В поисках еды, воды и убежища. Лагерь мигрантов на белорусско-польской границе.



Комментарии

Они в логистическом центре все, нет их в лесу уже, они его загадили уже, следите за новостями, агрессор Лукашенко всех накормил картошкой.

Так нужно понимать, что это миграция специальная, запланированная и является одной из форм войны против Белоруссии и России, уже ничему не удивляемся... Вот почему польские правоохранители поливают мигрантов водой с ядохимикатами, это большой вопрос... где права человека... их не видать... И вот почему Эстония собирает резервистов, это тоже большой вопрос... зреет стычка, чем только все закончится... Пусть будет Мир во всем Мире!!!

надо на латышской границе ставить временные кпп и проволоку тянуть именно там.

проволоку под няпряжением. Чтобы эти животные даже не пытались лезть к нам. А насчёт Лукашенко двойственное мнение. С одной стороны - молодца, красава, нашёл рычаги на запад надавить, а с другой - нам же свинью в мешке подкладывает, гавнюк.

Бацька нашел лишь рычаги еще более усилить свою изоляцию в цивилизованном мире.
Да и то сказать, ЕС приняло почти миллион беженцев из Ирака, Сирии и прочих процветающих (бдагодаря вере в Аллаха и исполнению заповоедей Пророка Широкая улыбка ) государств, несколько тысяч бацькиных ничего реально не меняют, это капля в море.
Если бы эти "беженцы" шли через Грецию, к примеру, ЕС бы и не пикнул, взяли бы всех или почти всех. Меркель пригрела бы их на своих старческих грудях Широкая улыбка
Но атаковать поляков - большая ошибка. Поляки - католики и ксенофобы, не так давно там в одном городке смуглые избили парочку местных, так на следующий день все шаурмички и донер-кебабы были разгромлены в прах, а смугляки прятались кто где мог (смогли не все Широкая улыбка ).

ПС Лично я осуждаю, конечно.

бдагодаря вере в Аллаха и исполнению заповоедей Пророка  )
Нет, уважаемый, благодаря еврейскому управлению миром. Семейства морганов, родшильдов и прочих шидов разрастается с геометрической прогрессией. В исраиле всем места не хватит. Вот и идут зачистки. Нужен то лишь золотой милиард. Остальные это биомусор. Вот как то так. Раделяй и властвуй, как говорится в старой еврейской поговорке.

Да свинья эта, похоже по самому обернулась. Возись теперь сам с ними!

Лука с этими мигрантами обдристался по полной программе. Всем давно известно, что этих несчастных людей целенаправленно везет в Беларусь сам Лука через беларусские компании и Белавиа, которые полностью подконтрольны режиму. Все действия "туристов" координируются беларусскими спецслужбами.
Ну и каков результат? Жесткие действия поляков ЕС молчаливо одобряет, тут полный консенсус. Даже беженцелюбивая Меркель как в рот воды набрала, она о чем-то по телефону умоляет Лукашенко, но против Польши - ни-ни, ни слова.
Польша получила только профит - то их полоскали за всякие несоответствия евротолерантности, а теперь эта тема заглохла почти что полностью, ЕС заявляет лишь о готовности оказать Польше всяческую помощь, а соседи уже и оказывают ее реально. Полякам прокатило даже явное нарушение свободы слова - они журналюг к границе не пускают вообще.
Далее, турки прекратили посадку граждан Ирака, Сирии и Йемена на рейсы Белавиа из Стамбула. То есть и с Эрдоганом понимание в этом вопросе достигнуто. Хотя, казалось бы, он должен только приветствовать отъезд беженцев из Турции.
Если батька продолжит свою идиотскую политику, то будут задействованы механизмы НАТО, о чем уже открыто говорится.
Лука грозится перекрыть трубу? Вова его за это по головке однозначно не погладит, российский режим (ака сам вова и его друзья) живет за счет экспорта энергоносителей на Запад, а в свой карман Вова залезть никогда не позволял и не позволит никому. Так что это всё бацькин пук в воздух.
Сам бацька выставил себя опять и снова диктатором-неадекватом, с которым не стоит иметь дело. С чем его и поздравляю.

просто бандит.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.