В рейтинге «самых хороших стран» Россия опережает Конго



Комментарии

Россия (РФ) и СССР разные страны. РФ не была первой в космосе и не является родиной Достоевского и Чехова

аватар: Толстый тролль

РФ не была первой в космосе и не является родиной Достоевского и Чехова

А Гагарин был эстонцем однозначно... Широкая улыбка

Может аноним, коли не в курсе, когда жил и творил Достоевский, Чехов, Толстой, нас просветит хоть кем является Эстония в свете своей самостоятельной части жизни Широкая улыбка Когда не под Шведами, не в СССР и не в Евросоюзе. Не иначе за Калевипоэга и Мульгикапсад 34 место дали? Широкая улыбка

сравнение идет с современной РФ. не надо передергивать очевидное.

аватар: Толстый тролль

РФ не была первой в космосе и не является родиной Достоевского и Чехова

Тогда зачем вот это пишешь? И кто из нас передергивает и кто ты есть после этого? Ты бы хоть на Википедию что-ли сходил сначала перед тем как умничать, если школу прогуливал Широкая улыбка

РФ не была первой в космосе - первой страной СССР была. Достоевский с Чеховым в царской России жили а не как в ни в российской федерации.
кто школу то прогуливал?

аватар: Толстый тролль

Ах вот оно что. РФ это не Россия оказывается. Ну до этого я не додумался, извини. Далеко пойдешь Широкая улыбка

Один мудрый старик повёл мальчика в зоопарк.
- Видишь этих мартышек?
- Ага.
- Видишь вон ту, которая суетится и выискивает блох у других мартышек?
- Да.
- Эта мартышка "ищущая"! Она считает остальных завшивленным стадом и пытается всех "очистить".
- А другие что?
- Ничего, просто иногда чешутся. Или не чешутся.
- А кто чистит "ищущую"?
- Никто. Поэтому она - самая вшивая...

А может господин "ищущий" теперь как самый умный среди мартышек нам обоснует всеж таки 34 место Эстонии за вклад в развитие человечества?

для сведения. в РФ нет федерации под названием "Россия". Ох троль-троль.. глупо со мной спорить, не надо показывать собственную недалекость. Нет сейчас государства Россия а есть РФ. Внутри всего этого "товарищества" нет федерации под названием Россия.

аватар: Толстый тролль

Ох троль-троль.. глупо со мной спорить, не надо показывать собственную недалекость

Да я понял, куда ты клонишь. 140 млн. ныне живущих россиян недалеких жителей РФ тоже могут расслабиться и не гордиться своими земляками. Аноним сказал, аноним сделал. Ведь они ватники хуже гондурасских жителей. Толи дело мы с тобой, аноним! Гордые жители ЭР. У нас такие замечательные современники. Один Ильвес только сколько сделал для человечества! Только вот, сука, злобный и глупый очень. До сих пор на Россию с Путиным обижается, что оккупировала территории. Не знает, недалекий, что это не РФ, а СССР был. А Путина и в проекте еще не было. Правда, аноним? А еще мы спутник запустили в космос в прошлом году. Маленький, но, сука, гордый и очень нужный человечеству. Широкая улыбка Ну как, гожусь я для вычесывания блох у других мартышек? Может возьмешь в подмастерья? Широкая улыбка

все в кучу замешал. я изначально писал о том что в сравнение идет не достижение русских а достижение рф как отдельного от ссср государства.
и вообще - гордится достижениями других людей это ублюжья доля. своими гордится надо.
это тоже самое что выпячивать грудь и говорить что собака той же породы что и моя стала чемпионом мира

аватар: Толстый тролль

гордится достижениями других людей это ублюжья доля. своими гордится надо

О чем ты говоришь? Чем может гордиться недалекий тролль, живущий в Эстонии? Был бы на Украине, мог бы быть патриотом, попробовать замайданить беркута или на худой конец парочку малолетних колорадов-ватников с ленточками и этим гордиться. А здесь тоска. Полицейского замайданить невозможно. Да и майдан сразу разгонят жестко. В космонавты тоже не взяли. Говорят спутник пока без космонавтов летать тока может Широкая улыбка А чем ты гордишься, аноним? Широкая улыбка

ну хотя бы тем что читая текст понимаю что там написано))
мой коммент изначально был поясняющий и указывающий на некорректный коммент автора статьи. просто пояснил что имеется ввиду РФ а не СССР и тем более не царская Россия.
так что дальнейшие наши дебаты считаю нецелесообразными.

