоже не напугаешь - 4G сейчас есть везде и у всех.
Лучше бы вообще закрыли эти торговые центры, кроме аптек и супермаркетов. Сейчас там не только подростки без толку шастают, но и вполне взрослые люди болтаются от нефиг делать.
Ведь все равно эти рассадники заразы придется закрыть на этой неделе или на следующей. Только поздно будет.

Как же закрыть, а деньги кто Фоме да Астри нести будет. В Таллине все магазины , кроме аптек и продовольственных, закрывают! Тармо Клейман и товарищи , пожалейте людей .

Арендаторы сейчас все равно "нести" ничего не смогут, выручки смешные! Сейчас такие точки несут разве что корону в массы. Причем безо всякой пользы и безо всякого смысла вообще. То, что работают аптеки и продуктовые супермаркеты - это тоже зло, но зло неизбежное и необходимое, а все эти салоны, все эти барбершопы, все эти точки по продаже лифчиков и прочей лабуды последней необходимости?
Кстати говоря, всю эту хрень можно спокойно заказать онлайн в почтовую ячейку, если уж и вправду вдруг сносились последние трусы, кончился любимый тройной одекаш, а стиралка порвала последний лифон.
Лично я жду открытия в Нарве пункта выдачи Барборы, и тогда вообще в торговые центры - ни ногой, пока ситуация не прояснится.

Вот вы пара умников. Онлайн всё закажите, а работники этих магазинов святым духом будут питаться, и листьями с деревьев счета оплачивать? Вам не надо в магазин - не ходите, но зачем лишать одних возможности купить необходимое, а других зарплаты, только потому что вы ссыте? Элементарно соблюдайте рекомендованные правила и ничего не будет.

А ты не ссы зарази себя этим вирусом, и я посмотрю нужны тебе будут эти деньги.

В Италии тоже "ничего не было", "Милан не сдается", а сейчас трупы сжигать не успевают.
Зарплата это хорошо, но заболеют ведь и продавцы тоже. Кстати, 70% от своей зарплаты продавцы по-любому от правительства получат. Все 100 вам сейчас и хозяин не заплатит, просто не с чего.
И с каких это пор тряпье, парфюм и модные стрижки стали "необходимым"?

Вот уже и эстонские врачи настоятельно требуют от правительства закрыть нафинг всё, кроме аптек и продуктовых. А иначе зачем было вообще отправлять людей и школоту по домам, они в ТЦ сейчас все и тусуются.
Что удивительно, и пенсиков полно! А потом будут вопить благим (и не благим) матом - а чё до семейного не дозвониться? а чё вокруг меня в больнице все не прыгают? я дышать не могу, где мой аппарат ИВЛ? почему его той молодой бабе отдали?

Сходи в аптеку, купи валерьянки, пока не закрыли. Псих придурковатый.

Успокойтесь, все закрывается с 27 марта.

Смешного мало вообще то!Относиться надо посерьёзней к нынешней обстановке,бережёного Бог бережёт.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.