В Старом городе Нарвы планируют построить два многоквартирных дома



Комментарии

что уже в городе не построили только .
сраный ЦПХа снести всё не могут .
но мы всё строим .
уже настроились.
школы и садики закрылись.
ЭСТОНЦАМ ДАЛИ ПОРУЛИТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ.
И ВЫШЛА РАЗРУХА

на гос уровнем уже построили мост на остров.раил балтик.туннель до финки прорыли.четыре полосы от таллина до нарвы сделали. атомную станцию строим И Т.Д.

Давайте делать паузы в словах (с) Макаревич

ваш
макаревич
с катушек уехал
как и троицкий и чиричкина

Для тебя ёпт. Чтобы дошло быстрее Сумашедший

Ну я так понимаю, уже почти построили? А что, виртуальная картинка есть, макет присутствует, а главное финансы уже поделены то есть, освоены...
Дело сделано. И пофиг что там на самом деле, как был пустырь, так и останется. Главное презентацию покрасивее "смастырить".
Только почему так скромно-то в этот раз? Всего четыре этажа?
Даёшь эстонский Лас Вегас, в девять этажей и с бассейном на крыше!
Рисовать вы что ли разучились? Подмигивание

какая по счету постройка будет, а то я уже сбился со счету что то

SimCity по-эстонский. Они же там виртуально на компьютере только "строят" судя по всему, не выходя из своего офиса. Улыбка

скорее по-нарвски

Игорь Куров отмечает, что участок перепродавали после приватизации, но сам факт, что в 90-е годы земля с остатками фортификационного сооружения перешла от города в частные руки, краевед считает очень подозрительны

А почему застройщик так уверенно рассчитывает на исключение из общих правил, которые предъявляются к строениям? Или у нас в Нарве все равны, а этот застройщик всех равнее? Почему он не может подстроиться под общее правило? И как получилось, что эта земля перешла в частные руки? Какое лицо купило участок с остатками исторического сооружения и кому он был перепродан?

А на Липовке, на месте 7-й школы уже построили?

Вы что не в курсе? Там же Лас Вегас по проекту уже давно стоит! По крайне мере, виртуально. Сумашедший

не, лас вегас на острове кренгольм стоит Язык

ДА-да!Ещё возле фама высотку,в ней бюро и апортаменты люкс Язык ЛЯПОТА!

И на месте 7 школы,и два двадцатиэтажных дома,где то на Кренгольме и два аквапарка,и офисно-жилое здание у Фамы - все уже построили.

Пока за сомнительные покупки городской земли по странным ценам и с последующей перепродажей никто не несёт ответственности из тех, кто от лица города заключает эти сделки, ничего не изменится. Не удивлюсь, если следующий собственник, купивший землю, где стояла самая высокая в Нарве церковь(пересечение Вестервалли и ул. Лаврецовых), тоже вырубит сквер, снесёт нафиг памятник, поставленный патриотами Старой Нарвы из разных других стран, и построит там коммерческое жильё. Предпосылки для этого уже имеются. Клумба и кусты высаженные вокруг этого памятного камня, уже исчезли. Год за годом выламываеся и уносится старинная ограда, которая осталась от этой церкви. Мы так любим говорить и писать о нарвской старине. А когда у нас под носом её разрушают и продают из-под полы, почему тогда мы становимся слепыми и глухими?

На соседнем участке старинная ограда наоборот прирастает. Умеют же мастера работать под старину. Или пару пролетов ограды им Бог послал?

А можно узнать, кому и зачем они нужны? За чей счёт "данный банкет"? Ну не смешите вы народ то!

Кстати, никто не в курсе, почему строительство жилого дома на Сепа (Деева) остановилось? Стены поставили и разбежались.

Каркас дома ещё не прошел курс ферментации, как стройки 80х-90х. После появления благородной плесени можно будет отделкой заняться Широкая улыбка

На месте 7-й школы, тоже планировали. Планировать не значит построить))) Цены будут по 150 - 200 т. это не подъемно для Нарвы.

Фасады зданий выглядят очень привлекательно. Но ести власти города не найдут способ остановить произвольное переоборудование лоджий и балконов владельцами квартир, то через короткое время после постройки эти здания внешне превратятся в уродцев, подобных большинству многоквартирных зданий города.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.