аватар: Толстый тролль

А не мало для гордости? Широкая улыбка

" Значительно опережает родину Льва Толстого и Достоевского Казахстан – 80-е место в рейтинге" - это ты про эту некорретность? Представляю, сколько неприятных минут тебе доставили сны Любочки на открытии Олимпиады.

Хотя о чем я. Не смотрел конечно, какая Олимпиада, если другими гордиться "ублюдочно". Широкая улыбка

Сочувтствую, тяжело наверно быть человеком без роду и племени, которому даже успехами родного отца гордиться заподло. Зато ублюдком себя не чувствуешь, когда не с кем сравнивать, правда? Широкая улыбка

а за Эстонию не скажу, не знаю.

Гагарин жил в СССР, учите историю и умейте различать государства

аватар: Толстый тролль

Гагарин жил в СССР, учите историю и умейте различать государства

А я что-то другое сказал? Я про это говорю. А еще он эстонцем был.... Ржу не могу

А вот то что Россия внесла большой вклад в развитие Эстонии, это точно!

РФ правопреемник СССР!

Сумашедший А-бал-деть!

Я родилась в скабаристане и всегда гордилась, что являюсь землячкой Пушкина. Кто не в курсе, он родился в селе Михайловское, в нынешней Псковской области. Однако, как выясняется, он-то - Пушкин, родился в царской России, а я в СССР. А теперь там РФ, которая не только к космосу никакого отношения не имеет, но и к Пушкину тоже! Шок

Я упала с самосвала, зачепилась головой... Парниша, это про тебя! Широкая улыбка

Кому мы верим!! Какой-то Саймон из Великобритании,этим всё сказано...

"Список составлен автором концепции национального бренда Саймоном Анхольтом из Великобритании.
Для составления своего первого рейтинга Анхольт использовал 35 данных из ООН, Всемирного банка и различных неправительственных организаций. При составлении рейтинга учитывался уровень свободы СМИ, количество беженцев, получивших приют, объем экспорта вооружений, количество нобелевских лауреатов. Таким образом, страны в списке расположились согласно их вкладу в разные сферы жизни планеты (в науку и технику, мировую культуру, международный мир и безопасность, мировой порядок, экологию, благосостояние и здравоохранение).Рейтинг публикуется в первый раз, однако Саймон Анхольт обещает сделать его регулярным. Он подчеркивает, что новый рейтинг не дает моральных оценок странам и выстраивает страны по их вкладу в общее благо."

аватар: Василич

На тему о современиках:

Среди 122 университетских команд из 44 стран, прибывших в Екатеринбург на Чемпионат мира по программированию «ACM ICPC», студенты Санкт-Петербургского государственного университета оказались лучшими. Вторые — студенты МГУ, третьи — китайцы, программисты из Пекинского университета.

«Свободная пресса» отмечает, что среди участников были представители Кембриджа, Оксфорда, Стэнфорда и других престижных ВУЗов.

«Я с уверенностью могу сказать, что в Екатеринбурге прошел лучший из всех финалов Чемпионата. Организация, прием, работа волонтеров, условия размещения, площадка для проведения соревнований, даже развлекательная и познавательная программы для приезжих команд оказались на высшем уровне», — сообщил исполнительный директор «ICPC» Уилл Паучер.

Три последних года лучшими в этом Чемпионате становились россияне. Следующий чемпионат мира по программированию пройдет в 2015 году в марокканском Марракеше.

Те кто составляли этот рейтинг явно не знакомы с историей тех стран которые попали в их рейтинг!!! Россия (СССР, РФ как угодно можете называть) сделала для развития мира и человечества куда больше чем, все остальные страны из списка рейтингуемых!Именно русским принадлежат половина фундаментальных открытий в науке и искусстве!!! А русская литература самая читаемая и цитируемая в мире!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.