В Риге начинается суд над россиянами, спустившими флаг США на базе НАТО



Комментарии

Лезут везде со своей лентой какое то массовое помешательство.

Базу надо лучше охранять, а не ворон считать. Лезут со своей оккупационной армией во всем мире "нация избранных", где появляются вскоре война начинается.

Это вы про зеленых человечков РФ в Крыму?

А Крым это весь мир!?

Граждане РФ протестовали против армии США в Латвии проникнув на военную базу (кстати могли стрелять по ним без предупреждения так как это военный обьект) и вывесили георгиевскую ленту читай символ русского мира (которая была на солдатах РФ без знаков отличия и которые проникли с оружием в руках на территорию другого государства) что подверждает сам В.В.Путин. Вывод: Поменяли символ одного оккупационного режима на другой типа Латвия должна ходить под Россией а не под США. И где логика у этих нацболов провокаторов? Вывесили бы флаг Латвии и сорвали флаг США ну я бы еще понял но у таких провокаторов с российским гражданством задача одна - провоцировать и раскачивать лодку в Прибалтике.

Ребята правильно сделали и повесили флаг правильный. Американцы Латвию не освобождали и не связаны с ней, Георгиевская лента или даже флаг в Латвии больше к месту. Побольше бы таких ребят.

А ведь на самом деле..я думаю поддержку общую мысль:задолбала Америка...многие из нета ,как мне кажется,уже не раз писали по этому поводу,а они вот таким способом привлекли общественное внимание...а самое интересное,ведь в новостях пишут,что страны Балтии ждут помощи от США,а тут местные жители выражают своё отношение по своему...я тока за

И кстати лучше бы написали статью:как им помочь..И передачу потом сделали бы о том:сколько людей откликнулись бы на помощь..реально задолбали америкосы с нашими бплтийскими жополизами...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.