В Нарве завершился второй этап работ по обновлению территории порта Кулгу



Комментарии

Я тут один такой несмышленый, что не понимаю, зачем они разрезают ленточку посреди дороги, да еще и в нескольких местах? Чтобы всем хватило места попиариться или что? Непонимание

Кто будет заходить в этот порт? Меня это интересует)))

деньги освоены .
катри и кораблик до васк нарвы катать будет за 50 евреев .

Кто людям помогает, лишь тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя. Такую песенку пела Старуха Шапокляк из мультика Чебурашка и Крокодил Гена. Мультик гениальный. По сюжету м/ф, там одни персонажи созидают, другой персонаж из вредности по-тихому шкодит, другие персонажи со стороны глазами лупают. Все как в нашей действительности. А ведь событие произошло позитивное. Мы строили, строили, и наконец построили. Ура! Хотя хорошими делами не прославишься, но меня это не сильно волнует. На предстоящих выборах буду болеть за созидателей - за наших центристов. При этом уважительно отношусь к выбору других, хоть они и вреднюги. Только не выбирайте, пожалуйста, кого попало. Я считаю так, если ты не определился за кого-то конкретного кандидата, то выбирай первого, кто стоит в понравившемся тебе списке, так как этому человеку изначально уже оказано доверие.

Всем созидания!

Чтобы всем хватило места попиариться

Именно так! Улыбка

Райк бы разрезала ленточки через каждый метр.

Если бы разрезала ленточку катя, там бы для остальных места не осталось. Широкая улыбка

Ей бы в сумо выступать .

Баруто нервно курит в сторонке, ага. Сидение в барах влияет на фигуру просто разрушительно. Хотя всё это дело вкуса.

Да не завидуй. И умна, имеет прекрасное образование, и статная красавица, да и в должности мэра мы видели её работу. Поэтому и голосовать будем за КАТРИ РАЙК!

Райк бы разрезала ленточки через каждый метр.

И не только поперёк, но ещё и вдоль на тонкие полоски. Пиара мало не бывает... Я не Федерико Феллини, но Катри, однозначно пиара богиня!

кондрашева попец подлизывает .
знаю её по прибалтийской
гнать в шею

Вашей ненаглядной Райк и на фото то даже нет, так вам и этот факт покоя не даёт, начинаете свои больные фантазии на тему, а как бы Катя сделала, как бы ленточку порезала, как бы на фото позировала Широкая улыбка Учиться и учиться вам у Райк всему и по многу, и как ленточки резать и как городом управлять! Завидуйте, завидуйте, зелёные и учитесь.

Она своим задом управлять не может. Какой там город? Ей на него плевать, из шалмана в порту не вылезает.

аватар: Дим Димыч

Да, либо Ро-Ро, либо Ирландский паб, притом прибухивает она не плохо так. Мальчиков может ищет, женщина ведь свободная, странно, что Ларченко рядом с ней ошивается время от времени, .

Очень гнусно писать такие гадости. Хуже старой сплетницы! Ещё мужским именем себя называете(((Не Димдимыч, а не дерьмодерьмович!

аватар: Дим Димыч

Никаких сплетен милейший, наблюдения жителя города, наблюдения других жителей города, к сожалению.

аватар: Дим Димыч

Никаких сплетен милейший, наблюдения жителя города, наблюдения других жителей города, к сожалению.

Вы никак не думайте плохого, как женщина она правильно делает, нужно отдыхать. Но сюда приплели политику снова.

Подтверждаю. Хотя раньше я ее в Ронделле чаще видел. Или как он там сейчас называется. Осуждать тут нечего, ибо на работу она пьяная не ходит. Да и что еще делать одинокой женщине по вечерам.

Мужики! ну фуу, остановитесь уже! Не надо превращаться в дебилов..

Пусть пишут. Может они завидуют нашей Катеньке. Посмотрят на свою жёнушку- красавицу и начинают злиться, отсюда и негатив в сторону статной, красивой и образованной Катюши.

Лапули, прежде чем писать плохое про других, посмотрите на "скелет" в собственном шкафу.

Очень обрадовало то , что Райк своим видом хоть фотографию не портит .

У вас все мысли о ней Широкая улыбка

Да классная бабка. При деньгах, судя по плакатам. Орлова с собой не приводи. Прохор Шаляпин.

А вот и нарвское ЕКРЕ с своими изливаниями подтянулись. Чутье мне подсказывает, что нарвское ЭКРЕ это чисто проект центристов. А в случае победы они 100% обьединятся

Так это же хорошо для Нарвы и нарвитян . Лишь бы Райк не пролезла .

Вообще ничего хорошего. Поэтому мы голосуем за Катри Райк

Мы тоже за бендеровцев.

вашу уголовщину мы уже видели в горуправе. Пора город развивать

точно, центристская уголовщина из каждой щели прёт. Что ни кандидат - то уголовник. Поэтому наш коллектив голосует за Катри Райк. Больше не за кого. Потому что за одни уголовные дела, а за другими - национализм.

У рейховцев и то и другое. Проверьте кандидата 200 или 174. Данные в регистре.

обрадовало то , что Райк

Вот без неё вообще траур. Тёмно-серые все какие-то, она бы красок хоть добавила. Да и не то событие, чтобы ленточки разрезать - это больше для отчёта.300 тысяч в асфальт вбухали, а её за 500 тысяч за трубу, которую при благоприятных условиях будут использовать предприниматели-работодатели, ругали на чём свет. Если бы не парни из духового оркестра с "Катюшей" был бы полный провал мероприятия.

Построили-плохо. Не построили -плохо. Желтым лишь бы нагадить.

Вопрос в необходимости в бухивания денег. Необходимость когда весь берег в лодках. Другие лодки, как на парковке у магазина. Другие лодки в поиске свободного камыша. Не наблюдаю.

Вопрос в необходимости в бухивания денег. Необходимость когда весь берег в лодках. Другие лодки, как на парковке у магазина. Другие лодки в поиске свободного камыша. Не наблюдаю.

Все равно вопрос. Зачем столько приспособленцев у ленты?

Вы хотели сказать сосальщиков бюджета.

Эти физиономии уже до блевоты..

А где мэр? Почему он не разрезает ленточку?

Бабка бы да разрезала с утра до вечера, лишь бы посветиться. А там и фуршет, кораблик. И рассказать нарвитянам как она их любит.

Я вот не пойму, почему Укроп не в командировке сейчас? Ему же так нравилось ездить по миру, сейчас то почему в Нарве торчит?

А почему Каврус не в школе на рабочем месте? Отпуск за свой счёт взяла? Хер там, она получает зарплату за то, что вместо работы режет ленточки и пиарится. Да кто её проверит то? С проверяльщиками заодно - бюджет пилят.

аватар: Дим Димыч

Ну и нахер туда вбухвли деньги? Новый слип видели? Туда если спускать лодку, то вместе с автомобилем нафиг. На другой слип с лодкой больше пяти метров хрен подъедешь, где развернуться? Ну и да, акватория, где пристань, каждое лето зарастает нахер, только на вëслах пройдëшь.

Как мне сказал руководитель по строительству это не слип, а забор воды для пожарных машин! А так да ему им многим там за такой слип икаться будет, хоть бы сразу обозначили...

аватар: Дим Димыч

Тоже слышал такое, но, в данный момент считается как слип... Местные то уже скорее всего поняли. А вот вдруг talupoisid, либо ребята из других городов/стран приедут, они офигеют - мягко сказано....

аватар: Дим Димыч

Место, где раньше купались большинство дачников Кулгу (канал не в счëт), закидали камнями большими, где им теперь купаться, единственное место, где пограничники относились лояльно, ибо кроме липовки на нарове и водохранилище нельзя нигде купаться.

Дим Димыч - ты прав на 100%. Писали тебе, что бы шёл в депутаты, а ты? Кстати за тебя многие бы проголосовали! Твои комментарии всегда по делу и интересно читать.

Дим Димыч и Паншин как братья по разуму с тремя классами образования. Им только в депутаты и идти. А лучше сразу в президенты.

аватар: Дим Димыч

Милый человек, ты меня с Паншиным не сравнивай. Могу и хребет сломать. Либо случайно, на речной прогулке за борт с камнем отправить. В отличии от Михаила, у меня среднее из гимназии. А у Паншина согласен - 3 класса.

Ну тогда другое дело - "хребет" и "камнем" выдаёт явное высшее образование. Так же, как и у Паншина, только доказательства разные - тут камень, там револьвер. Но методы братские.

Ты б Дим Димыч помолчал, за умного бы сошёл. Тебе неучу скажу, у меня незаконченное высшее образование. Сиди и не тренди, да и совет: закусывай хоть иногда.

Купаются на пляже у родника, где до войны мост был. Еще и бухают, шашлычок под коньячок. Погранцам пофигу, хотя они там тусуются постоянно.

аватар: Дим Димыч

Кстати место там нормальное, почти, если шлюз не открыт. Глубина маленькая, можно и с детьми, да там вроде бы всю жизнь народ тусовался Улыбка

там вроде бы всю жизнь народ тусовался

Тусовался и тусуется, хотя формально там купаться нельзя. Да и места там маловато, для пары-тройки небольших компаний, не больше.

А меня другой вопрос волнует? Где борец за справедливость, Паншин? Он год и пол года назад, до того, как стал центристом, визжал как поросёнок, мол ленточки только разрезают, это касалось Евграфова в большей мере, А здесь молчит, почему-то, или центристам можно, у них монополия на разрезание ленточек!? Ах да, он же активно занимается предвыборной кампанией - лапшой на уши народу. Неужели за такого недалёкого, самовлюблённого, бывшего неоднократно осуждённого, кто-то отдаст свой голос?

аватар: Дим Димыч

У центристов бухалова сегодня в Джунглях. Афтерпати так сказать, после сегодняшнего пиздеца без масок и ковид ограничений у женевы

Рейховцам неприятно, что в городе новые объекты и прошёл прекрасный праздник. Убогие людишки и комментарии.

Ну Димыч ты и выдал. Как-то не интеллигентно, а мы тебя мэры хотели.

08.10.2021 - в ETV+ сказали, что депутатам повысят з/плату в 4 раза. Или мы что-то не так поняли? Так же интересно было написано в бегущей строке о 3-ей дозе просроченной вакциной для людей старше 65+. Может у меня что-то со зрением? Объясните?

Райк четырех Горлачей возьмет. Надо же за кампанию перед Орловым рассчитываться.

Посмотрев в интернете уже ничего нет. Правда осталось - если у человека после вакцинации что-то произойдёт со здоровьем, то обращайтесь к производителю вакцин. Мы правильно поняли, что никто ответственности за ущерб здоровью не несёт, кроме производителя вакцин?

Вас вакцинироваться никто не заставляет, тут не Латвия, где непривитых уже в супермаркеты не пускают. Так что каждый сам себе злобный буратина. Широкая улыбка

А ты глупенького из себя не строй. Латвия начала, остальные поддержат. Просто по времени промежуток будет. Сказано, что пандемия на 100 лет. Сначала говорили, что бы получить коллективный иммунитет нужно, чтобы привились - 60%, потом 70%, теперь 80%, а скоро скажут и 100% людей.

У Эстонии принципиально другая позиция в плане прав и свобод. А в Латвию - ни ногой! Улыбка

У всех позиция - мы входим в Евросоюз. Что скажут, то и закон. Поляки чудят и что?

Через каждые полгода нужно провериться и привиться вновь. Некоторые уже по 3-ему разу пошли, а в Израиле и по 4-му. А потом 5-6 и т.д., может ошибаюсь?

100% привитых -это должно быть на всём земном шаре. Когда это произойдёт - вопрос? А нас людей будут вакцинировать каждые 6 месяцев. Задачка - "Как долго организм сможет это выдержать, когда у многих есть и другие болячки?". Сказали, что границы открыты с 9-ю странами. Врачи ответьте пожалуйста, что не так?

Хорошая штука интернет, можно найти и посмотреть.

А границы открыты с 9-ю странами. Что же туристы и наши нам привезут и что после этого закроют? Такое ощущение, что супермаркеты закроют и все покупки через интернет их привезёт курьер, что мы уже и видим. Школы на дистанционное обучение, тоже опробовано. Сколько продавцов, учителей, а потом и врачей станет не нужно - сплошная экономия. Некоторые врачи и сейчас лечат дистанционно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.